Черная магия и Руны

Чёрные Иконы

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #60 : 02 Февраль 2023, 09:28:25 »
на какие иконы(каких святых) намаливать Люциферу и Асмодею?
Здравствуйте,
по правде сказать, Люцифер и Асмодей не относятся к веритничеству и не имеют связи со "святыми" в контексте их антагонистов и намаливаний.

Здесь (в веритничестве) уместнее обратиться к Велигору, к Верзаулу, к Арджуну.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2023, 14:55:40 »
Здравствуйте. Тема как то подмёрзла, но всё же задам вопрос. Что если рисовать икону и использовать для этого свою кровь. Или к примеру, окропить в процессе хулы непосредственно церковную икону. Кто то практиковал такую связь? Что то влезла мне эта мысль, уже пару месяцев с ней хожу.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2023, 10:24:52 »
Доброго времени суток, уважаемый практики. Нашел одного мастера, который черные иконы из дорогих пород дерева вырезает. Так в связи с этом возник вопрос: в христианской традиции иконы освящают перед использованием. А как черные иконы подготовить к использованию?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2023, 11:14:52 »
Доброго времени суток, уважаемый практики. Нашел одного мастера, который черные иконы из дорогих пород дерева вырезает. Так в связи с этом возник вопрос: в христианской традиции иконы освящают перед использованием. А как черные иконы подготовить к использованию?

Здравствуйте. Дорогое дерево не показатель абсолютно. Например несколько веков назад использовали следующую технологию: на самой обычной иконе Николаю Угоднику пририсовывали рога, а после  зарисовывали классикой - дорисовывади  до состояния константы - как она должна быть. Тем самым икона лишалась благодати, из-за хулы. 

Второй менее распрострсненый вариант это изображение наготы главного героя. Например вышеуказаный персонаж изображеный голым будет однозначно
  мерзким/ мерзостью. Идолом.

Вы и сами способны зачернить любую икону.  Но у Вас должно быть понимание : зачем мне это? Если вы найдете ответ на вопрос этот, то вы на правильном пути. Если нет, то Вы подвержены публичным веяния и не более. Такая икона во-вред.
Уважение

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #64 : 28 Октябрь 2023, 14:25:05 »
(Дублирую вопрос)
..Один вопрос, если соль стирает энергию, есть средства для закрепления?
Задумка сия,
захулить иконку молвами да землей могильной с тройки кладбищ,
имея договор с Хозяйном да Хозяйкой,
искомым средством иметь волю злую силищу закрыть,
пред тем сеять молву 7 дней на Черную Луну,
да каждый день в радость Бога хулить.

Snow

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2023, 18:38:30 »
Увидел книгу анатомия ада... Можно использовать иллюстрации из этой книги в качестве чёрных икон ?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #66 : 08 Ноябрь 2023, 19:25:57 »
Увидел книгу анатомия ада... Можно использовать иллюстрации из этой книги в качестве чёрных икон ?
По вашей ссылке картинки не открываются, требуют регистрацию. Поэтому ссылка не опубликована. Картинки можно использовать, если вам точно известно, кто автор рисунков. Если этот человек поклоняется темным силам и подключен к данному эгрегору - да, можно. Если же картинки произвольно собраны из интернета - нет смысла. Чтобы не задавать подобные вопросы, почитайте, как создавались классические иконы. Это пост, жесткие ограничения, молитвы. Не говоря уже про образ жизни. Если ваши картинки изобразил талантливый художник-алкоголик, потому что не хватало на бутылку - смешно будет. Любая икона - это портал в потусторонний мир.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #67 : 02 Апрель 2024, 00:44:17 »
Как считаете возможно ли черную икону просто распечатать? Я понимаю что создать её самому это замечательно но у меня получатся только позорные каракули и на такое ритуалить это ж к Силам неуважение. Где купить не знаю, хэ атрибутику использую исключительно для хуления. А вот икону Абары очень хочу, у меня все обряды через него просто супер! Да и молитвы Абаре возносить хотелось бы лицезрея) ну и не только ему конечно. В общем как разжиться черными иконами тому кто вообще никак не художник???
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Hachel

  • *****
  • 534
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #68 : 02 Апрель 2024, 00:48:46 »
Уважаемая Виолка Люмин,
Я именно так и сделала - распечатала икону Иродианы и в рамку. Использую в своих ритуалах и замолах и успешно.
Мне кажется, что вы можете распечатать в хорошем качестве.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #69 : 03 Апрель 2024, 12:25:23 »
Как считаете возможно ли черную икону просто распечатать? Я понимаю что создать её самому это замечательно но у меня получатся только позорные каракули и на такое ритуалить это ж к Силам неуважение. Где купить не знаю, хэ атрибутику использую исключительно для хуления. А вот икону Абары очень хочу, у меня все обряды через него просто супер! Да и молитвы Абаре возносить хотелось бы лицезрея) ну и не только ему конечно. В общем как разжиться черными иконами тому кто вообще никак не художник???
Приветствую!!
Мне кажется для этой цели подойдет и охулить икону николашки, перерисовать немного и уже ее намаливать.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #70 : 03 Апрель 2024, 12:44:36 »
Приветствую!!
Мне кажется для этой цели подойдет и охулить икону николашки, перерисовать немного и уже ее намаливать.
Любой вариант с перерисовкой мимо. Я рисую настолько уродливо что это жесть. Поэтому надо какой-то другой вариант
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #71 : 05 Апрель 2024, 21:42:19 »
Любой вариант с перерисовкой мимо. Я рисую настолько уродливо что это жесть. Поэтому надо какой-то другой вариант
Ну, рожки пририсовать, точечно лик переделать и печать Абары нарисовать, я думаю, сможет каждый, тут главное даже не эстетика а труд, затраченный на изготовление такой иконы. Если действительно старались, то Силы это оценят.

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #72 : 05 Апрель 2024, 22:27:19 »
Ну, рожки пририсовать, точечно лик переделать и печать Абары нарисовать, я думаю, сможет каждый, тут главное даже не эстетика а труд, затраченный на изготовление такой иконы. Если действительно старались, то Силы это оценят.
Да тут неважно буду я стараться или нет. Я даже дае линии одинаковых с линейкой нарисовать не могу))) я сама эти каракули всерьёз воспринимать не смогу
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status