Черная магия и Руны

Чёрные Иконы

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #15 : 07 Август 2013, 18:41:10 »
Добрый день!Простите, а где можно такие иконы купить?

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 19:03:08 »
Добрый день!Простите, а где можно такие иконы купить?
Ну их вообще-то намаливают)

Dominus

  • *
  • 2
  • 1
  • Дэр ласерихд харгэ айз. Эно Ахрадхаильш.
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #17 : 11 Март 2014, 01:40:30 »
Насколько я понял, любую икону можно намолить как черную. Т.е. берем Спаса, молимся на эту икону Сатане - в итоге получаем черную икону?.. Есть так называемая лжеикона "Иван Грозный - игумен земли русской". Мне она очень нравится, там царь как истинное воплощение власти изображен. А власть над миром у Сатаны. Как мыслите, уважаемые практики? У царебожников считается, что образ царя Ивана IV  помогает в судебных делах и пр. Лик там истинно сатанинский. Может и помогает...Что, если ему молиться как черносвятцу, раз РПЦ его не признала за душегубства?

Именно это и подразумевается.

Но остановимся подробнее...
Насколько я понимаю под адописными иконами  имеются ввиду не иконы с изображением дьявола ,  ибо он и на церковных присутствует, а иконы  созданные целенаправленно для  данной практики, то есть сначала рисуется черт\Дьявол, а сверху   , когда изображение высохнет рисуется   спас или еще кто из светлых, и кланяясь  и молясь этой иконе молятся не спасу, а дьяволу, таким образом энергопосыл идет совсем не по назначению , не к спасу, а к Дьяволу.
 Но более распространеной и не менее эффективной практикой насколько мне известно является именно отождествление спаса изображенного на иконе с Люцифером,   различных святых с демонами,   в этом случае можно обращаться  к иконе отождествляя ее с Князем мира сего  или же различными Архидемонами и получать ответы на различные вопросы, так же можно приносить подношения, воскуривать что либо.   В этом случае  икона выполняет функцию языческого идола.
 Для  усиления эффекта, икону особым образом можно осветить,  и сделать вкладышь ( выдолбить  сзади небольшую выемку вложить некоторые предметы, после чего  заделать ее сверху)

С уважением!
Herm` en Term`ga. Term` en Herm`ga . Ai las Term` , Ai las Herm`.  Herm` en Aiga . Term` en Aiga.Keihalhid Aiha en Term`ga. Der lasihd zed!
 Hek kteh tihuvor, Hek kteh tihuvar , Hek kteh tihuver , der laserihd harge aiz . Eno  Ahradhailsh.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #18 : 03 Апрель 2014, 18:49:27 »
Мать научила в детстве вышивать.
Можно ли самой вышить? так как если брать по христианской традиции, то право писать иконы имеет, только благославленый на это. Если по аналогии, брать с этим должен мастер черной магии на это дать разрешение. Где его найти в Питере.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #19 : 04 Апрель 2014, 08:38:11 »
В этом случае  икона выполняет функцию языческого идола.
    Какую именно функцию и какого конкретно языческого идола способна выполнять так называемая "чёрная икона"? Отождествление спаса с дьяволом, а святых с демонами не делает "чёрные иконы" аналогом кумира ("капи") языческого божества. Как не делает это "принесение  подношений и воскурение чего-либо". Язычество и "веритничество" - категории не идентичные.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #20 : 04 Январь 2015, 22:51:57 »
Взято с другого форума. Если уже где-то встречалось, то прошу удалить.



Уважаемые мастера, обращусь с таким вопросом. Рисовать не люблю, но в последнее время испытываю настойчивое желание попытаться изобразить что-нибудь - сделать хоть какое подобие чёрной иконы для личного пользования. И есть у меня знакомый, с которого можно срисовать беса, потому как внешность весьма характерная и выразительная для такого случая. Но проблема в том, что это мой главный кролик, над которым я собираюсь работать. Выходит, что на иконе ему точно не место. Но очень жаль оставлять такой яркий типаж без внимания.
Что посоветуете?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #21 : 07 Январь 2015, 23:25:43 »
И есть у меня знакомый, с которого можно срисовать беса, потому как внешность весьма характерная и выразительная для такого случая. Но проблема в том, что это мой главный кролик, над которым я собираюсь работать.
Дело понимаете в чём, икона имеет акцент святости, там либо хр. святые с нечестью, либо осквернённые святые изуроченые образы , либо тёмные «святые» изображение демонов и пр. Всё это имеет свою энергетическую ценность, наработанную эгрегорами и т.п. Ваш мч чем свят? Ну будете вы молится на него, а отдача от иконы какая? С таким же уcпехом можно нарисовать слона и молиться ему. То, что его внешность ассоциируется у Вас с бесом, ничего не даёт в общем.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #22 : 08 Январь 2015, 02:40:50 »
либо хр. святые с нечестью, либо тёмные «святые» и пр.
- Но это же не прямую линию под линейку нарисовать. У разных авторов получатся разные образы. Пусть и с сохранением обязательного набора признаков. Понятное дело, что чертей никто не станет изображать в виде ангелоподобного Велигора. Но всё равно, у кого-то они будут мордой более похожи на животных, у кого-то - более антропоморфными.
Абара по ссылке в начале темы представлен в виде зрелого мужа, мне же попалось изображение с юношей.
Какой-то определённый образ складывается у художника в голове. С готового же человека списать проще. Только потом надо абстрагироваться от него.
Прошу прощения если не права. Изложила своё видение ситуации.
С уважением к Вашему опыту.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #23 : 08 Январь 2015, 10:08:37 »
Но это же не прямую линию под линейку нарисовать. У разных авторов получатся разные образы.
Мы пытаемся отделить зёрна от плевел.Не в том суть какая у беса будет рожа. Я говорю о рабочих вещах: энными словами намоленна ,набоженна , образа наработанные. Веретники старались,прицепить свои подобия к чему-то уже имеющую эту ценность и не с потолка многое они брали.Сколько их там молилось тому или иному образу и какую силу они наработали на те или иные подобия судить не берусь, есть традиция пускай развивают.Какой прок с этого, не стану высказывать своё видение , вполне в принципе можно бы было обойтись и без всего этого , кому как нравится .Для сравнения возьмите освящённую церковную икону и проведите обряд с хулением. Если есть способности увидите в живую высвобождение энергии в виде дымки, либо сущ оттуда выползет,можете во сне увидеть ,что вы злостная ведьма наделали). Да и возьмите нарисуйте ,что вы там хотите изобразить и зачитайте на него что либо, не с хулой оно там ни к чему будет, нечисти нагоните ну а рисунок? Что он то даст, портал через него откроется)с какой стати. Можно вполне обойтись и без всего этого. Силы это иметь не будет, чёрная икона намоленная по сути скопление негативной энергетики, через которую открыт канал всё, но и она должна иметь свой айкью, иначе это будет просто слон, как выше писала.


ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #24 : 15 Январь 2015, 14:32:51 »
 значит купить такую икону не получится надо самой на моливать.? если  просто распечатать,  то получится только слон?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2015, 23:13:15 »
После раскреста появилось вдохновение нарисовать черную икону для себя это нормально ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2015, 23:16:29 »
You, и у меня было так же. Утверждать не буду, но склонна полагать, что это неплохо 8)
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Чёрные Иконы
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2016, 07:45:06 »
  Года как полтора постоянно  посещает дикое, просто неимоверное желание писать бесов, просто руки горят. ..   я редко, крайне редко "вижу"...а тут прям очень четкая картинка -  арочные левкасные доски, и прям рядами, рядрами...по типу как могильные памятники...и их очень, очень много, как на погосте - первые близко, а  дальше  меньше и потом только верхушки видны, уходят очень далеко...как в туман.  Всё вижу не со стороны, а своими глазами, при этом точно осознаю, что это моих рук дело. 
  Не очень  давно матери моей снится сон (она - абсолютный скептик, ни во что не верит,  но у нее мощнейшая интуиция( в нее не верит тоже), и тут она вдруг мне рассказывает свой сон!?) Описывает детально и в точности всё тоже , что увиделось  мне, говорит - "это всё  твои работы"..??...Это явно не совпадение, но  что это??


  Рисовать умею, если можно  так выразиться,  с рождения, и никогда такая данность не вызывала жалания заниматься  живописью.Никогда этому не обучались  - ни каких художественных школ и пр.не посещала.... просто умею и всё.  Все школьные плакаты,  институтские  альбомомы ( ботаника, анатомия)  всегда вызывали у многогих смотрящих слёзы! Дважды была слово в слово фраза: " аж глаза болят смотреть!" 
А это и давние шклоьные времена с учителями и школьниками и профессоры, просто ставящие  зачёты и  принимавшие экзамены ...совершенно  разные  люди, смотрят  на совсем не мистические изображения  и начинают плакать!? Как пример:  помню школьный плакат, там был кот в сапогах с букетом, так к нему подходили массово, многие учительницы просто стояли и лили слезы  ... Что это!?

Я и раньше не особо понимала, почему такой эффект, а сейчас в растерянности совсем...

Поделитесь, пожалуйста,  мнением.   


Ув. Модераторы, если не по теме, перенесите.
Только к Нему она - вечна.

Cherno

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2016, 21:18:32 »
здравсвуйте. Кто знает как выглядит бес Итас и какова печать у него?

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #29 : 16 Август 2017, 12:10:06 »
Коллеги, что делать с хулеными? Сжигать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status