Черная магия и Руны

уничтоженное кладбище

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
уничтоженное кладбище
« : 20 Июль 2012, 16:54:33 »
Пришла тетка. Сама она живет у нас в КР, а родом откуда-то из оренбургских краев. Стали ей снится дед и бабка, естетсвенно мертвые. Жалуются что болеют сильно (!) изранены и пр. Ну она как честный человек ходила в церковь, свечки ставила, сорокоустила, и пр. не помогло.  По ходу выяснила от родных, что кладбище то, где были дед с бабкой похоронены, взорвали. А сверху что-то построили. Чего ради именно взорвали - не в курсе.
Я реально не в курсе, что подсказать.
Бери все, не отдавай ничего

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #1 : 20 Июль 2012, 17:45:25 »
у нас почти полгорода на кладбищах стоят. И квартира, в которой жили с БМ на бывшем кладбище была, там ни одно животное не выживало, убийства, с ума сходили, в его семье, болели все тяжко. Я когда пришла, я своей энергетикой выправила, кошка прижилась, свекровь выздоровела ,когда я ушла - все еще хуже. Но мне тяжко было. Я покойников просила, общалась с ними, приказывала, уговаривала, помины относила на безымянные, с просьбами к Хозяйке (другого кладбища) принять тех, моих потревоженных.. Я к тому, что в такой ситуации можно либо индивидуально спасать, и вот интересно, как можно упокоить покойников потревоженных еще.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #2 : 20 Июль 2012, 18:09:37 »
Странно. У нас вон самозахватчики на кладбищах землянок понаставили, и ничего им не делается. Ни одан зараза не сдохла.
Бери все, не отдавай ничего

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #3 : 20 Июль 2012, 18:12:23 »
Мадб, мне приходят на ум 2 способа.
1. Сделать домашний алтарь для предков и кормить их через него, а также предложить какое-то жилище для них. В предложенное жилище можно положить немного земли с разрушенного кладбища. По снам довольно быстро станет понятно, достаточно этого или нет.
2. Как уже сказали выше, относить помины и просить передать через безымянников или даже не безымянников (покойнику, само собой, часть угощения за помощь), также просить Хозяев взять умерших к себе. Опять же, если Хозяева разрешат, то можно принести на это кладбище урну, к примеру, для кремации, в которую поместить землю с разрушенного кладбища. Урну поместить таким образом, чтобы она всегда там в идеале стояла/была закопана, в противном случае снова будут скитаться.

Я таким образом (и 1, и 2 способ) кормлю родственников, могилы которых в других городах, не могу их часто посещать - всё, что им передаю, они получают.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #4 : 20 Июль 2012, 18:21:20 »
Взорвали же кладбище. Как я понимаю, после взрыва все перемешалось, и теперь там не поймешь где что, и где какая земля. Может и под бетоном все, что-то же построили. Да и кости наверняка разворотило. Да и ехать тетке в Сибирь дороговато будет.
Я вообще не отметаю методов, но все кажется чего-то не хватает. Что осбственно дает просить Хозяйку? Она их типа примет? Но как такое возможно, если она чисто территориально привязана к конкретному кладбищу?
Сам метод кормежки я тоже применяю. Но меня смущает - не отразился ли сам взрыв на покойниках, вот и ноют.
Бери все, не отдавай ничего

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #5 : 20 Июль 2012, 18:39:00 »
Мадб,
Я поняла, что всё перемешалось, но я бы даже перемешанную землю взяла - хоть что-то своё у них должно быть.
Если эта дама не хочет ехать в Сибирь - тут я ничем не помогу. Я бы изыскала возможность и съездила, на мой взгляд, вопрос серьёзный, от которого зависит её благополучие в том числе. В то же время понимаю, что не стоит ждать подобной реакции от обычного человека.

Взрыв на покойных, безусловно, отразился - но не гипс же на них накладывать. Вниманием и поминами можно помочь.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #6 : 20 Июль 2012, 19:03:59 »
Ну гипс это конечно круто:) Мне вообще было интересно было - может быть именно такая зависимотсь или нет.
А вообще идея-то хорошая, надо ее обдумать.
Бери все, не отдавай ничего

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #7 : 20 Июль 2012, 20:45:38 »
Уважаемая Fidel дело говорит.
Нужны помины покойным, нужно набрать земли с того места и перевезти на другое кладбище, попросить Хозяев принять, оставить на новом кладбище помины своим и чужим с того кладбища. Если христиане - ещё на год помины в церкви заказать...
В идеале на то взорванное кладбище бы попа пригласить, чтоб отпел. Или мастера, чтобы отчитал.
Но землю оттуда обязательно на кладбище перевезти нужно. Без этого никак. Пусть хоть кого-то из знакомых там, в Сибири, попросит, чтобы перенесли оттуда хоть горсточку земли на другое кладбище и помины там оставили всем потревоженным, а помины в церкви сама пусть закажет и так еду раздаст людям.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2013, 13:52:34 »
Я до 12 лет жил в доме на месте разоренного кладбища. У нас целый район построен в городе. Рядом пруд, на берегу которого сохранилась кованная лестница, которая спускалась к воде (теперь уже ее нет, было почти 20 лет назад) и табличка, что здесь мол храм стоял и в 19 веке его сожгли (тогда еще был не город, а две большие деревни, разделенные рекой). При храме и было огромное кладбище. Старики рассказывали, что слышали от своих предков будто в пруду том лебеди красивые плавали, а потом пруд стал почти болотом. Насколько знаю, сейчас он почти высох, хотя в городе слухи ходили, что там даже дна нет, настолько он глубок. Утонуло в том пруду очень много народу, но никого так и не нашли (водолазы искали).
Люди в тех домах сплошь наркоманы, алкоголики, много самоубийц. У моих соседей было 9 детей. Живых осталось двое и то потому что один уехал, второго в тюрьму посадили и больше он в этот дом не вернулся, живет где-то в другом городе. А сидел за убийство родной сестры.
Сам я видел покойника лишь однажды в одном из домов того района, но жить там всегда было страшно. Ощущение присутствия чего-то ужасного было всегда (тогда списывалось на детское воображение).
А то, что кладбище там было (да не одно скорее всего, либо одно, но огромное), мне еще мать рассказывала. Сама видела, как надгробия и кресты вывозили для строительства. А кости еще долго в подвалах находили.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2013, 15:21:59 »
А кости еще долго в подвалах находили.

Я живу в районе,который построен на кладбище.
Слышала по рассказам подруг и их родителей..Потом эта кладбище застроили и сейчас там парк,в котором собираются открывать торговый центр.Но со строительством начались у них проблемы и вроде в финансах.
Так как сейчас только огорожена территория для строительства уже полгода как.
И в этом парке убили двоих молодых людей,и так же в парке есть  озеро где утонуло прилично человек..

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2014, 22:18:42 »
У нас Дворец Спорта на бывшем городском кладбище выстроен, еще с 70-х годов или с конца 60-х. Там, помимо спорта всегда звезды эстрады выступали, Пугачиха там, другие.... Детская школа фигурного катания, ледовая арена. Сейчас полгода, как на реставрацию закрыли. Никаких аномалий, связанных с этим местом, я не припомню. Кстати, с месяц назад сидели там ночью, на боковых ступеньках. Место тихое и спокойное, как будто и не было там ни церкви, ни погоста.
Одно весело: тихое, не тихое, а ведь все равно - кладбище разорили. И в западной части этого спортивного дворца устроили.... Дворец ЗДОРОВЬЯ!!!! Уж не знаю, насколько эффективно.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #11 : 10 Январь 2015, 21:20:07 »
У нас снесли часть старого кладбища и построили на этом месте здание апелляционного суда.
И, похоже, наша Фемида тоже тяжело заболела.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #12 : 07 Февраль 2015, 10:42:59 »
       Живу в городе, которому 300 лет. Понятно, что даже современный центр в некторорых местах стоит на когда- то снесённых кладбищах, о которых известно только из архивов. Но вот буквально год назад, что называется воочию, столкнулась с тем, что может происходить в квартирах тех домов, которые построены на недавно снесённых кладбищах. Моя очень хорошая знакомая пригласила меня что-то отметить у себя дома, было это ближе к ночи. В эту ночь я "познала радость" общения с мертвыми. Без специальных сеансов, без приготовлений, вообще без намерения с кем-то встретиться. Просто, легко. Естественно, после некоторый части выпитого, когда сознание раскрепощено и для него нет преград. Главное доказательство того, что это не галлюцинации и не игра воображения это то, что один человек (умерший) сказал, будто отчим моей подруги (а он был уже стар, полоумен и порядком достал семью падчерицы, хоть и жили они отдельно) скоро покинет этот мир (было сказано "да вот же уже, скоро"). Понятно, что дух об этом сам не заговорил, моя подруга спросила о деде. Клянусь, через двое с половиной суток, средь бела дня он выбросился из окна своей квартиры. Тогда было жутко. Стали все копать, объяснять, что это были за события. Кстати, через несколько дней увидела, что в тот момент было полнолуние. И ещё, физически после этого мне было очень плохо, никогда в жизни мне не было так плохо. Как будто все нутро было в огне, я ползала по стенам и рыгала кровью. Конечно, в ту ночь мы много чего узнали. Вся информация либо подтвердилась, либо это просто невозможно проверить. Скажу одно, после этого у меня ещё были эпизоды подобных общения, у неё же дома и один раз на кладбище, где похоронен мой отец... Стоит добавить, что много странностей жильцы этой квартиры замечали сами - шумы, стуки, однажды включился магнитофон, не подключенный к сети, кот иногда на кого-то смотрит и пр. Вообще, решили они эту квартиру продавать, ибо никакие чистки приглашенных подругой людей не помогают. А я даже браться не стала, т.к. чувствую, что место очень сильное и справиться могут, наверное, только самые-самые опытные, а может даже и не один маг.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #13 : 07 Февраль 2015, 11:38:00 »
И ещё, физически после этого мне было очень плохо, никогда в жизни мне не было так плохо. Как будто все нутро было в огне, я ползала по стенам и рыгала кровью.
Проверьте себя на некропривязку или даже подселенца. На всякий случай.

Re: уничтоженное кладбище
« Ответ #14 : 07 Февраль 2015, 12:30:43 »
Думаю, он есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status