Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #45 : 25 Февраль 2013, 14:37:47 »
Симона,
на трехлетнего ребенка лучше сущностей на защиту не ставить, разве что за исключением мертвых родичей.
Эти сущности общаются, разговаривают, просьбы выполняют - можете получить неуправляемого экстрасенса, которого окружающие считают психически больным.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #46 : 26 Февраль 2013, 17:41:13 »
Nooma ,благодарю за ответ !Может подскажите защиту ,чтобы откаты ребенка не коснулись ?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #47 : 28 Февраль 2013, 02:31:21 »
Симона,
отвод на что-то.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #48 : 06 Май 2013, 12:34:13 »
Добрый День. Со стихиями общаюсь с детства. И тут говорят что им не нужна пища. А вот и нет. А давно общаюсь и всегда они просят энергитики.... Я сам вампир и людей опустошать умею.  Так они с удовольствием создают природные явления за энергию... Делал обряд 2 часа назад... Ощущения странные... Внутри столько энергетики сколько никогда не было, горы могу свернуть.... И ощущения что вокруг огромные 4 стражника. Общался через маятник, Земля, Вода, Воздух согласны служить. А Огонь говорит Не знаю....
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #49 : 13 Май 2013, 17:15:55 »
Раз тема зашла о стихиях, выложу тут защиту, которую ставлю клиентам(под ситуацию, не всегда подходит именно эта).
Ув. Хладия, если я поставлю себе эту защиту, то сможет ли другой практик делать мне обряды на благополучие или такая защита ничего не пропустит из-вне- ни плохое, ни хорошее ?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #50 : 13 Май 2013, 19:49:53 »
или такая защита ничего не пропустит из-вне- ни плохое, ни хорошее

Позитивные работы пропустит
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LoRd_RaL

  • *
  • 8
  • 0
  • Пустота холодна....
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #51 : 14 Май 2013, 01:50:35 »
Zendel,

Четыре капли крови, на каждую наговорить, каждую сжечь после наговора....

возможно прозвучит глупо, но скажите пожалуйста какую кровь брать : просто из пальца или можно венозную (один раз попросить что бы набрали пару кубиков и расходовать по мере необходимости). Или тут это не имеет значения?
Приумножая свои познания, приумножаем свою скорбь.....

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #52 : 17 Май 2013, 00:13:28 »
Поставила защиту как дополнительную..Нравиться эффект чувствуется,силы природы ощущаются.Особенно вода..Сегодня ехала на работу и в сумке открылась крышка и вылилась вся бутылка воды на документы..Видимо кто-то пытался магичить,такой знак.Хотя не могу утверждать,но война идет за мужчину.А так очень даже не плохо.Она мягкая.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #53 : 18 Май 2013, 01:10:35 »
LoRd_RaL,
все равно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #54 : 19 Май 2013, 15:35:56 »
Поставила себе вчера эту защиту, духи стихий откликнулись, правда как и у ув. Nooma огонь сначала хотел уйти :D
Сегодня появилось жгучее желание наладить "отношения" с Велесом, до этого со славянским пантеоном Богов не работала. Думаю, что это связано с  защитой, т.к. до её установления мыслей таких особо и не было.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #55 : 19 Май 2013, 16:20:48 »
работа со стихиями мне очень близка. Не так давно возникла необходимость поставить девушку защиту. По диагностике ни одна руническая защита не подходила, тогда я задала напрямую вопрос картам, что мне делать. Ответом был "Маг", и сразу пришло понимание, что защиту следует ставить на 4 стихии с ритуалом. Не смогла найти ничего проверенного и готоворого, поэтому ритуал составляла из своих соображений. Понравилось заклинание, которое нашла на языческом форуме, рисовала пентаграмму прямо на фотографии клиента.
На мой взгляд, символ пентаграммы здесь наиболее уместен и применим для закрепления.
Если кому-то нужно, расскажу подробнее.
An it harm none, Do as ye will.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #56 : 28 Май 2013, 10:18:09 »
Ставил защиту на себя, перед самим ритуалом использовал призыв стихий в круг от Лютик Аконит:
1. «Дух Стрибога( ветра) носился над землёй, и вдунул в тело и дело моё дыханье своё. Встань со мной в круге моём».
2. «Дух огня, пьянящий, манящий своей красотой и согревающий своим теплом, светом освещающий, горящий в моей груди, исходящий лучами от рук моих, встань в круге моём».
3. «Дух воды, текучее как само время, дай напиться из великой чаши, через которую протекает вся жизнь, чтобы вновь в неё вернуться, встань в круге моем».
4. «Дух земли, устойчивость, сила, воля - счастье получу от тебя, приду к источнику живых вод, сделав плодородными деянья мои, встань в круге моем».
Читать по сторонам света. Потом в любых ритуалах, можно в дополнение к призыву Сил с которыми вы работаете, можно звать и этих духов, откликаются они чудесно.
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2013, 10:59:50 »
Nooma, какой замечательный ритуал  ;) Вы просто умница.
Перечитала тему, если этот вопрос где-то пропустила извиняюсь.
Скажите Вы руническим ставом "Подключение к эгрегору" от Relanium, сразу все четыре стихии призывали или каждую по очереди? И делали тот став за 1 -2 часа до этого ритуала?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2013, 12:01:12 »
avrora,
не помню, чтоб подключалась к эгрегору стихий этим ставом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2013, 16:17:36 »
Перед обрядом подключилась к эгрегорам стихий формулой от ув.Реляниума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.0/topicseen.html
На всякий случай, чтоб услышали и чтоб я их услышала.
вот тут прочитала, и ссылка на тот став, посмотрите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status