Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #240 : 10 Октябрь 2022, 19:42:40 »
Пробовала этот ритуал, более полугода назад.
Могу сказать, что кто то приходит действительно и контакт есть. Позднее, при обрядах через стихии четко шло что надо в дар.  Например думаю что нужно в дар земле, а в голове "хлеб с изюмом". Сижу и рассуждаю про себя - а вдруг не будет именно хлеба с изюмом? И в голове такая уверенная мысль "будет"! Иду, и вправду нахожу хлеб с изюмом, такой нарезной батон, да ещё ржаной. Никогда такого раньше не видела.)
Можно конечно списать на совпадение и внутренний диалог.
Но я рано взялась за эту защиту, потребовались еще чистки, и ее снесло.
Более скорее всего ставить не буду, не подошла защита под мою ситуацию.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #241 : 11 Октябрь 2022, 23:44:14 »
Простите, что не совсем по теме, но подскажите пожалуйста хорошую магическую защиту для ритуалов с бесами. Заранее безмерно благодарен

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #242 : 01 Ноябрь 2022, 22:11:15 »
Благодарю уважаемую Nooma. Обряд понравился, сразу отозвалось.
Один вопрос( в общей ветке советов спрашивала, видимо, там бо этом не интересно) в какой очередности вы призывали стихии и как ставили вокруг себя? Почему-то мне это показалось важным.
Я сделала круг стихий. На востоке Воздух( белое перышко случайно прилетевшее во двор на качелю) использовала, свеча. К Воздуху первому обратилась , поставила за спиной( тк обряды делают лицом на Запад, поэтому логично для меня за спиной Воздух). Слева юг-Огонь, кр свеча, спереди Земля(полудрагоценный камень, найденный мной в горах), ж свеча, справа Вода, север, с свеча, талая вода.
Такое наблюдение у меня было, Вода совершенно не хотела себе свечу( оно и понятно) коптила, трещала, наклонилась на бок. Кровь капала на камень, в воду, перо и на бумаге сожгла на огне.
После ритуала необьяснимое умиротворение, спокойствие.
Через неделю еще поработала со стихиями , отозвались сразу, результат был то, которого хотела.
Может кто-то здесь все же ответит по поводу Стихий, хочется послушать мнения!
С уважением.
Я прошу прощения, очень правильно считаю делать круг стихий. Только я бы поставила Огонь справа, а Воду слева, так как Вода - это женская энергия, а Огонь - мужская.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #243 : 21 Ноябрь 2022, 03:23:30 »
Стихиями я заинтересовалась, когда коротенькую книжицу прочитала "Заговоры цыганской целительницы. Чтобы людьми управлять...." (в интернете можете найти, ссылку не даю, т.к. сочтете за рекламу)
Вот там написано, что стихии уже! живут в нас и управляют нами.
И я даже себе записала ритуал по их выселению в ладанки. Чтобы страстями не мешали, а служили когда призовеш...

выкладываю ритуал по "выселению" стихий из ...

«Дух воды мой, иди домой. В доме сиди, когда скажу, выходи!»

После этого затяните тесемками мешочек-кисет и положите на три дня под икону Казанской Божией Матери, предварительно перед нею помолившись: «Богородице, дево, радуйся!...

Через три дня возьмите мешочек и положите его в место, так, чтобы он всегда был с вами ( сумку).
В каждое новолуние надо на три ночи выкладывать его под свет молодого месяца и говорить: «Серебряная Гаэна, забери мои страхи и напасти, пошли удачу и счастье! Духов моих помири, мне служить научи, силы и разум им дай, глупость и слабость убери! Заклинаю землей, водой, воздухом и огнем! Да служат мне долго и верно!»
Прошло много лет с этого поста. На эту тему вышла сейчас, поэтому все таки комментирую, может кто ниже уже и ответил, но отвечаю так сказать по мере прочтения. И уже не автору, а тем, кто будет читать. Чисто мое виденье. Ну что за напасть сочетать несочитаемое, даже нейтральное.
Во первых - "чтобы служили "- надо иметь не только Силу, но и право повелевать так скажем.  Если это уже в вас с рождения,  то в чем смысл , уж не знаю как обозвать "пересадку в ладанки" , равно- отстегните сердце вэсвое, или левую руку, засыпьте это в банку и повелевайте когда надо. ))) По тексту- "домой или, в доме сиди "- вы уверены что ладанка Дом для того, что было с вами всегда ?
Анализ и критическое мышление в Магии очень помогают порой.
Далее- а при чем тут Стихии- древние Силы и Казанская Матерь??? И какая связь между этой Матерью , серебряным Месяцем и непонятной Гаэной?- кого этим именем зовём? - Казанскую Матерь? О, Боги )))
Ну и вишенка на торте- "Духов моих помири...служить научи, разум и силы дай...и так далее"- это что ? Включаем мозг, ищем понимания что за Силы призываем, и насколько тяжело Сила велика. Это полный треш, призывать такое.
С таким призывом конечно прослужат долго и верно - ага.
Отвечаю не автору, а тем, кто только на пути познания.
С уважением Лана
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #244 : 23 Ноябрь 2022, 11:47:02 »
Добавлю и я свои 5 копеек. После выполнения пепел от бумаги смыла водой и сопроводила всё словами:

Жертва моя огню предана, дымом изошла, в прах обратилась, по воде отпустилась.

Была первоначальная мысль вместо "жертва" использовать слово "кровь", но как-то не захотелось отдавать всю кровь))) и потомков в придачу.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #245 : 18 Февраль 2023, 19:50:37 »
Здравствуйте, подскажите, в можно использовать эту защиту на ребёнка, сжигая например его волосы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zacharia

  • *****
  • 587
  • 339
  • Лс закрыты
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #246 : 09 Март 2023, 20:26:01 »
Пробовала этот обряд - не пошел .
Видоизменила -  легло хорошо , и диагностика подтвердила , и самочувствие ( я всегда понимаю когда зашло )
Видоизменения : призыв каждого духа делать в его стихии :
Огонь - у костра - в костер свечку с каплей крови
Вода - текущая река / ручей - кинула туда стеклянные камешки и ракушки ( с каплей )
Земля - под дерево  - полила молоко и испекла хлеб ( капля на него )
Воздух -  на горе - ленточки и мука ( лента капля крови )
Делала подряд 4 дня , на пятый просто свечку сожгла с символами духов - словами благодарности
Да будет каждому по силе его …

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #247 : 14 Март 2023, 09:52:56 »
Здравствуйте! Не совсем стандартная ситуация. Ставила мужу данную защиту,работала строго как оговорено в обряде, но диагностика показала бесов. У мужа по диагностике показывает бесовскую защиту с жёсткой обратной. Может кто то поделиться мыслями,как такое возможно? Призывала же стихии, и обращалась к стихиям, а пришли эти ребятки?

Zacharia

  • *****
  • 587
  • 339
  • Лс закрыты
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #248 : 14 Март 2023, 23:06:41 »
Здравствуйте! Не совсем стандартная ситуация. Ставила мужу данную защиту,работала строго как оговорено в обряде, но диагностика показала бесов. У мужа по диагностике показывает бесовскую защиту с жёсткой обратной. Может кто то поделиться мыслями,как такое возможно? Призывала же стихии, и обращалась к стихиям, а пришли эти ребятки?

Вы с бесами не практикуете ?
По моим наблюдениям с кем работаете тот быстрее всех и откликается
Да будет каждому по силе его …

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #249 : 15 Март 2023, 07:11:18 »
Вы с бесами не практикуете ?
По моим наблюдениям с кем работаете тот быстрее всех и откликается
Вообще практикую.... Я наивно полагала,что если конкретно бесов не позову то они и не придут))

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #250 : 18 Март 2023, 13:41:20 »
Прошло много лет с этого поста. На эту тему вышла сейчас, поэтому все таки комментирую, может кто ниже уже и ответил, но отвечаю так сказать по мере прочтения. И уже не автору, а тем, кто будет читать. Чисто мое виденье. Ну что за напасть сочетать несочитаемое, даже нейтральное.
Согласна с вами. Я просмотрела книгу, это полный треш, извините.  Целая книга треш.

sheliya

  • **
  • 66
  • 1
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #251 : 22 Март 2023, 17:36:29 »
Отчитываюсь спустя время.
Делала так:свечи по сторонам света,к каждой стихия своя «ассоциация»,земле-земля с комнатных растений,огонь-просто свеча,к воде-тара с водой,воздух-благовония.
подносила к каждому по бумажке,один раз обожглась,и бумажка от воздуха не сразу полностью сгорела,дожигала.
Когда закончила,пошла заниматься отливками в этой же комнате где проводила,когда пошла в другую-дверь закрылась с внутренней стороны,при условии что я ее не закрывала,уж потом матушка открывала отверткой.
На просьбы слабовато откликаются,огонь то обжигает,то нет.
научилась просьбой тушить спички,правда работает через раз.На кануне должна была проводить ритуал где использовался огонь,не знаю,то ли моя криворукость,то ли огонь решил не помогать,склоняюсь к первому,кинула фото,заранее подрженное в горячий воск  :P ,так такое файер-шоу было,что стол прожгла.
По диагностике встали через 1-2 дня,др сих пор стоят

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #252 : 20 Апрель 2023, 07:37:39 »
Чуть изменив обряд "Жених", получила четырех защитников - духов стихий.
По-моему, безопаснее и полезнее, чем бесы, для тех, у кого связь с последними не очень.
Здравствуйте! Меня смутили некоторые отзывы в комментариях на эту защиту, хотя изначально она правда приглянулась. Возникло опасение, как бы не подхватить подселенца, вместо стихий. Собственно, диагностика на таро подтверждает мои опасения. Да, защиту даст, но не оттуда, откуда было заявлено. Вижу, что отношеньки посыпятся и "защитник" придет с обманом. Поэтому призываю таких же новичков, как и я, аккуратнее с ним, чтобы потом не разгребать последствия.

А вот на защиту от Хладии диагностика хорошая, но тут  я вынуждена уточнить...

Жертву стихиям отдать( отношу на улицу под дерево).
Уважаемая госпожа Хладия, подскажите пожалуйста, какую жертву отдавали стихиям? Благодарю!

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #253 : 25 Май 2023, 23:16:00 »
Здравствуйте! Меня смутили некоторые отзывы в комментариях на эту защиту, хотя изначально она правда приглянулась. Возникло опасение, как бы не подхватить подселенца, вместо стихий. Собственно, диагностика на таро подтверждает мои опасения. Да, защиту даст, но не оттуда, откуда было заявлено. Вижу, что отношеньки посыпятся и "защитник" придет с обманом. Поэтому призываю таких же новичков, как и я, аккуратнее с ним, чтобы потом не разгребать последствия.

А вот на защиту от Хладии диагностика хорошая, но тут  я вынуждена уточнить...
Уважаемая госпожа Хладия, подскажите пожалуйста, какую жертву отдавали стихиям? Благодарю!
Как по мне, можете купить сладкие булочки, печенье, конфеты, думаю вполне достаточно будет.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #254 : 31 Август 2023, 11:02:02 »
Делюсь впечатлениями.
Обряд я интуитивно меняла.
4 разноцветных свечи, свеча на привязку к стихии. Читала трижды на каждую свечу.  Потом сжигала кровь.
3 стихии отозвались очень ярко, огонь не захотел. Это неудивительно, живу в местности ветров и ливней. Поэтому вода и воздух проявились максимально ярко.
Кровь вспыхивала как бензин. На стихии огня даже гореть не хотела.
Материалы завернула в тряпочку и сохранила, оговорив, что уничтожу, когда буду отпускать.
Ощущения первый день были странными. Внутри разливался жар и посторонняя энергия. Плохо не было, но был слишком сильный переизбыток энергии, она не вмещалась в тело. Во сне видела воду и сильный ветер, которые рушили все на своем пути, но меня обходили стороной. И одного духа, который указал на недобрых людей из моего окружения.
На следующую ночь после постановки была атака, защита на месте, показала себя отлично. Диагностика показывает, что стоит камнем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status