Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #225 : 29 Май 2020, 22:36:38 »
Очень странные события произошли после прочтения... Во - первых, крови вышло немного, по пару небольших капель на бумажку, потом я поранила десну(  не смотря на взрослый  возраст ношу брекеты),  будто духи стихий добрали кровь. Затем буквально на следующий день уезжала, взяла  с собой свечи, фото  любимого мужчины( кроля),  ибо планировала ритуал, в итоге  в пакете  обнаружила дырку этих вещей не нашла, возможно еще  что - то потерялось, но явно мелочь, ибо на значимое я бы обратила внимание. Даже не знаю  как воспринимать, они пытаются оградить от него   или что...

Rina78

  • *
  • 6
  • 1
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #226 : 27 Август 2020, 22:24:34 »
Сделала вчера этот ритуал. Прошло все нормально,свеча тонкая восковая очень медленно горела,хотя ритуал проводила на балконе.Но на свечке начали показываться много разных символов.(эмбрион - предполагаю к удачным начинаниям,кувшин с льющейся водой,птица с длинным хвостиком и человечек с поникшей головой и ручками,ручки прям отвалились потом- в голове возникло- это состояние моих врагов). Ночью приснилось только то,что я выбирала красивые подсвечники.А сегодня мама моя рассказывает сон- снится ей,что нас с ней пригласили мужчины к себе домой что-то отпраздновать.Квартира находилась на 4ом этаже,один мужчина остался с нами в квартире и готовил на кухне какую-то закусь,а двое пошли за пивом.Маме было страшно( но она у меня всего боится)она хотела выйти ,но боялась что я одна останусь. Ещё посмотрела она в окно- там была солнечная погода и много деревьев и зелени. Вот только не пойму ,судя по сну мне им дань нужно отдать в виде пива и закуски?! Благодарю за этот ритуал автора.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #227 : 27 Август 2020, 22:55:40 »
судя по сну мне им дань нужно отдать в виде пива и закуски?
закуску вы стихиям дать хотите? а при чем мамин сон про то что у вас проблемы с ЛЖ к ритуалу со стихиями? Вы изучали стихии? что куда нести? зачем? прежде чем проводить обряд
Мое скромное мнение что стихии кровью не призывают, они вполне откликаются без этого а на кровь без контакта вполне придет любой шастающий поджерун
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Защита через духов стихий
« Ответ #228 : 28 Август 2020, 00:39:31 »
Доброй ночи. Материнский сон о неладном с дочерью. Не Стихии то, звала 4-х, пришли 3, но не те кого звала. Готовил еду, девушка и есть еда. Девушке сон про подсвешники, все ее эмоции про там фигурки, на эти эмоции и пришли, эмоции про эмбрионы эмоциональный всплеск, вкусный. У девушки плюс паразит. Маме просто просто  информационный сон.
С Уважением.

Rina78

  • *
  • 6
  • 1
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #229 : 29 Август 2020, 23:13:24 »
Я читала,что в принципе стихиям не нужны подношения,но некоторые писали,что периодически благодарят духов стихий. Я новичок в магии,не все бывает понимаю. Насчет сна моей мамы,она просто тоже со способностями,поэтому я склонна связывать её сон к проведению своего ритуала.

Трикстер

  • *
  • 2
  • 1
  • Неосторожный шаг - защита превращается в атаку
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #230 : 05 Ноябрь 2020, 04:13:15 »
Большое спасибо.
Делал данный ритуал месяц назад, и уже чувствуется как защита, так и "соседство" со стихиями. Всегда общался со элементами, с самого детства - слышали. Сейчас будто обрел полный контакт с семьей. Довольно ярко прошел и сам ритуал - догорающая свеча случайно зацепила край бумажки на столе, но по первой же просьбе она сразу затухла.
Рекомендую тем, кто в прошлом хотя бы как-то имел контакт со стихийными духами, а не просто хочет обрести бытовых помощников (лично мое мнение).

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #231 : 08 Ноябрь 2020, 00:37:45 »
Невероятно понравился обряд. Делала не на крови, а на другой привязке. Этим видимо и объяснилось то, что как защита для практика вышло у меня все очень слабовато. Кровь потом сами взяли. А вот как духи-помощники в бытовых вопросах работали просто феерически. Отозвались все, но нормальный контакт был только со стихией Огня и Воды. Работали, благодарила всех время от времени. Как у многих были разные желания. Например, зажечь свечу, а еще лучше набрать ванну с солью и зажечь свечу там. Помощники работали по призыву. Огонь тоже первое время пальцы жег, обучила не делать так. Через пару дней нашли мне инфу, которую я 30 лет искала как иголку в стогу. Обратилась, и через 15 минут она была у меня. Удивлению моему не было предела. Много раз просила их разбираться с соседями и просто орущими и пьющими гражданами под окнами. Минус - работало одноразово. Но работало всегда. Просто просила убрать гуляющих с пивом из-под окон, и через 10-15 минут серьезно настроенные на гулянку граждане сворачивали свои монатки и шли пить в другое место, а то и вовсе по домам. Успокаивали соседей с дрелью. А однажды на улице прорвало водопровод и работы велись круглосуточно. Рабочие орали под окнами ночью и тарахтели дизельным генератором. Призвала духов, сказала что хочу спать и попросила унять рабочих. Итог. Как легла спать, рабочие прекратили разгребать аварию (!), отправились в свои грузовики и тоже стали спать. Вышли из машин и возобновили работы только когда я проснулась далеко не ранним утром. Минус, то что одноразово и потом все эти рабочие, дрель и пьяницы возвращались. Со временем к сожалению потеряла контакт с духами. Занялась другими делами и перестала призывать и кормить. Без работы ослабли. В последнее время заметила, что откликаться стали очень слабо. Хотя когда просила работать на энергии изгоняемых товарищей, работали. Но по итогу слабели и слабели. Сейчас уже не откликаются совсем. Хватило на 6 месяцев.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #232 : 08 Ноябрь 2020, 07:47:47 »
Ув. Монсеррат, расскажите, пожалуйста, как вы кормили?

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #233 : 08 Ноябрь 2020, 13:06:26 »
Ув. Монсеррат, расскажите, пожалуйста, как вы кормили?

Также, как другие отписавшиеся в ветке. Зажигала свечу Огню, благодарила и разговаривала с духом. В остальном как чуйка подсказывала. Пыталась общаться, просила подсказать, если захотят еще что-то кроме энергии благодарности. С Водой часто тянуло принимать ванну с солью. С Землей помню сажала что-то в землю в саду. С Воздухом зажигала благовония. Как я понимаю, моя ошибка была в том, что им нужен был именно контакт, общение, призыв. А я про них просто забыла через какое-то время. Поэтому так мало проработали. Если честно, мне хотелось, чтобы работали как защитники именно. Жаль что у меня не получилось. Пробовать больше не буду наверное, т.к. энергозатратно вышло. Но обряд реально классный.

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #234 : 11 Январь 2021, 09:34:05 »
Здравствуйте, прошу прощения, может упустила момент, подскажите пожалуйста,  на каждую стихию по сколько раз читать?

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #235 : 11 Январь 2021, 09:49:18 »
Здравствуйте, прошу прощения, может упустила момент, подскажите пожалуйста,  на каждую стихию по сколько раз читать?
Четыре капли крови.каждую каплю каждой стихии и один раз на каплю наглворить,затем еще на одну и так далее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #236 : 27 Ноябрь 2021, 19:43:35 »
Благодарю уважаемую Nooma. Обряд понравился, сразу отозвалось.
Один вопрос( в общей ветке советов спрашивала, видимо, там бо этом не интересно) в какой очередности вы призывали стихии и как ставили вокруг себя? Почему-то мне это показалось важным.
Я сделала круг стихий. На востоке Воздух( белое перышко случайно прилетевшее во двор на качелю) использовала, свеча. К Воздуху первому обратилась , поставила за спиной( тк обряды делают лицом на Запад, поэтому логично для меня за спиной Воздух). Слева юг-Огонь, кр свеча, спереди Земля(полудрагоценный камень, найденный мной в горах), ж свеча, справа Вода, север, с свеча, талая вода.
Такое наблюдение у меня было, Вода совершенно не хотела себе свечу( оно и понятно) коптила, трещала, наклонилась на бок. Кровь капала на камень, в воду, перо и на бумаге сожгла на огне.
После ритуала необьяснимое умиротворение, спокойствие.
Через неделю еще поработала со стихиями , отозвались сразу, результат был то, которого хотела.
Может кто-то здесь все же ответит по поводу Стихий, хочется послушать мнения!
С уважением.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #237 : 17 Май 2022, 23:06:11 »
Здравия!
Делала я этот обряд. Результат долго ждать себя не заставил  ;D
Я почувствовала сразу, изначально стихию огня, оговаривала ее первой, чтоб стояла впереди... (опрометчиво)
После, спустя несколько дней делала Огненную чистку для себя и старшей дочки. Так вот, Огонь не любит не точности, перемен... (пришлось перенести свечи с одного места на другое, на балкон)
.... У меня сгорел алтарь))) Второстепенное место проведения ритуала. Вся квартира в дыму  ;D
После этого опыта поняла, что со Стихиями нужно уважительно и конкретно (у меня были обстоятельства)
Отныне (после ритуала сего) любая диагностика, любой расклад показывает хорошее расположение Стихий в сотрудничестве)))
И вот любые активации я делаю со Стихиями, вполне успешно
А некоторые (вода к примеру) во сне указывают на грядущие события))
Так что Ритуал не просто рабочий, а превосходный!
Мы то - во что мы верим

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #238 : 21 Июнь 2022, 19:37:02 »
Чуть изменив обряд "Жених", получила четырех защитников - духов стихий.
По-моему, безопаснее и полезнее, чем бесы, для тех, у кого связь с последними не очень.
Уважаемая Nooma, как думаете, можно ли сделать на ребенка (12 лет), но кровь заменить, допустим парой волосков? Очень обряд нравится, к душе лег
 Хочу поставить на ребенка, но ему не говорить, не поймёт, разболтает шутки ради
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #239 : 22 Июнь 2022, 18:46:15 »
Уважаемая Nooma, как думаете, можно ли сделать на ребенка (12 лет), но кровь заменить, допустим парой волосков? Очень обряд нравится, к душе лег
 Хочу поставить на ребенка, но ему не говорить, не поймёт, разболтает шутки ради
Простите, что вмешиваюсь, но посоветую диагностику, а оттуда и отталкиваться
А так идея не плохая, на мой взгляд
С уважением
Мы то - во что мы верим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status