Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #210 : 13 Апрель 2019, 05:39:04 »
Уважаемые практики, посоветуйте ?
И меня огонь обжег во время обряда -значит огонь уже проявил себя получается? Во время обряда ситуация стала выходить из под контроля (так сказать ) разгорелось пламя сильно и я во избежании пожара затушила водой, блюдце было очень горячим - аж пальцы обожгла, когда его (блюдце ) потрогала. Значит не сработает? Переделать?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #211 : 13 Апрель 2019, 09:19:42 »
И меня огонь обжег во время обряда -значит огонь уже проявил себя получается? Во время обряда ситуация стала выходить из под контроля (так сказать ) разгорелось пламя сильно и я во избежании пожара затушила водой, блюдце было очень горячим - аж пальцы обожгла, когда его (блюдце ) потрогала. Значит не сработает? Переделать?
Добрый день, мне кажется ему не понравилось, что Вы воду на него пролили, вот и по пальцам получили. Если Ваше чутье говорит переделать, то наверно стоит прислушаться. Огонь требовательный или ревнивый, если можно так выразится, у меня если долго не использую свечи, и не обращаюсь к нему, напоминает о себе ожогами, то есть при готовке еды, обжигаюсь, курю, могу обжечься, даже от зажигалки, и спичек умудрялся. Зажигаешь свечу, благодаришь стихию огня, все нормально, особенно если часто с ним работаешь.
С уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #212 : 13 Апрель 2019, 15:55:46 »
Добрый день, мне кажется ему не понравилось, что Вы воду на него пролили, вот и по пальцам получили. Если Ваше чутье говорит переделать, то наверно стоит прислушаться. Огонь требовательный или ревнивый, если можно так выразится, у меня если долго не использую свечи, и не обращаюсь к нему, напоминает о себе ожогами, то есть при готовке еды, обжигаюсь, курю, могу обжечься, даже от зажигалки, и спичек умудрялся. Зажигаешь свечу, благодаришь стихию огня, все нормально, особенно если часто с ним работаешь.
С уважением.
Да с огнём практикую очень часто, а в последнее время даже заметила за собой что просто хочу свечу зажечь (без всяких ритуалов ). Тем более вспомнила что часто обжигалась, элементарно когда курю. По обряду не чувствую изменений, по началу вроде что-то ощущала, а сейчас ничего - может времени мало прошло ещё (поставила недавно ) но одно добавлю - агрессия сильная прям появилась, если раньше я могла контролировать себя, то сейчас я "вспыхиваю " как пламя (кстати ) Бах и всё я злая хожу и готова всё сломать. (Я сразу не обратила внимания ). Воздух быстро проявился -на улице ветер такой был сильный, что чуть не сдуло меня. Вода - пока тихо, земля -тоже тихо. Хотя когда домой стала возвращаться, то дверь в подъезд заело - пришлось пинками открывать. (Хотя можно это отнести к земле или нет -я не знаю ) простите если где не то написала, но то что я заметила (тему читала )

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #213 : 01 Июнь 2019, 23:59:40 »
Каждому свое место в идеале использавать крест стихий. Их расположение я писала выше.

а можно им самим дать выбор куда они хотят стать? типа:" становись дух огня в любое из этих мест.."

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #214 : 10 Ноябрь 2019, 14:16:12 »
Я к стихиям особо не обращалась, разве что к воде. Когда делала остуду. Похоже мы с ней контакт быстро нашли. Учитывая что она у меня действует.
Искала защиту, обычно работаю с рунами. Но у меня очень низкий уровень энергии. Была порча и брат вампир. Недавно только избавилась. Но ставы работают, видимо и за недстатка энергии, с сильной натяжкой. Хоть и не все .

Но защиту над ставить,  нашла этот обряд.  Сделала как описано. 4 призыва. 4 бумажки. Свеча прогорела.

Впервые в жизни, наблюдая за огнем на свече, как огонь плясал. Именно ощущение будто живой и движения не естественные для свечи. Плясал пока не прогорел.
Сделала запись в дневник про обряд и отпустила.
Где то дней 5 тому, а вчера сделала расклад. Попросила практиков прокомментировать, дабы не ошибиться. Практик подтвердил, что да стихийная защита стоит. И работает.  Сама я стала спокойной.
Стихией мне нужны были для защиты. И как помочь с работой стихий.
С просьбами я к ним не обращалась.
Отпустить никто во сне не просил.
Дары тоже.
Работают. Я им благодарна.

Хотелось бы что они поделились своей энергии, что бы рун ставы запускать в работу, но не знаю как их попросить.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #215 : 11 Ноябрь 2019, 10:54:58 »
Ginger_fairy, вы сказали  "ритуал проводила в круге из Таро (есть способ активации энергий стихий с помощью таро)", не могли бы вы поделится данным ритуалом или ссылкой на него. 
Дорогу осилит идущий.

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #216 : 18 Ноябрь 2019, 14:05:42 »
Я вот, что еще про стихии нашел:

Стихии (от греч. "Элемент") - это первоосновы вселенной, ее главные образующие элементы.
Миры Стихий образуют один из четырех (или уже даже 5) типов измерений на нашем любимом Ясене.

Стихий существует 13 + бесчисленные подстихии.

Основные:

1) Жизнь
2) Смерть
3) Время
4) Земля
5) Огонь
6) Вода
7) Воздух
8) Тьма
9) Свет
10) Тень
11) Пустота
12) Ничто
13) Хаос

К подстихийным уже относят миры растений, угля, металла, музыки и т.д.

Конечно, это я скопипастил )) Возможно не совсем по теме, но про стихии и подстихии ))

кто как думает по поводу 13-и стихий?

Почитай астрологию Каббалы и  про круги элементов . Свет и тьма отдельно, Свет - ангелы, Тьма - сущности бездны, в данном обряде подразумеваются стихии, которые встречаются чаще и людям удается так же видеть постоянно и в физическом мире. На счет остальных промолчу. Учитесь анализировать и повторите основы. Уж простите, если вас задели мои слова. С уважением.
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #217 : 30 Ноябрь 2019, 19:42:58 »
Автору +++
Работает более 4 лет.
Но почемуто захотелось его повторно провести, почему не знаю. Хотя и говорится  что духи стихий подселяются на постоянно. Может кто снять пытался защиты, попала под раздачу. Но работает пока шикарно, ни разу не подводила. Вспоминаю про нее тогда, когда реально проносит. И понимаешь что это именно духи стихий помогают. Всегда благодарю их за работу.
Было ли у кого желание обновить эту защиту?

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #218 : 30 Ноябрь 2019, 22:53:38 »
Читать только на огонь? Вода, земля, воздух в обряде не фигурируют? Извините за глупый вопрос.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #219 : 01 Декабрь 2019, 00:53:21 »
Читать только на огонь? Вода, земля, воздух в обряде не фигурируют? Извините за глупый вопрос.
Читать на каждую стихию отдельно и после этого  сжигать листок с каплей крови. Там говориться :" по левую руку встань, передомной, и т.д. В зависимости от того как стоите по отношению к частям света, туда и призывайте духи стихий.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #220 : 27 Декабрь 2019, 17:09:42 »
Как благодарить мтихии - какие дары можно поднести?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #221 : 28 Декабрь 2019, 17:06:03 »
Как благодарить мтихии - какие дары можно поднести?
стихиям дары не нужны. я мысленно благодарю их за помочь когда призываю в  помощь.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #222 : 08 Февраль 2020, 14:42:30 »
Раз тема зашла о стихиях, выложу тут защиту, которую ставлю клиентам(под ситуацию, не всегда подходит именно эта).

Защита для клиента
Для ритуала необходимо:
1.   Красная свеча(стихия огня)
2.   Аромапалочка
3.   Вода в стакане
4.   Земля, набранная возле дерева, плод дерева(яблоко), хлеб
5.   Ритуальная свеча
6.   Игла, нож, вино -если делается с клиентом или в случаях, когда нужна жертва посильнее, тогда используется кровь клиента.
7.   Фото клиента
Подготовка: элементы стихий расставляем по сторонам света, образуя таким образом защитный круг.

Ритуал:
Зажигаем ритуальную свечу...
Уважаемая, а можно ли поставить подобную защиту на себя? Или есть что то сильнее для практиков чм?

Добавлено: 08 Февраль 2020, 16:25:39
Сделал обряд с ставом на присоединение к эгрегору стихий. Получил огромный прилив сил. И какую то гармонию внутри. Наполнился силами прям. Через час сделал заговор на 4 капли крови и начал сжигать. Почувствовал присутствие. Но интересно другое. На свече что горела все это время(восковая) из воска вылился полноценный м.п. орган. К чему бы это могло быть? До этого я предполагал наличие рассорки на себе на свадисхану.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #223 : 30 Апрель 2020, 08:14:06 »
Автору +++
Прекрасно работает уже 6-й год. Все стихии. Не требует подновления.
Но я как практик регулярно всем стихиям подношу дары.
Прекрасная работа!
С ув. Sherl

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #224 : 15 Май 2020, 06:25:42 »
Скажу и я,защита эта подходит не всем,надо ее прочувствовать,вход в эгрегор тоже,силу и мощь этой энергии,но она легкая.Стизии у сильного мага могут остаться все и их чуешь и видишь как легкая энергия,ты как под тёплым мягким одеялом и окружена приятными друзами и чуешь их лёгкость и в то же время силу это не передать словами,надо почуять,огромное спасибо автору.И защита у опытных практиков не слетит,Даже при атаках,но подновлять надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status