Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #195 : 23 Октябрь 2018, 11:50:06 »
Доброго дня, уважаемые Практики. Хочу поделиться своими ощущениями после данного обряда. Я пришёл на данный форум по запросу о родовом негативе ( одна женщина мне так указала), и стал читать материал. У меня в потомках все простые люди, только линию отца я не знаю совсем, Мать увезла меня в другую страну. И так. Была куплена церковная свеча, довольно большая. В этот день я пробовал делать отливки воском с оговором «снимаю слова лихие ...», но отливки у меня блинчиками , опыта нет ещё. Чтобы не мешать домашним я выехал в лесок, не сильно далеко. Провёл обряд, все время был в Авто, с приоткрытыми окнами. Все бумажки пламя приняло хорошо, стихии просил становится рядом в следующем порядке : огонь по левую сторону, спереди - воздух, справа - вода, позади - земля, причём земля у меня чувствуется щитом. После обряда из машины не выходил , решил что не тронусь с места пока свеча не догорит, а горела она больше четырёх часов. Несколько дней назад, когда читал о диагностике , я подумал что нечем мне это делать, рука нащупала в кармане предмет ( не буду рассказывать что это) и пришёл в голову простой оговор :  ... (предмет) дай мне ответ , «да» или «нет». Поспрашивая этот предмет я понял что все стихии согласны дружить , оберегать и помогать кроме огня. Я так понял эта стихия как то особняком. Через пару часов сидя в машине , мне захотелось вспомнить своих умерших родственников, у каждого просил прощения и благодарил что они меня любили и хорошо относились ко мне. Были и слезы. Попросил стихии быть терпимыми ко мне, говорил как я жду пока свеча горит до конца так и вы будьте терпимы ко мне. Сразу спросил какие они хотят дары, в ответ тишина. Попросил во сне показать будут ли они оберегать и защищать, всем снятся сны, я своих не помню, поэтому и попросил . Снится мне сон, нас около ста человек узников, держит нас мужчина, у него много охраны, в строю мы должны танцевать. Нас должны казнить бросанием в кислоту. Во сне я почувствовал страх ). Меня освободили мужчины, среди них был и мой родной брат. Потом видел девушку с рыжими волосами, она улыбалась и говорила со мной. Я понял что это связано с огнём, про себя спросил а где же воздух и земля, и увидел огромный простор под небом и понял что я дышу воздухом. Воды во сне не видел. Проснулся в 5-58 утра и пришла мысль, что должен запомнить сон. Потом уснул дальше и проснулся по будильнику. Ощущения внутри хорошие. Прилив сил есть. Я не скажу что чувствовал давление на спину или ещё что, только затылок ломило. И все. Сегодня ещё раз спросил стихии о дарах, в мыслях спросил у каждого что он хочет, и свой же голос мне отвечал. Спросил у воздуха , что ты хочешь, в голове слово водка, я спросил а как тебе её передать , ответ был - развеять, разбрызгать по ветру, я спросил так водка же на землю упадёт , ответ был - так с землёй и напьёмся, спросил у земля что она хочет - ответ был печенье закопай. Спросил у воды что хочет - ответ был шмотки, ну думаю ладно, так тому и быть. Спросил у огня и ответ  пока только сахар. Даже не знаю как сахар огню передать. Ещё у меня часто бывает голос внутри, злой, он всегда только пакости просит. Попросил стихии прогнать этот голос, сжечь, смыть его с меня, но он пока иногда звучит, но мне пришла мысль что это часть моей личности. Прошу прощения за много букв, это мой первый раз. С Уважением.
Благодарю Автора, что поделился данным обрядом.

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #196 : 10 Ноябрь 2018, 00:14:11 »
Попросил стихии прогнать этот голос, сжечь, смыть его с меня, но он пока иногда звучит, но мне пришла мысль что это часть моей личности.
Очень уж вы глубоко капаете, судя по описанию. Но вообще, перед тем как защиту ставить, надо чистку делать.  Например огненная чистка все голоса сожжет, если это не ваше воображение, а потом еще и четверговой солью досмывать можно.
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #197 : 13 Ноябрь 2018, 06:34:06 »
Пользуюсь этой защитой не первый раз и всегда довольна, но вот недавно делала мне диагностику одна знакомая на предмет защиты, так вот она ее диагностировала как защиту жених. Не защиту как стихии, а именно жених (бес). Я так понимаю это своего рода морок. От тебя будут жениха отгонять, а ты закрыт стихиими.  Автору большой +++++

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #198 : 02 Декабрь 2018, 12:26:07 »
Опишу свойсвой использания данной защиты, ставила на себя. Все прошло довольно спокойно, никто не сопротивлялся, огонь немного как обычно не хотел принимать бумажка потухла или я так плохо зажгла, дальше лучше старалась поджигать. Свеча горела ровно, подгорела вся  чисто. Поставила защиту и забыла, но вот через два дня попросили откуп в виде хлеба, пошла накормила всех птиц в округе!) Кто просил так и не поняла, возможно общее желание. После этого чувствую себя как в фильме "эван всемогущий" птицы меня перестали боятся, я иду они меня окружают и идет со мной вместе получается очень смешно и как-то странно. Мне не особо понятно, что происходит, у кого какие варианты будут?

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #199 : 07 Декабрь 2018, 15:20:19 »
Опишу свойсвой использания данной защиты, ставила на себя. Все прошло довольно спокойно, никто не сопротивлялся, огонь немного как обычно не хотел принимать бумажка потухла или я так плохо зажгла, дальше лучше старалась поджигать. Свеча горела ровно, подгорела вся  чисто. Поставила защиту и забыла, но вот через два дня попросили откуп в виде хлеба, пошла накормила всех птиц в округе!) Кто просил так и не поняла, возможно общее желание. После этого чувствую себя как в фильме "эван всемогущий" птицы меня перестали боятся, я иду они меня окружают и идет со мной вместе получается очень смешно и как-то странно. Мне не особо понятно, что происходит, у кого какие варианты будут?

Вот моё лично мнение и ощущение, что там не 4 духа стихии, а что-то одно. Может к кому-то именно стихии приходят, но не ко всем.
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #200 : 11 Декабрь 2018, 11:20:07 »

Вот моё лично мнение и ощущение, что там не 4 духа стихии, а что-то одно. Может к кому-то именно стихии приходят, но не ко всем.
[/quote]

А что это подскажите, какие предположения? Птиц всё просят кормить и так же они меня не боятся даже на машине еду они летят рядом с машиной в сторону моего движения, муж удивляться стал, типа что происходит?)

Orli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #201 : 14 Декабрь 2018, 21:12:44 »
Вот моё лично мнение и ощущение, что там не 4 духа стихии, а что-то одно. Может к кому-то именно стихии приходят, но не ко всем.
Я вот тоже думаю, не Жених ли встанет в итоге?

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #202 : 17 Декабрь 2018, 02:00:44 »
Я вот тоже думаю, не Жених ли встанет в итоге?

Доброго времени.
Вот кстати да, у меня тоже появилась такая мысль. Перечитала всю ветку, так вот у нескольких практиков пришел бес вместо стихий. Обряд все же переделан из "Жениха", да и стихии не просят даров.

Ув. практики, у кого встали именно стихии, что именно вы делали в обряде, имеется ввиду техника безопасности.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #203 : 17 Декабрь 2018, 13:20:42 »
Доброго времени.
Вот кстати да, у меня тоже появилась такая мысль. Перечитала всю ветку, так вот у нескольких практиков пришел бес вместо стихий. Обряд все же переделан из "Жениха", да и стихии не просят даров.

Ув. практики, у кого встали именно стихии, что именно вы делали в обряде, имеется ввиду техника безопасности.
Ставлю Очищение Огнем Муспельхейма за день до обряда .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25466.0
Истина где-то рядом ...

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #204 : 04 Январь 2019, 00:55:11 »
Опишу свойсвой использания данной защиты, ставила на себя. Все прошло довольно спокойно, никто не сопротивлялся, огонь немного как обычно не хотел принимать бумажка потухла или я так плохо зажгла, дальше лучше старалась поджигать. Свеча горела ровно, подгорела вся  чисто. Поставила защиту и забыла, но вот через два дня попросили откуп в виде хлеба, пошла накормила всех птиц в округе!) Кто просил так и не поняла, возможно общее желание. После этого чувствую себя как в фильме "эван всемогущий" птицы меня перестали боятся, я иду они меня окружают и идет со мной вместе получается очень смешно и как-то странно. Мне не особо понятно, что происходит, у кого какие варианты будут?
может просто мало дали? Так намекают (не птицы) мол надо больше дать?
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #205 : 11 Январь 2019, 18:06:20 »
Д. Времени суток уважаемые практики. Подскажите новичку, если провести обряд раскрещивания, можно ли потом обращаться к христианскому эгрегору пр  работе? И обязательно ли проводить этот обряд, если планирую работать со  стихиями, рунами и простейшими сущностями? Очень жду Ваших ответов

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #206 : 12 Январь 2019, 13:50:20 »
Д. Времени суток уважаемые практики. Подскажите новичку, если провести обряд раскрещивания, можно ли потом обращаться к христианскому эгрегору пр  работе? И обязательно ли проводить этот обряд, если планирую работать со  стихиями, рунами и простейшими сущностями? Очень жду Ваших ответов
Нет нельзя обращаться,после раскреста вы должны вступить сразу либо во тьму либо в язычество ну или куда вас там тянет .
Истина где-то рядом ...

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #207 : 28 Февраль 2019, 08:49:36 »
Ставлю эту защиту довольно давно. Практика показывает, что защита довольно сильная и вполне может противостоять разному негативу. По поводу рассуждений выше на тему не жених ли это, у меня приходят именно стихии и ощущаются как стихии. Огонь - самая строптивая, меня всегда обжигает при сожжении капли. Каждый раз обряд идет по-разному(думаю зависит от внутреннего состояния и в целом от образа жизни), не всегда есть ощущение, что все прошло гладко. Иногда хорошо берут кровь, иногда плохо, но я не спрашиваю потом хотят помогать или нет, я отпускаю сама в душе, а они почти всегда остаются и в жизни ощущаются. Огонь тянется к руке согревает, вода смывает всю усталость, воздух очищает мысли, а земля укрепляет здоровье. Раз снился сон, на форуме прочитала, что такое снится многим при обряде жених, но думаю, что это результат переосознания обряда из жениха. Несмотря на это, защита для меня идеальна, жених не убежал.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #208 : 06 Март 2019, 00:54:04 »
Могут придти не все духи ?
Например огонь не пришёл!
В данном случае что делать 🤔? Отпускать и остальные стихии или
защита всё равно будет действовать?
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #209 : 06 Март 2019, 20:20:13 »
Могут придти не все духи ?
Например огонь не пришёл!
В данном случае что делать 🤔? Отпускать и остальные стихии или
защита всё равно будет действовать?
Могут прийти не все. Нужно присутствие всех 4 духов.Переделывайте обряд заного. Я делаю с предметами символизирующеми стихии , можно нарисовать знаки стихий, изначально стихийная защита из книги Поль Хассона, если мне память не изменяет, очень много лет давно это было, немного другая .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status