Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #15 : 22 Июль 2012, 19:00:16 »
Казалось, что логичнее одну сжечь, одну смыть водой, одну высушить на ветру, а одну капнуть на землю.
Может и логичней, но результат есть и от сжигания капель. Автор обряда - этому подтверждение.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #16 : 22 Июль 2012, 19:26:29 »
Ув.Nooma, вы эту защиту с другими совмещаете?
С бутылкой и на три пятака, на считая рунических.
Цитировать
А что наблюдается в плане защиты от негатива и от обратного удара, если, конечно, были атаки на вас или была возможность получить откат?
После постановки защиты ударов не наблюдалось, хотя я нахожусь в состоянии магической войны. Откатов тоже.
До постановки мою защиту регулярно пробивали.
Казалось, что логичнее одну сжечь, одну смыть водой, одну высушить на ветру, а одну капнуть на землю.
Ммм? Свеча - проводник и энергия активации.
Сколько я крови за свою жизнь намыла-насушила-в_землю_накапала, что-то никто меня не услышал и не защитил ;) Сжигать вот не пыталась раньше ))
На самом деле, обряд все же является переделанным "Женихом" и заряжен его создателем. Не думаю, что имею столько силы и опыта, чтоб создать рабочий обряд с нуля. Заговор изменить можно, такое часто практикуется, к другим силам обратиться - тоже, а вот ритуальную часть полностью переделать... не уверена, что у меня бы вышло.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #17 : 22 Июль 2012, 19:43:21 »
Nooma, Вы с бесами работаете? Как, интересно, они соуживаться будут с духами стихийными? Хотя...у них, конечно, задачи разные, по идее, но конфликта быть не должно по их природе. На картах тоже посмотрела, вроде нормально усоседятся. Интересная наработка, + Вам. Единственный момент, эта метода подойдет тем, кто по крови природной магией владеет и стихиями управлять может, и второй момент, вот как бесов готовить я знаю, а как со стихиалями управляться? чем их загружать и как удерживать? или как с обычными помощниками обходиться? ....вообщем, пока не попробуешь на вкус - не поймешь...

По идее, если их ставить, то нужно больше обрядов стихийных проводить начинать, чтоб они Силу набирали и желательно все же жить на природе, не в мегаполисе, они там сильнее, тогда вообще гуд может быть.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #18 : 22 Июль 2012, 20:12:41 »
Ведма,
бесы у меня не пошли. Во всяком случае, те два обряда, что я провела (на деньги и Енаха) ярких результатов не дали.
С кладбищем и покойными стихиали не конфликтуют.

Насчет загружать - работы не требуют, выполняют то, что сказано в оговоре, плюс прямые просьбы. Силу дают подобную кладбищенской (по моим ощущениям). То есть у них сразу силы полно и с практиком делятся, если надо. Еще рунные формулы ставлю работать на энергии стихий.

Удерживать их я бы не рискнула и никому не советовала. Хоть и жалко, но если захотят уйти - лучше по-хорошему, чем взорвут и затопят жилье или ноги переломают.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #19 : 23 Июль 2012, 01:59:36 »
Как, интересно, они соуживаться будут с духами стихийными?
Ведма при призыве стихий  бесы уходят и связь слабее становится временно правда, противоречить не должны , но Вы же знаете собственников бесов .
а как со стихиалями управляться? чем их загружать и как удерживать?
Чисто чернокнижный взгляд! Сама уже такая ;).
Они не требуют ничего и грузить их не надо , они просто есть , к ним можно обращаться своими словами , возжигать декоративные свечи с добавлением трав или ароматических масел, возжигать ладаны или аромалампу с добавлением различных фруктовых масел или цветочных иссенций , курительные палочки в их честь , использовать руны как вариант и т. п. Никогда не приносила им кровавых жертв им это не требуется у них другая природа , они нейтральны и добры .Я не просила их о причинении вреда кому-то , поэтому даже не знаю их агрессивной стороны , в мою сторону тоже не было . А вот о помощи можно попросить, ну там скорее не какие-то материальные ценности , а больше духовная сторона в плане изменения течения событий , благосклонности и помощи в происходящем удачи ,гармонии в отношениях , исцеления , материальных благ, но не конкретно денег . Можно просить касаемо не только себя , но и близских Вам людей , очень хороший вариант с поддержкой и защитой. Насчёт удерживать Nooma правильно сказала , это не возможно так же как и отправить их на работу, они захотят дадут свою благосклонность не захотят нет, причин обьяснения здесь не найдёшь, они совершенно независимо существуют , их можно только поросить. Призыв четырёх может быть любым и методики призыва тоже разные , это работает неприменно .

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #20 : 23 Июль 2012, 09:13:50 »
Никогда не приносила им кровавых жертв им это не требуется у них другая природа , они нейтральны и добры .Я не просила их о причинении вреда кому-то , поэтому даже не знаю их агрессивной стороны , в мою сторону тоже не было .
Ну навредить ими довольно легко - достаточно например поменять структуру элемента земля у жертвы на уменьшение, получается разорение. И они чем хороши тем что реально нейтральны -можно и злые дела творить и добрые
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #21 : 24 Июль 2012, 02:51:18 »
но Вы же знаете собственников бесов
ну да, что есть, то есть....рунического духа-помощника моего злокозненно выжили, ну хай теперь сами отрабатываются).


Никогда не приносила им кровавых жертв им это не требуется у них другая природа , они нейтральны и добры .Я не просила их о причинении вреда кому-то , поэтому даже не знаю их агрессивной стороны , в мою сторону тоже не было .
Sorbus как-то давала материал по стихиалям, я тогда через Позимника врагов путала и к Игнаше обращалась кой за чем, все сделали, очень быстро сделали, но они мне, кстати, пожестче бесов показались. бесы они потеплее будут. Но там они, кстати, тоже через дары работают. Мне сложно вообще представить, чтобы какие-либо духи неважно какой природы что-либо за так делать будут. всегда взаимообмен приветствуется, хотя...может я тут чего и не знаю.... Хотя, погоду я у ветра прошу всегда с детства и никогда он ничего за это не берет, видимо ветер это не стихиали, это сама Сила Природы....хотя вот бесы у меня тоже с ветром ассоциируются, тоже ветер поднимают. когда приходят порой, но там наверно, "из под топыта копыт - пыль по полю летит")...
эх, наверно, не буду я. наверно, эксперименты ставить...."коль родился баобамом - баобабом и помрэшь")
хотя тема про стихиалей для меня крайне интересная и прав Skazo4nik_Zlodey, нет там не злости ни доброты, а что попросишь, то и сделают, если контакт имеется, у меня, например, мечта, чтобы ураган по моему слову врагов моих уносил, как щепки цунами, как тот домик с Элли и Тотошкой))).

Nooma, эскьюзми за лирические отступления от защитной темы, но очень про стихийных поговорить хочется).

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #22 : 24 Июль 2012, 08:10:42 »
рунического духа-помощника моего злокозненно выжили, ну хай теперь сами отрабатываются
Здравствуйте ))
Они духа-помощника убили в смысле или как выжили? (Извините, не понял).
Теперь вы бесов используете как хотите? )) Вы сущемагиня? ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #23 : 24 Июль 2012, 09:47:07 »
Архаон, про злокозненность я с юмором написала). Духа-помощника ставила, нормально встал, помогал недолго, потом пропал, по диагностике ушел из-за бесов, я с бесами плотно работаю. Да, милок, бесов использую, как хочу.
Вы сущемагиня? ))
нет милок, не сущемагиня и даже не магхиня, а ведьма.

(Извините, не понял)
не извиню, не поймете, никогда не поймете.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #24 : 24 Июль 2012, 10:43:12 »
Хотя, погоду я у ветра прошу всегда с детства и никогда он ничего за это не берет, видимо ветер это не стихиали, это сама Сила Природы.
Так и есть , стихиале и стихии абсолютно разные вещи . Земля , воздух, огонь, вода силы природы .Там и работа другая и законы другие.Так к слову, кто хорошо работает с рунами , тем не составит труда управлять стихиями , они очень сочетаются , в работе одним целым становятся . Но я работала через чм на прямую с огнём через свечу , костёр , с водой через воду али родник  , насыпала горсть земли и т. п. Можно через перекрёсток двух дорог , на все четыре стороны света призыв этих сил , только опять же кровавых жертв не надо , боюсь прийдут не те). Вообще поддержка , этих сил лишней не будет. Они очень интересно на защите просматриваются ;). Про навредить конечно можно, просто целью не было до того) .

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #25 : 24 Июль 2012, 11:25:53 »
Я пробовал вызывать таким образом духов стихий, но пока не пришел никто ))
А они могут вообще не объявляться? ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #26 : 24 Июль 2012, 11:39:04 »
Nooma, эскьюзми за лирические отступления от защитной темы, но очень про стихийных поговорить хочется).
А мне - послушать ;)
Информации действительно мало, поэтому каждое мнение ценно.

Так и есть , стихиале и стихии абсолютно разные вещи .
Не могли бы вы пояснить разницу?
Цитировать
Они очень интересно на защите просматриваются ;).
А как именно, не скажете?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #27 : 24 Июль 2012, 12:05:16 »
Раз тема зашла о стихиях, выложу тут защиту, которую ставлю клиентам(под ситуацию, не всегда подходит именно эта).

Защита для клиента
Для ритуала необходимо:
1.   Красная свеча(стихия огня)
2.   Аромапалочка
3.   Вода в стакане
4.   Земля, набранная возле дерева, плод дерева(яблоко), хлеб
5.   Ритуальная свеча
6.   Игла, нож, вино -если делается с клиентом или в случаях, когда нужна жертва посильнее, тогда используется кровь клиента.
7.   Фото клиента
Подготовка: элементы стихий расставляем по сторонам света, образуя таким образом защитный круг.

Ритуал:
Зажигаем ритуальную свечу.

Делаем призывы стихий:
Стихию Огня в ритуал призываю,
К помощи взываю
(Зажигаем свечу, проводим рукой над огнем)

Стихию Воды в ритуал призываю,
К помощи взываю
(Проводим рукою над водой)

Стихию Ветра в ритуал призываю,
К помощи взываю
(Зажигаем аромопалочку)

Стихию Земли в ритуал призываю,
К помощи взываю
(Проводим рукой над землей, хлебом, яблоком)

В центр ложем фото клиента.

Заговор:
Я, ведьма(ваше имя) ритуал защиты для(имя клиента) провожу.
Данное круг защитным кругом определяю, (кольцо по которому стихии расставлены)
(Имя клиента) в круг помещаю (фантом во внутрь круга)
И круг вокруг (имя клиента)замыкаю. (т.е. вы должны понимать, что вы его "замкнули" в кругу стихий, чтобы замкнуть круг, ритуальным ножом проведите от первой стихии по кругу к ней же)
(имя клиента) в кругу защитном стоит,
Круг(имя клиента) бережет,
Защиту (имя клиента) дает,
От любого магического воздействия, кроме моего защищает,
Любой негатив, порчи, укоры, призоры, привороты, заговоры, проклятья от (имя клиента) отражает,
И заказчику воздействий этих возвращает.

Силу Ветра прошу,
Все негоразды, проблемы, невзгоды
С ветра к (имя клиента) принесенные забери,
Любое магическое воздействие, кроме моего от (имя клиента) отрази,
И с ветром унеси.

Силу Огня прошу,
Все негоразды, проблемы, невзгоды
С огня к (имя клиента) пришедшие забери,
Любое магическое воздействие, кроме моего от (имя клиента) отрази,
И в огне сожги.

Силу Воды прошу,
Все негоразды, проблемы, невзгоды
С воды к (имя клиента) принесенные забери,
Любое магическое воздействие, кроме моего от (имя клиента) отрази,
И с водой унеси.

Силу Земли прошу,
Все негоразды, проблемы, невзгоды
С земли к (имя клиента) принесенные забери,
Любое магическое воздействие, кроме моего от (имя клиента) отрази,
И в земле схорони.

Ко всем стихиям обращаюсь,
Всем стихиям поклоняюсь,
Все стихии прошу:
Все негаразды, проблемы, невзгоды
От людей к (имя клиента) пришедшие заберите
Любое магическое воздействие, кроме моего от (имя клиента) отрази,
И с собой унесите,
Круг –защитной силой наделите.
Моею Волею,
Силою стихии Воды,
Силою стихии Огня,
Силою стихии Ветра,
Силою стихии Земли,
Да будет так!

Я благодарю стихию Воды за участие в ритуале.
Я благодарю стихию Огня за участие в ритуале.
Я благодарю стихию Ветра за участие в ритуале.
Я благодарю стихию Земли за участие в ритуале.
Жертву стихиям отдать( отношу на улицу под дерево).

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #28 : 24 Июль 2012, 12:33:35 »
Я пробовал вызывать таким образом духов стихий, но пока не пришел никто ))А они могут вообще не объявляться? ))
Каким образом Вы их их звали? Может Вы их не увидели , они знаками обычно показывают или и по присутствию можно понять,у них достаточно лёгкая и приятная энергетика и не имея опыта можно просто не понять .Обозначьте четыре стороны света свечами ,поставьте возле свечь возле одной ёмкость с водой , насыпьте горсточку земли ,воздух может быть просто банка закупоренная крышкой(вакум) или можно просто четыре средних камня положить крестом . Можете зажечь траву или специи на угли бросить им это нравится . Взывайте к ним как прийдут почувствуете или по свечам видно ,они очень ярко гореть начинают .Вы наверно просто не того ждёте гром и молния в место призыва многновенно не ударит .

Не могли бы вы пояснить разницу?
Я со стихиалями не работала , но как я поняла это сущи и на мой взгляд с ними также как с бесами работают ,только это помоему в западной традиции их так называют , в русской чм это бесы и есть овинник , полевик и т. д.Но возможно те кто работает через западную видят существенную разницу между ними и для них они инные . А о стихиях , точно могу сказать что это силы .К сущам их никак нельзя отнести.

А как именно, не скажете?
По четырём сторонам стоят , очень большие в небо уходят , они не принимают формы людей или животных :-X. Но долго я их не удерживала и не могла ,они были рядом когда опасность потом уходили по крайней мере , потом я их не вижу.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #29 : 24 Июль 2012, 14:48:16 »
Раз тема зашла о стихиях, выложу тут защиту, которую ставлю клиентам(под ситуацию, не всегда подходит именно эта).
Хладия, интересный обряд. У меня к Вам некоторые вопросы возникли.
1) почему не всегда подходит эта защита, от особенностей клиента зависит?
2). как долго держится такая защита, Вы отслеживали?
3). как вариант пробовали на детей ставить? что-то подсказывает мне, что можно эту защиту детям использовать, опять таки тоже в некоторых случаях. К примеру, детям практиков ставить.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status