Черная магия и Руны

Защита через духов стихий

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Защита через духов стихий
« : 17 Июль 2012, 18:42:38 »
Чуть изменив обряд "Жених", получила четырех защитников - духов стихий.
По-моему, безопаснее и полезнее, чем бесы, для тех, у кого связь с последними не очень.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #1 : 17 Июль 2012, 20:27:22 »
Чуть изменив обряд, получила четырех защитников - духов стихий.
По-моему, безопаснее и полезнее, чем бесы, для тех, у кого связь с последними не очень.
Nooma поделитесь пожалуйста если можно своей версией.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #2 : 18 Июль 2012, 01:27:30 »
Zendel,

На зажженную свечу:
"К четырем стихиям взываю, четырех духов к себе призываю!" (три раза)

На коплю крови:
"Дух огня (воды, воздуха, земли)!
Приходи со мной дружить, подле меня жить,
мне помогать, меня защищать,
от худа да лиха оберегать,
стихией огня (воды, воздуха, земли) для меня управлять,
добро да удачу ко мне привлекать!
Как кровь мою возьмешь - так по правую руку (по левую руку, позади, впереди) от меня встанешь, да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
А коли служить не захочешь - отпущу с миром. Аминь."

Четыре капли крови, на каждую наговорить, каждую сжечь после наговора. Я капала на маленькие кусочки бумаги, поджигала на свече, сжигала в пепельнице.
Свеча догорела полностью.

Откуп не носила. Кормить их, полагаю, не надо - стихии сами полны энергии.
Огонь после появления просил отпустить его, сказала - "уходи, коли хочешь". Отвечает "пока не уйду". Проверял, видимо.

Вода проявилась быстро - отключили воду в районе, я недовольна была, через полдня включили в нашем доме. В остальных вторые сутки воды нет.

Воздух тоже быстро проявился - не понравилось мне, что табаком в доме пахнет - через минут 10 запахло свежестью, вроде фиалками.

Землю пока не замечала.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #3 : 18 Июль 2012, 08:07:15 »
То есть они на постоянное жительство придут?  :)
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #4 : 18 Июль 2012, 11:10:37 »
Спасибо вам огромное что поделились! луна предпочтительнее какая или без разницы?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #5 : 18 Июль 2012, 11:14:11 »
Ув. Nooma, очень интересно. Подскажите, как давно вы подселили этих духов, и какие еще позитивные воздействия с их стороны вы замечаете? Вообще, неплохо бы это в отдельную тему вынести, ибо многим интересно будет.
Везёт тому, кто везёт.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #6 : 18 Июль 2012, 11:45:41 »
Уважаемая Nooma, скажите пожалуйста- Вы ранее имели опыт общения со стихиями? Какие-то просьбы они выполняли для Вас- может чистки проводили или другие обряды?  Если не трудно- напишите что нибудь из Вашего опыта работы со стихиями.
Я уверена, что прежде чем стихии призывать к себе и подселять с ними нужно наладить контакт. Я еще не обращалась к стихиям, и мне кажется если их призову для подселения- результат будет непредсказуемым. Предложеный Вами обряд очень понравился и я очень хочу его провести, вот по этому такие вопросы возникли.

С уважением.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #7 : 18 Июль 2012, 15:29:42 »
Архаон, да.

Zendel, думаю, без разницы.

Lucky, третий день как подселила. Что заметила - описала выше.

облако,
с детства к ним обращалась, но глобального контакта не замечала. Так, по мелочи - в водоемах тонуть перестала (была в детстве такая проблема), ветер откликался через раз, ну и тп. Все в рамках случайностей.

Перед обрядом подключилась к эгрегорам стихий формулой от ув.Реляниума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.0/topicseen.html
На всякий случай, чтоб услышали и чтоб я их услышала.

Ну и в обряд вставила слова "коли служить не захочешь - отпущу с миром" именно на случай непредсказуемого результата.

Могу ошибаться, но мне кажется, что каждый практик тесно взаимодействует со стихиями, хоть и не обращается к ним - работаем же мы как раз через воду, огонь, воздух и землю.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #8 : 18 Июль 2012, 19:25:08 »
Nooma, может быть вариант, что я стихиалю не понравлюсь и он может трубу, к примеру, "прорвать" мне или поджечь что-нибудь дома?
И еще ... можно вместо духов стихий призывать духов подстихий таким образом? По идее ведь возможно?
Стхиали постоянно со мною будут, как позову их? ))

С уважением ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #9 : 18 Июль 2012, 20:52:54 »
Архаон,
я мало знаю об иерархии духов, а "подстихии" звучит для меня и вовсе странно. Поэтому не знаю.
Если можно, расскажите о них.
По поводу "трубу прорвать" у меня тоже были опасения. Но мы же в обряде просим защищать-оберегать и, в первую очередь, дружить и рядом жить. Думаю, в понятие дружбы не входит порча имущества и доставление неудобств.
По этому обряду, в отличие от формулы Т-Монтана, где можно оговорить приход духа по зову, - духи будут рядом всегда. Ну, на то они и защитники.
В обряде не оговорено, но я составляла призыв с целью защиты и от магических атак.

Lucky, еще наблюдения:
просила огонь не жечь меня во время включения газовой плиты (сломалась зажигалка для плиты, поджигаю обычной - а она жжет пальцы). Выполнил.

Воздух попросила высушить волосы после мытья и сделать красивую укладку. Выполнил. Но это и дух из формулы от Т-Монтана делает.
Офф - я с ним прекратила пользоваться бальзамами для волос и дорогими шампунями. Прошу при мытье сделать волосы блестящими-шелковистыми, потом уложить хорошо - и парикмахерских не надо.

В общем, в бытовых моментах помогают.
Еще после их прихода появилось внутреннее спокойствие и равновесие (в протвовес отзывам в этой теме о Женихе, от которого практики становились более агрессивными). Мч пытался со мной поскандалить, а мне спокойно. Раньше выводил на раз до ругани и агрессии.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #10 : 19 Июль 2012, 19:19:25 »
Доброе время суток ))
По поводу подстихий (я сам мало, что знаю, но что знаю, напишу вам) ))
Стихии, как это понятно, огонь, вода, земля, воздух, дух ))
Подстихии это, соответственно, иерархией ниже ... растения, металлы, возможно нефть и газы природные (точно не знаю, но вдруг?!), снег, лед и так далее ... кто знает, тот меня поправит ... я мог и солгать не специально ... ))
Читал, что подстихии есть только у огня ... но не факт, что это так ) Кому интересно, поищите инфо-ю про друидов, у них стихия земли и подстихии растений, деревьев и так далее ...
Также поищите в интернете про магию стихий ...
Извините, если нафлудил ...

С уважением  :)
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #11 : 22 Июль 2012, 17:33:58 »
Магия стихий очень хорошая вещь - для тренировки хорошо подходят визуализации стихий огня, воды, воздуха и земли. А также упражнение дыхание кожей например лежа в воде - представлять как кожа и все тело дышит водой, уносит весь негатив и наполняет свежестью и новой силой. Такое можно проделывать со всеми стихиями. Очень хорошо на Купалу в росе  утренней поваляться.
Далее усложняются упражнения на визуализацию - учимся смешивать стихии, например делать жидкий  огонь, водяной смерчь и т.д.
И самое сложное это создания элементарного духа - элементаля с определенной программой.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #12 : 22 Июль 2012, 18:03:40 »
Ув.Nooma, вы эту защиту с другими совмещаете? А что наблюдается в плане защиты от негатива и от обратного удара, если, конечно, были атаки на вас или была возможность получить откат?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Защита через духов стихий
« Ответ #13 : 22 Июль 2012, 18:26:50 »
Я вот, что еще про стихии нашел:

Стихии (от греч. "Элемент") - это первоосновы вселенной, ее главные образующие элементы.
Миры Стихий образуют один из четырех (или уже даже 5) типов измерений на нашем любимом Ясене.

Стихий существует 13 + бесчисленные подстихии.

Основные:

1) Жизнь
2) Смерть
3) Время
4) Земля
5) Огонь
6) Вода
7) Воздух
8) Тьма
9) Свет
10) Тень
11) Пустота
12) Ничто
13) Хаос

К подстихийным уже относят миры растений, угля, металла, музыки и т.д.

Конечно, это я скопипастил )) Возможно не совсем по теме, но про стихии и подстихии ))

кто как думает по поводу 13-и стихий?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Защита через духов стихий
« Ответ #14 : 22 Июль 2012, 18:56:37 »
Интересный обряд. Только, честно говоря, смущает сжигание всех четырёх капель крови. Казалось, что логичнее одну сжечь, одну смыть водой, одну высушить на ветру, а одну капнуть на землю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status