Черная магия и Руны

Обряды на могиле повешенного (с записей деревенского некроманта)

Обряды на могиле повешенного (с записей деревенского некроманта).

Могила должна быть самоубийцы через петлю.

Нагнать тоску: зависит от луны. на растущей прибывает тоска.
возможно смертная. на убывающей сходит на нет с уменьшением луны.
из красной шелковой веревки делается петля. Вешается на крест наоборот со словами прошения: "мучавшийся,нагони тоску на (имя) свое имя произносить нельзя.

Попросить защиты: могила должна быть убитого. отвода защиты нет. делать можно в разные луны. в зависимости от опасности. принести на могилу простой помин со словами "тебя не защитили,а ты защити,петли руки и на ноги врагов наложи" имя свое не называть.


PS Не практиковались лично, посему комметов к обрядам нет

"с записей деревенского некроманта" - интересно в деревнях люди знают такое слово то - Некромант?
Редкостная чушь

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
И обязательно найдутся те, кто опробует :) Уважаемая Верховная Жрица говорила что после прошения помощи у кровных покойных родственников-состояние тяжелое, что уж здесь говорить.
Цитировать
тебя не защитили,а ты защити,петли руки и на ноги врагов наложи
слов нет просто :(

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
не совсем так. тяжелое состояние бывает, когда вы покойника к себе привязываете для чего-то на какое-то время, чужого. свои не пакостят. тем более, если вы изложили свою просьбу и на этом распрощались. но с могилой самоубийцы могут быть варианты, хоть вы его завалите откупами, сталкивалась.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
А к примеру тоже Исполнение желание через тень креста, здесь такой негативной привязки не возникает?

интересно в деревнях люди знают такое слово то - Некромант?
Редкостная чушь

Благодарю, поняла. Записи в мусорку. А слово-то, кстати, знают :D - деревенька под Гжелью.

не совсем так. тяжелое состояние бывает, когда вы покойника к себе привязываете для чего-то на какое-то время, чужого. свои не пакостят. тем более, если вы изложили свою просьбу и на этом распрощались. но с могилой самоубийцы могут быть варианты, хоть вы его завалите откупами, сталкивалась.

Благодарю. Можно вопрос здесь??? Тем более, что тоже по неизведанной информации.   Вполне допускаю, что тоже редкостная чушь.

Вот  такой Обряд.
"Если у Вас затруднительное положение с деньгами, надо пойти на могилу покойного ,у которого тоже имя, что и у Вас. Если среди Ваших ушедших родственников есть такие- надо идти к ним. Убраться на могиле, оставить помин в узелке и изложив просьбу : мол плохо с деньгами, помоги, и прочитав предварительно "Отче наш" 3 раза,  зарыть в землю несколько монет с наговором :"как ты в этой могиле лежишь, свой гроб сторожишь, ждешь Судного дня, так и мои деньги храни в прибыль , а не в убыль. Аминь.".


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
зарыть в землю несколько монет
Всегда внутренне противлюсь закапыванию денег на кладбище. Сама даже не знаю почему, но не могу и все. Откуп могу оставить монетами без проблем, закопать-нет.
По самому тексту обряда- лично у меня не вяжется что называется "ни по смыслу, ни по чувству". ИМХО конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Я бы тоже не стала закапывать. тем более, неизвестно, почему у человека нет денег. любой откуп от неудач был бы надежнее. если порча, то дела наладятся, но ненадолго. это знак, что проблема серьезнее, чем вы думаете.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Обряд какой-то не выраженный, сути нет.

любой откуп от неудач был бы надежнее

Думаю да,и  я видела на форуме обряды, не вызвавшие критики, благодарю.

Цитата: =topic=1021.msg13118#msg13118 date=1265325857
Всегда внутренне противлюсь закапыванию денег на кладбище.

Есть такое и у меня. И вообще-то я не вот- практик по работе на погостах. Но иногда, это самый верный путь решения проблем. Вот и учусь, Здесь на форуме. Хорошо, что тут  есть кому "подстраховать" советом, спасибо "Ветеранам"!!!

Обряд какой-то не выраженный, сути нет.

Достался мне от одной весьма популярной целительницы. Как записала, так и выложила на форум. В принципе, она могла и не все сказать, может его "догнать" как -то надо, но... вышеперчисленные мнения по закапыванию денег на погосте весьма ценны и думаю, можно вынести "вердикт"  о непригодности данного обряда на практике.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status