Черная магия и Руны

Целительское

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2012, 15:05:33 »
Уважаемая Рунава!Подскажите,можно ли данным ставом исцелить диабет?Если нанести его на пластырь и приклеить на область поджелудочной?
Диабет - это слишком серьёзное заболевание. Боюсь. что этот став его не потянет. Попробуйте "Чистотел" или "Исцеление 4-мя стихиями".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Целительское
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2012, 15:14:27 »
Рунава,став сильный,главное-рабочий!
Помимо диабета я являюсь обладательницей многих болячек,с коими организм добровольно не расстанется.Обострился остеохондроз-одновременно грудного отдела позвоночника,и грудины(синдром птицы).Обезбаливающих хватало на полчаса.Ну,думаю,пусть Боги сами приведут к ставу,который мне поможет.Как магнитом,притянуло к Вашему Ставу.Нанесла на лейкопластырь,наклеила на грудину.Сразу же возникло ощущение тепла,хрящи и кости как будто стали наливаться серебром.Полтора дня-и боли прошли!
Спасибо огромное!

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Целительское
« Ответ #47 : 29 Октябрь 2012, 15:45:00 »
Став снимает похмелье)))  мне было оочень плёхо утром - желудок попрощался,а  я став нарисовала на нем. сняло быстро и безболезненно))

Re: Целительское
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2012, 18:03:32 »
Ув. Runava.При псориазе этот став можно применить?

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Целительское
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2012, 03:24:17 »
Ув. Runava.При псориазе этот став можно применить?

звиняйте что вмешиваюсь -  мне помогла вязь Физ.Очищения  от Рунавы, а  потом уже Целительское - на печень. но процесс медленный.

Vetta

  • *
  • 24
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2012, 03:45:45 »
Скажите пожалуйста, а надо что-то говорить когда этот став рисуешь? И есть какой-то принцип в написании, например снизу вверх, сверху вних, линия неотрывно должна идти? я только начала изучать руны, поэтому многое не понятно, все еще прочитать на форуме не успела, но ужасно хочется! :)
И  еще, если у человека проблемма с иммунной системой, слишком активная, и из за этого болезнь, куда лучше этот стаф наносить?
огромное спасибо!

ALET

  • *
  • 44
  • 9
Re: Целительское
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2012, 13:01:41 »
Доброго дня.Уважаемая,Рунава. Если Вам не трудно выставьте картинку,пожалуйста,у меня не открывается.
С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #52 : 31 Октябрь 2012, 06:51:04 »
Ув. Runava.При псориазе этот став можно применить?
У меня есть работы для кожных заболеваний, попробуйте ими.

звиняйте что вмешиваюсь -  мне помогла вязь Физ.Очищения  от Рунавы, а  потом уже Целительское - на печень. но процесс медленный.
Вязь на физ. очищение есть у ув. Vinany, не могли бы Вы уточнить о каком ставе идёт речь?

Скажите пожалуйста, а надо что-то говорить когда этот став рисуешь? И есть какой-то принцип в написании, например снизу вверх, сверху вних, линия неотрывно должна идти? я только начала изучать руны, поэтому многое не понятно, все еще прочитать на форуме не успела, но ужасно хочется! :)
И  еще, если у человека проблемма с иммунной системой, слишком активная, и из за этого болезнь, куда лучше этот стаф наносить?
огромное спасибо!
По первой части вопроса зайдите в раздел теория и посмотрите.
Порядок нанесения не принципиален.
Для усиления иммунной системы у есть "Чистотел" и став "Укрепление иммунитета"
И ещё:
"Рун не должен резать тот, кто в них не смыслет" Этим словам не один век. Может всё-таки сперва изучите теорию, чтобы потом не пришлось кусать локти?

Доброго дня.Уважаемая,Рунава. Если Вам не трудно выставьте картинку,пожалуйста,у меня не открывается.
С уважением.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s56/i151/1108/ed/cc544fe672e9.jpg
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Re: Целительское
« Ответ #53 : 31 Октябрь 2012, 10:06:00 »
Можно ли его использовать для лечения сосудов, у моей дочери гипоплазия левой позвоночной артерии?
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2012, 10:40:31 »
Можете попробовать - хуже не будет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2012, 15:48:15 »
Вопрос к ув. автору. После нанесения и активации был сильный отток энергии, а на следующий день неважное самочувствие пациента, это нормальное явление или.....?
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2012, 18:20:48 »
Вопрос к ув. автору. После нанесения и активации был сильный отток энергии, а на следующий день неважное самочувствие пациента, это нормальное явление или.....?
Всё зависит от того, что Вы лечили.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2012, 18:25:59 »
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2012, 22:05:23 »
На предмет вампирских привязок или пробоин диагностику делали?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2012, 22:11:01 »
диагностику делали?
Диагноз известен, а на счёт привязок и пробоин,даже и мысли не было.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status