Черная магия и Руны

Целительское

Re: Целительское
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2012, 14:43:30 »
Отличный став, не раз помогал и не только мне в лечении простуды и насморка.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2012, 14:54:42 »
Именно: попытка - не пытка.
Восхищён, конечный результат ещё не достигнут, но есть все предпосылки. Благо дарю! и Большой +
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Целительское
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2012, 14:57:46 »
Уважаемые авторы Runava и Velya. Подскажите пожалуйста подойдет ли Ваш став для избавления от шрама точнее небольшого рубца. Испробовала много формул но все без результатно. И как эффективнее на амулет или все же на тушку.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2012, 08:13:00 »
Уважаемые авторы Runava и Velya. Подскажите пожалуйста подойдет ли Ваш став для избавления от шрама точнее небольшого рубца. Испробовала много формул но все без результатно. И как эффективнее на амулет или все же на тушку.
Увы, но нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Целительское
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2012, 15:36:22 »
за этот став надо дать Нобелевскую премию))) я скоро вообще выкину все таблетки!)) желудок-лечит, панкреатит-лечит,неврит седалищного нерва (по фото)-лечит, головную боль-лечит, вернее - вылечивает!))
главное-вдумчивый оговор ,и всё,болячки исчезли!)
благо дарю)

Re: Целительское
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2012, 22:53:03 »
Репутацию отменили, поэтому скажу СПАСИБО здесь. Очень помогает детенышу (5 лет) от головной боли, простуд, снимает температуру, и вообще, исцеляет довольно быстро :)

.Alogia

  • *
  • 11
  • 1
  • взвесить каждое слово и промолчать
Re: Целительское
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2012, 02:11:41 »
Уважаемая Runava, подскажите, пожалуйста: будет ли толк, если этим ставом лечить ухудшение слуха?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2012, 06:51:49 »
Не думаю. Хотя можете попробовать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Целительское
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2012, 09:27:33 »
Уважаемая Рунава, можно ли Вашей вязью вернуть состояние организма, допустим к состоянию здоровья пятилетней давности, мотивировав вязь целиком? С уважением Норманн.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2012, 20:00:47 »
Для таких целей лучше подойдёт став "Лечение энергией 4-х сихий"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Uchenik

  • *
  • 7
  • 1
  • Боги всегда с нами
Re: Целительское
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2012, 17:02:20 »
Доброго времени суток,ув.форумчане!Вопрос,ессно,к авторам сей формулы:-)Подскажите пожалуйста,может ли данный став помочь в лечении хронического бронхита,отдышки?Ребенку 2 года и такой диагноз...Хочется помочь.Заранее благодарен!
Let the Gods decide (c)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2012, 20:47:43 »
Кажется у ув. Языковеда есть формула для Вашего случая. А это став можно было бы дать, как дополнение, но ребёнок слишком мал, лучше не перегружать. Кроме того, прежде чем делать что-то ребёнку обязательно предварительная диагностика (выяснить как скажется и какие вероятны побочки).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Целительское
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2012, 23:56:27 »
Можно ли его использовать для лечения остеохондроса ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Целительское
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2012, 09:33:45 »
Для этой проблемы у меня есть став "Для костей и суставов" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8902.0.html
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Целительское
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2012, 05:18:30 »
Уважаемая Рунава!Подскажите,можно ли данным ставом исцелить диабет?Если нанести его на пластырь и приклеить на область поджелудочной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status