Черная магия и Руны

Целительское

Re: Целительское
« Ответ #165 : 08 Август 2018, 18:53:07 »
Доброй ночи!Возможно ли применение става ,в решение проблемы, с вынашиванием беременности?Ситуация такая,то выкидышь,то приходится делать оборот(причина уродство).У девушки нет одного яичника,врачи не видят в этом причины,но найти причину не могут.Что сдесь лечить ума не приложу и как обозначить в договоре?Порчи нет,смотрела её не раз.
 
да простят меня модераторы, но я бы воспользовалась ставом " Отменяющий", от ув. Cantasа , с оговором "отменяет причины, которые мешают выносить здорового ребенка" или что-то в этом ключе. А лечить то, не зная что - бессмысленно.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Целительское
« Ответ #166 : 28 Август 2018, 08:55:18 »
Ударилась лбом, выскочила шишка. Вечером нанесла став на пластырь, и налепила на больное место. Боль притупилась, утром шишка уже была практически незаметна

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


Re: Целительское
« Ответ #167 : 15 Октябрь 2018, 20:13:09 »
Эта формула была мой первый опыт с рунами.
2 раза заболевала гриппом - вылечила за один день этой формулой, оба раза. Потом ребенок заболел (тоже какой-тo вирус) - тоже вылечила, за день-два. Благодарю автора за эту формулу.

Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Re: Целительское
« Ответ #168 : 15 Октябрь 2018, 21:28:26 »
Осенью мучаюсь острым двусторонним отитом. Сидела на обезболивающих и отипаксе. Нанесла эти руны слюной рядом с ухом. Не скажу что прям сразу вылечила, но обошлось без обезболивания. Полегче стало. Автору плюс.
Всё пройдет, и даже это....

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Целительское
« Ответ #169 : 16 Октябрь 2018, 16:23:41 »
Этот став помог мне при гайморите, вечером поставила, уже утром испытала огромное облегчение.  Вся гадость которая сопутствует гаймориту стала выходить, боль прошла, антибиотики принимать не пришлось.  Огромная благодарность автору за работу.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Целительское
« Ответ #170 : 30 Октябрь 2018, 20:21:21 »
Не могу снова не выразить слова благодарности автору этого произведения. Сегодня снова прибегла к помощи данной формулы. Очень болела голова, нанесла на себя и буквально через 15 минут словила себя на мысли, а головная боль то прошла! Благодарю Вас.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Целительское
« Ответ #171 : 22 Декабрь 2018, 01:53:52 »
Доброй ночи ! Ставила после чистки- это конечно вещь! По диагностике идеально подходило при СРК, но увы. А так много надежд было. Эта гадость мне около года жизнь отравляет! Стоит только поесть- внутри весь кишечник просто разрывает от метеоризма+ спазмы и колики. Работа у меня сидячая, но очень любимая. И теперь я на грани- и работать не могу, и уволиться не могу. Может есть какие нибудь наработки? Все ыормулы связанные с ЖКТ уже испробовала, день два облегчение и все на круги своя. Простите за простыню, но это уже отчаяние
СРК - это, в первую очередь, нервное. Нервы - штука затяжная. Поищите что-то для успокоения/против нервного напряжения/стресса. Ещё возможно, раз став подошел по диагностике, что Вам просто нужно носить этот став в течение долгого времени (например в амулете).

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Целительское
« Ответ #172 : 22 Декабрь 2018, 06:06:02 »
Применяла данный став и от головной боли, и от зубной , и когда болел живот. В общем, пользуюсь им очень часто. Помогает всегда и, что очень важно, достаточно быстро. Авторам большая благодарность.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Re: Целительское
« Ответ #173 : 11 Февраль 2019, 14:24:30 »
Огромное спасибо автору! Воспалился тройничный нерв на лице, боль была сильная. Мучалась очень долго, обезболивающие не помогали толком. Нанесла на пластырь и наклеила на лицо на ночь. Утром проснулась без боли. Чувствую, что не вылечила до конца, но уже намного спокойнее себя чувствую! Благо Дарю Вас!

Re: Целительское
« Ответ #174 : 01 Март 2019, 01:33:39 »
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, Ваш став подходит  при поликистозе печени и почек? Заранее благодарю за ответ

dji

  • *
  • 10
  • 1
Re: Целительское
« Ответ #175 : 04 Июнь 2019, 20:29:30 »
Прощу прощения за ответ на вопрос обращенный к автору, т.к. она не заходит сюда, как я поняла.
Если прочитаете начальных страниц 5, то автор говорит, про свою работу, что хуже от нее не будет, но насколько она полностью вылечит сложные заболевания - нужно пробовать. Еще она советовала " Лечение энергией 4-х стихий", как целительное.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Целительское
« Ответ #176 : 02 Август 2019, 13:11:56 »
Замечательный став! Снял опухоль за 3 часа!

Lars

  • *
  • 5
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #177 : 30 Август 2019, 14:31:32 »
Здравствуйте! Была сделана магическая атака, пробита чакра манипура, поможет ли этот став для восстановления? Либо другие варианты

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Целительское
« Ответ #178 : 16 Ноябрь 2019, 18:15:44 »
Уважаемая RUNAVA ! Этот став просто спас! Благодарю вас и руны за такую помощь!!!  До этого делала чистку сестре .Затем стали обе чесаться ,до крови просто... Что то явно пошло не так … И ко всему резко пошла задержка у меня...  Нарисовала став на фото оговорила, что действует сразу. Зуд как рукой сняло . И задержки как небывало на следующий день. (Наносила ночью) .  Респект Вам)  ;) :)
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Целительское
« Ответ #179 : 21 Ноябрь 2019, 09:25:03 »
Жутко болела голова, прям до тошноты. Вспомнила за этот став, нанесла на левую руку и оговорила, чтобы обезболил головную боль. Через 10 минут боль чувствовалась уже в далеке. Через 20 боли не было вообще. Просто чудо.
Спасибо и +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status