Черная магия и Руны

Целительское

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Целительское
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2017, 01:35:32 »
Скажите пожалуйста,поможет ли этот став от зубной боли и может ли убрать воспаление с зуба?Болит зуб мудрости уже месяц у мужа,лечит,но пока результата нет,при накусывании боль.Удалять не хочет.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Целительское
« Ответ #151 : 15 Февраль 2018, 19:46:39 »
Доброй ночи ув. Авторы става. Искренне благодарна и хочу поделиться своим опытом использования.
Заболела хорошая знакомая. Гнойная ангина  с высокой температурой. Самый простой оговор непосредственно на лечение ангины. Буквально за пару часов температура снизилась и больше не поднималась. На лечение горла ушло примерно полтора суток. Результат очень порадовал.
Когда ставила на знакомую вспомнила и про себя. Став рисовала на лейкопластырь и на левую ногу. Болело достаточно сильно ухо (отит) спать невозможно было на больной стороне, спина практически всегда ноет поясница. И в довесок ко всему упала катаясь на лыжах на копчик. Сидеть было просто невыносимо. Итог четырёх дней ношения става: ухо совсем не болит, спине намного легче. А вот с копчиком полегче, но ещё болит. Никакими мед.средствами не пользовалась. Это чистая работа става. Авторам большая благодарность.

Скажите пожалуйста,поможет ли этот став от зубной боли и может ли убрать воспаление с зуба?Болит зуб мудрости уже месяц у мужа,лечит,но пока результата нет,при накусывании боль.Удалять не хочет.
Я думаю очень даже поможет. Оговаривать конкретно убрать боль и воспаления с зуба.

Re: Целительское
« Ответ #152 : 20 Февраль 2018, 13:18:29 »
Ув. Runava! Отчитываюсь) Настиг пиелонефрит, тяжелее чем обычно, температура под 40, и наряду с классической схемой лечения я решила хоть как-то облегчить себе состояние. Нанесла на пластырь, наклеила на правый бок (там больная почка) с оговором «вылечить почки и привести их в рабочее состояние». По диагностике на Гримуаре лег великолепно и легко (силу оператора на момент нанесения и силой сложно назвать было, поэтому став еще и не энергозатратный). Бок перестал болеть почти сразу, температура поднялась ночью только до 38 и упала сама. Получилось поспать впервые за трое суток. Слабость еще есть, но это несравнимо с тем, что было вчера. У меня вопрос по формуле: пойдет при лактостазе?

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Целительское
« Ответ #153 : 02 Март 2018, 05:16:43 »
Добрый день уважаемые авторы става. Хотела бы посоветоваться. Поставила на свекровь став AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз), но хотела бы еще поставить "Целительское". Как вы думаете, не будут ли эти ставы перебивать или заглушать друг друга ? Целительское испытала на себе и подруге. В восторге! А тот став узконаправленный. Очень важно ваше мнение. В диагностике совсем ничего не понимаю и поэтому диагностикой не смогу проверить. Вам конечно +++

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Целительское
« Ответ #154 : 04 Март 2018, 14:48:04 »
Большая благодарность за данную формулу ув. автор! Все сработало в течении первых суток, были проблемы с ЖКТ, все наладилось к моей радости. Низкий вам поклон за данное благо!

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Целительское
« Ответ #155 : 16 Март 2018, 11:52:06 »
Виртуозно!!! Став работает буквально сразу после нанесения. Наносила на колено, т.к. поднывал сустав...и вуаля!!! всё как рукой....ещё раз низкий поклон мастеру🙏
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Целительское
« Ответ #156 : 19 Март 2018, 21:01:21 »
Добрый день уважаемые авторы става. Хотела бы посоветоваться. Поставила на свекровь став AUGA HEILSA (Лечение болезней глаз), но хотела бы еще поставить "Целительское". Как вы думаете, не будут ли эти ставы перебивать или заглушать друг друга ? Целительское испытала на себе и подруге. В восторге! А тот став узконаправленный. Очень важно ваше мнение. В диагностике совсем ничего не понимаю и поэтому диагностикой не смогу проверить. Вам конечно +++

Понимаю, про диагностику. Пользуюсь таким моментом, что руны как единый организм и каждая со своим характером. Сравните обе вязи, много ли рун ОДИНаковых, оговорите новую и переоговорите уже рабочую, о совместной работе либо пусть не мешают, друг другу, но знают друг о друге. И спросите у самой формулы ответ на ваш вопрос, откликаются все вязи на вопрос, главное вопрос задать правильно как оговор, с включением т.е. кагда вы в оговоре говорите, начинается работа, то здесь во сне хочу ответ узнать. Чем больше рун одинаковых тем легче совместимость. Только не кидайте тапками, у меня диагностика благодаря бесюке когда я его к ликвидации готовила, всякую чухню показывала и кто и чем меня только не диагностировали. Только такой способ, спросить на прямую и от них получить ответ, помог. Я потом спустя время и проделанной работы, дивилась насколько точно мне ответы приходили. У каждой руны как оказалось есть своё человеческое обличье, хотя может они мне так являлись. Первый раз не получилось? договоритесь о том что б, вам к примеру, она (вязь) отрекомендовала нужную для вашей ситуации. Они с удовольствием помогают.
Да, простят меня мэтры и знатоки рунологи, просто иначе, мне помочь в диагностике ни кто ни мог. Меня вообще сложно читают, а вот сами руны все верно подсказали. И потом одна руна, в зависимости от поставленной ей задаче в вязи во сне выглядит по разному имею в виду разные формулы, к примеру цвет волос и одежда. Очень помогает наблюдательность в каких обстоятельствах с вами ведут диалог либо действия, во сне. Мне помогло, пробуйте: держите крепко намерение и цельтесь в результат.
Хотя может кто и на форуме поможет с диагностикой. Вам решать)))


Да простят, меня уважаемые авторы за ответ. Ведь кого ни спроси, все твердят про диагностику, ( в моем случае каждый о предыдущих: что меня дилетанты читали, а в итоге чухня, чухней, больше всего меня со временем смешили 8 действующих, иногда всплывающих в считке, на мне приворотов)))) в своё время, делала один и его же ликвидировала, но он был один, представляете как я должна себя чувствовать когда одновременно, на меня действуют добротные и через кладбище в том числе, 8 действующих приворотов)))) И когда я просто уже на прямую обратилась к вязи....получила добротный такой ответ)))) только не кидайте тапками, просто оно сработало)))

Забыла предупредить: чем чаще обращаетесь тем дороже может выйти, один ответ при не понимании-можно долго спрашивать, много разных-часто=дорого, берегите себя))))
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Целительское
« Ответ #157 : 27 Март 2018, 21:56:42 »
Отчет по применению става. Дочь подросток пришла из школы с глубоким кашлем (-8 физ-ра на лыжах при больном горле) Чай с малиной на ночь и пластырь со ставом на левое плечо, утром почти не кашляла а на следующий день вообще никаких признаков болезни я в восторге.
Старшая дочь от меня за тысячу километров, заболела грипп болеет дня три фото только в компе в редакторе нарисовала ей став тоже на плечо красным цветом оговорила что став активируется сохранением файла дезактивация удалением файла. И... сработал также  но на третий день она мне звонит и говорит чудо какое-то не соплей не кашля. а тут и сама затемпературила ну и конечно тоже уже хожу с формулой.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Пушистый

  • *
  • 4
  • 0
  • bug-use
Re: Целительское
« Ответ #158 : 25 Апрель 2018, 20:37:15 »
Добрый вечер , для заживления тату подойдёт или нет , подскажите пожалуйста.
Бытие определяет сознание , или сознание определят бытие ?

Re: Целительское
« Ответ #159 : 28 Апрель 2018, 13:18:25 »
Подскажите, подойдёт ли став для восстановления после компрессионного перелома у ребёнка? Ребёнку 7 лет.
Мы сами строим свое счастье!

Re: Целительское
« Ответ #160 : 04 Май 2018, 00:01:39 »
Великолепный став!Болела поясница недели три как уже,таблетки не помогали (даже обезболивающие).Приглянулся именно этот став,хотя есть более направленные на мою проблему.Все как рукой сняло,в течении трех дней!Подержала еще три дня.Став шикарен,большое спасибо автору!
👁👁

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Целительское
« Ответ #161 : 28 Июнь 2018, 13:59:03 »
Спасибо огромное! Мне став помог как при физической боли, так и при душевной.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Целительское
« Ответ #162 : 03 Июль 2018, 15:03:00 »
Став помог в лечении бронхиальной астмы. Наносила на себя. В течении примерно 1.5 месяцев подновляла. В результате бронхоспазмы  практически ушли. Если раньше ингаляторами приходилось пользоваться 3-4 раза в день,то после става 1 раз в день. Бывают дни вообще без бронхоспазмов. Думаю повторное использование става решит эту проблему навсегда.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Целительское
« Ответ #163 : 04 Август 2018, 10:28:35 »
Став помог в лечении бронхиальной астмы. Наносила на себя. В течении примерно 1.5 месяцев подновляла. В результате бронхоспазмы  практически ушли. Если раньше ингаляторами приходилось пользоваться 3-4 раза в день,то после става 1 раз в день. Бывают дни вообще без бронхоспазмов. Думаю повторное использование става решит эту проблему навсегда.
День добрый ! Подскажите пожалуйста как оговора вали ? Наносили на фото? У сына астма , 7 лет ему , так бы не хотелось чтобы страдал этим недугом по жизни !!!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Целительское
« Ответ #164 : 08 Август 2018, 00:21:50 »
Доброй ночи!Возможно ли применение става ,в решение проблемы, с вынашиванием беременности?Ситуация такая,то выкидышь,то приходится делать оборот(причина уродство).У девушки нет одного яичника,врачи не видят в этом причины,но найти причину не могут.Что сдесь лечить ума не приложу и как обозначить в договоре?Порчи нет,смотрела её не раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status