Черная магия и Руны

Работа с умершими

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Работа с умершими
« Ответ #360 : 21 Август 2022, 13:56:47 »
Обращалась к мертвому родственнику(сестра родная) дома по фото.на дворе ночью было очень жарко,после прочтения наступил такой холод,меня как-будто в холодильник посадили.Могу сказать не желание,а просьба в произвольной форме о помощи и просьба была исполнена.Благодарю Вас,Уважаемая Верховная Жрица за обряд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Работа с умершими
« Ответ #361 : 05 Апрель 2023, 15:22:01 »
ну, что ж, выждала 3 месяца, отпишусь. обращалась к одному из 2х родственников, с которыми у меня были хорошие отношениях (оба мертвы). да, действительно дух пришел. родственника нет в живых 30 лет. просила помощи в оч тяжелой и длительно тянущейся ситуации. по всей видимости, не хватает энергии. нельзя так вытянуть. возможно, кто умер недавно или при не самой тяжелой ситуации.
в ту же ночь снился сон, что стоит 2ой родственник со своим супругом, я стою рядом в одном помещении, и они о чем-то говорят, а меня не замечают. т.е.меня НЕ замечают. делала в оч сильный день, ставила и сорокоуст, и за упокой, и записку.

Re: Работа с умершими
« Ответ #362 : 26 Апрель 2023, 04:46:11 »
Здравствуйте!
Рабочий! Проводила несколько раз!
По фото работает очень и очень хило или вообще не работает, по крайней мере так у меня было!
На могиле отлично!
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Al

  • *
  • 15
  • 0
Re: Работа с умершими
« Ответ #363 : 28 Октябрь 2023, 14:19:20 »
В принципе, "аминь" и является окончанием вашего действа. я ритуалов не использовала, но если хотите, можете сделать так: возьмите фото умершего, поставьте на стол. перед фото поставьте церковную свечу и зажгите ее со словами "за упокой раба Божьего такого-то". сядьте перед фото так, чтобы смотреть в лицо на фото через пламя свечи. прочитайте 3 раза любую известную вам молитву за упокой (можно по бумажке, но сосредоточившись). после прочтения смотрите прямо в глаза умершего на фото через пламя свечи, пока не заметите, что его выражение лица меняется. после этого читаете ваш заговор и сразу тушите свечу. эту же свечу затем дожигаете дома перед распятием до конца. если распятия нет, перед любой иконой.
если заметите, что из фото на вас смотрит кто-то другой, сразу задуть свечу и перенести обряд на другой день.

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, по нескольким моментам:

1. "поставьте фото на стол", затем "дожигаете дома". Я правильно понимаю, что в первой части говорится о том, чтобы достать это фото на кладбище?

2. Бабушка похоронена в другой стране. Чтобы обратиться к ней, нужно на кладбище найти могилу с таким же именем? (В случае, если делать обряд на кладбище)

3. Я так поняла, что некоторые практики делают обряд дома. В таком случае после заговора и просьбы фото не убираем, но добавляем рядом распятие или икону, верно?

4. Если делаем дома, какой помин должен быть?

5. Можно ли совмещать эту работу и приворот ЧМ? Если они нацелены на одно, не собьется ли работа?

Re: Работа с умершими
« Ответ #364 : 02 Ноябрь 2023, 12:57:09 »
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, по нескольким моментам:

1. "поставьте фото на стол", затем "дожигаете дома". Я правильно понимаю, что в первой части говорится о том, чтобы достать это фото на кладбище?

2. Бабушка похоронена в другой стране. Чтобы обратиться к ней, нужно на кладбище найти могилу с таким же именем? (В случае, если делать обряд на кладбище)

3. Я так поняла, что некоторые практики делают обряд дома. В таком случае после заговора и просьбы фото не убираем, но добавляем рядом распятие или икону, верно?

4. Если делаем дома, какой помин должен быть?

5. Можно ли совмещать эту работу и приворот ЧМ? Если они нацелены на одно, не собьется ли работа?
Доброго.1.Фото не с погоста.2.Да.лучше через соименного для вас сделать покойника.с таким же именем как у бабушки.3.фото убрать.никаких если ві неверующий человек рядом не надо.если верующий.то икона либо распятие мешать не будет конечно.4.Все что угодно.хлеб.віпечка.сладости.каша.и т.п.Может то.что ей нравилось при жизни.Поставить.плюс свечу зажечь.пусть до вечера постоит.потом уберите.5.Лучше что то одно.Неизвестно.как она к сему вообще отнесется.я имею ввиду-ЧМ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: Работа с умершими
« Ответ #365 : 29 Декабрь 2023, 20:04:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Такой вопрос, а если я не крещенная и занимаюсь чернокнижным ремеслом, как мне произносить данный текст? Ни одной иконы церковной у меня дома естественно нет, только чёрные. Могу я приехать на могилу к своему отцу и сказать текст от себя, без "аминь"  и прочих обращений к богу?

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Работа с умершими
« Ответ #366 : 29 Декабрь 2023, 20:16:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Такой вопрос, а если я не крещенная и занимаюсь чернокнижным ремеслом, как мне произносить данный текст? Ни одной иконы церковной у меня дома естественно нет, только чёрные. Могу я приехать на могилу к своему отцу и сказать текст от себя, без "аминь"  и прочих обращений к богу?

Разумеется так можно сделать.
Аминь уже обсуждали на форуме, можно и в черной магии произносить 👌

Re: Работа с умершими
« Ответ #367 : 18 Февраль 2024, 23:52:06 »
Пробовала дважды. С бабушкой и прадедушкой. Пока не сработал, к сожалению, но очень верю, что прошло еще мало времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status