Черная магия и Руны

Работа с умершими

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Работа с умершими
« Ответ #345 : 15 Апрель 2021, 22:12:16 »
Уважаемые практики, спасибо за ответы!+
Подскажите ещё пожалуйста, можно ли этот обряд делать на Радуницу. Или в этот день не проводят обряды на кладбище,  а только поминают родственников?
Спасибо!
Всегда благодарю! +

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Работа с умершими
« Ответ #346 : 16 Апрель 2021, 11:47:05 »
Подскажите ещё пожалуйста, можно ли этот обряд делать на Радуницу. Или в этот день не проводят обряды на кладбище,  а только поминают родственников?
На Радуницу ставят родовые защиты. В этот день максимальный отклик мёртвых. Если хотите провести обряд на исполнение желания, то было бы хорошо, если бы Вы сначала помянули на могиле умершего предка, а потом уже просили о желании. Если могила далеко и нет возможности посетить, то закажите службу в церкви, свечу поставьте, а потом уже просите о своём желании.

Re: Работа с умершими
« Ответ #347 : 04 Сентябрь 2021, 23:49:33 »
Добрый вечер. При общении к бабушке и дедушке, я просила знак что меня услышали, в итоге лопнул подсвечник, кто нибудь сталкивался с таким? Можно ли это воспринять как знак, что меня услышали?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #348 : 06 Сентябрь 2021, 02:26:51 »
Добрый вечер. При общении к бабушке и дедушке, я просила знак что меня услышали, в итоге лопнул подсвечник, кто нибудь сталкивался с таким? Можно ли это воспринять как знак, что меня услышали?
С чем,что подсвечник лопнул? Да, лопаются и не только подсвечники, иногда стаканы когда их вместо подсвечника используют когда просто свечу зажигают для света. Просто от нагревания подсвечник (а когда свеча горит, то он гарячий) лопается.
Всегда смотрите на результат, а не на приметы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Работа с умершими
« Ответ #349 : 23 Октябрь 2021, 10:13:58 »
Делала на могиле,но просьбы были в важном для меня тогда деле.Могилы выбирала своих родных(кровников).Исполнилось в течении двух недель.Самый быстрый результат был получен,когда ритуал был проведен на могиле старшей моего рода.
Неизменно благодарю за ваши труды.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Работа с умершими
« Ответ #350 : 09 Ноябрь 2021, 19:36:42 »
Доброе время суток, уважаемые практики! Хотелось бы услышать ваше мнение, была ли я услышана своими родными?! Сегодня впервые была на кладбище у родни с просьбой, мольбой о помощи.... Кладбище далеко от города, калиток, оградок, заборов нет, просто обкопано рвом.
Зашла когда поприветствовала хозяйку и хозяина сказала за чем пришла, что родню просить помощи, дары принесла как только про дары произнесла сразу увидела как ворон появился и сел на большое дерево, подумала просто прилетела, и тут же какая-то огромная птица на то же дерево прилетела и села, поняла что дары туда нести нужно, оставила хозяйке вино и шоколад хозяину коньяк хотела сигареты да забыла взять☹️ достала свою прикурить не получилось ветер, но так оставила в следующий раз обещала принести(((((
Что интересно, сначала пошла к маме конечно, убралась помин положила кутью, конфеты, печенье, блины..... Разговаривать стала с ней, начала реветь, ревела в голос, на взрыд, пока всё рассказала во круг столько было сорок, ворон я столько ни когда на нашем кладбище не видела, а у бабушки опять точно такая же у меня реакция была, ревела и птицы были (видела как возле маминой могилки птиц было много, кутью наверное клевали, могилки не далеко друг от друга) ,что интересно за человека одного говорила и когда у бабули села перед глазами увидела памятник мужчина с фамилией как у того за кого разговор с ними был, это знак?! Что мол слышим? А у деда и дяди птиц совсем не было, вообще.... Они все в стороне были где мама и бабушки, я подумала что не слышат, только звук был такой сильный, как бутылки пластиковые хлопают на жаре или холоде, я аж обернулась в ту сторону, но ни кого не было, ни души возле меня, так и не поняла слышат или нет?
И последнее, по дороге на кладбище , совсем недалеко от него была авария, видимо сбили человека, на асфальте была кровь, милиция, сначала вроде как путь преградили, а потом показали мол тут объезжайте, когда возвращались всё ещё было заграждено, но уже машинами, но кровь на асфальте я прям увидела чётко, как думаете это помехи? Не нужно было идти или как? Просто дело не отложное у меня, просила помощи и защиты.
Прошу прощения за такой длинный пост, если не в ту тему написала прошу модераторов перенести куда нужно. Родных просила впервые в таком вот полу обряде, что своими словами.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Работа с умершими
« Ответ #351 : 09 Ноябрь 2021, 19:46:07 »
Доброе время суток, уважаемые практики! Хотелось бы услышать ваше мнение, была ли я услышана своими родными?! Сегодня впервые была на кладбище у родни с просьбой, мольбой о помощи....
Доброго.Птицы живут естественной природой и обыденностью на погосте.Знаков здесь нет никаких.Обычное дело.видят людей и ждут от них оставляемой еды на могилках.Касаемо того,что вы ищите знаки во всем и во всея.аварии.птицв.шум и т.п.пропустили либо нет.Это мономанией пахнет.Вы ехали на погост к свим родным.навестить.пообщаться.попросить.Не надо какие то знаки выискивать в том,где их нет и не будет.Погост не раскрывает человеку своих тайн и никто сломя голову из тамошних обмтателей не бежит что то показывать либо подавать сигналы.Касаемо просьбы.отпустите ее из головы.А на дальнейших ситуациях желаемое будет видно...
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Работа с умершими
« Ответ #352 : 09 Ноябрь 2021, 20:32:15 »
Доброго.Птицы живут естественной природой и обыденностью на погосте.Знаков здесь нет никаких.Обычное дело.видят людей и ждут от них оставляемой еды на могилках.Касаемо того,что вы ищите знаки во всем и во всея.аварии.птицв.шум и т.п.пропустили либо нет.Это мономанией пахнет.Вы ехали на погост к свим родным.навестить.пообщаться.попросить.Не надо какие то знаки выискивать в том,где их нет и не будет.Погост не раскрывает человеку своих тайн и никто сломя голову из тамошних обмтателей не бежит что то показывать либо подавать сигналы.Касаемо просьбы.отпустите ее из головы.А на дальнейших ситуациях желаемое будет видно...
Спасибо🙏💕 за скорый ответ, про знаки написала, потому что просила подать, что слышат меня 😞 и такое колличество птиц за 30лет на "нашем" кладбище я видела впервые, бываю там не один и не два раза в год, вот и стало интересно.
Хочу ещё воспользоваться ритуалом от уважаемой Верховной Жрицы, сделать вызов по фото бабушку её нет 3года, как считаете через сколько дней сделать лучше, завтра хочу за упокой свечи всем поставить, вот думаю не будет ли слишком рано вызвать и просить исполнить желание, а желание такое же что и на могиле просила.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Работа с умершими
« Ответ #353 : 09 Ноябрь 2021, 20:52:22 »
Спасибо🙏💕 за скорый ответ, про знаки написала, потому что просила подать, что слышат меня 😞 и такое колличество птиц за 30лет на "нашем" кладбище я видела впервые, бываю там не один и не два раза в год, вот и стало интересно.
Хочу ещё воспользоваться ритуалом от уважаемой Верховной Жрицы, сделать вызов по фото бабушку её нет 3года, как считаете через сколько дней сделать лучше, завтра хочу за упокой свечи всем поставить, вот думаю не будет ли слишком рано вызвать и просить исполнить желание, а желание такое же что и на могиле просила.
Доброго.Природа и климат меняется.а также наступление человека и загрязнение окружающей среды здорово влияют на дислакацию животных и птиц.Тоже давно наблюдаю эту тенденцию.На наших погостах в последнее время их появилось видимо невидимо.Касаемо обряда.лично мое мнение.раз вы обратились к ней своими словами.то и стоит подождать отпустив и забыв ситуацию.Порой же вот. такие обращения и дают результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marianna3

  • ***
  • 223
  • 9
Re: Работа с умершими
« Ответ #354 : 26 Ноябрь 2021, 19:08:02 »
Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.

Подскажите, при проведении этого обряда (просила отца о помощи) , первый раз случайно проведя руку над свечой (читала, при зажженной свечи и фото установленного напротив) появилась прям черная гарь. После первого раза не раз проводила рукой над свечой и в итоге руки все в черных полосках гари. Это нормально??? Как бы это не первый обряд со свечей, но первый раз замечаю гарь.
Все - в твоих руках!

Re: Работа с умершими
« Ответ #355 : 26 Ноябрь 2021, 23:21:52 »
Подскажите, при проведении этого обряда (просила отца о помощи) , первый раз случайно проведя руку над свечой (читала, при зажженной свечи и фото установленного напротив) появилась прям черная гарь. После первого раза не раз проводила рукой над свечой и в итоге руки все в черных полосках гари. Это нормально??? Как бы это не первый обряд со свечей, но первый раз замечаю гарь.
если взять во внимание не потустороннее.а обычный смешанный современный состав свечи.то такое конечно же возможно.Если другой вариант.то скорее всего покойник был недоволен вызовом.Другой-возможность проявления сущи пришедшей на ваш зов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Работа с умершими
« Ответ #356 : 23 Декабрь 2021, 18:58:23 »

Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
...


Здравствуйте
Уважаемая верховная жрица!
Поясните пжлст
Тут в первой строке свое имя??
Во второй имя родственника??

Правильно я поняла??

Re: Работа с умершими
« Ответ #357 : 24 Декабрь 2021, 08:41:50 »
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
...


Здравствуйте
Уважаемая верховная жрица!
Поясните пжлст
Тут в первой строке свое имя??
Во второй имя родственника??

Правильно я поняла??
Да.первое свое.второе умершего.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Работа с умершими
« Ответ #358 : 14 Август 2022, 22:30:20 »
Здравствуйте, может кто откликнется, дела дома, все по инструкции), возможно ли этим способом привязать к себе покойного? Я понимаю, что может нужны методы посильней, но что-то на следующий день после ритуала руки крутит (как будто ревматизм) раньше такого ни когда не было.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Работа с умершими
« Ответ #359 : 15 Август 2022, 15:36:09 »
Здравствуйте, может кто откликнется, дела дома, все по инструкции), возможно ли этим способом привязать к себе покойного? Я понимаю, что может нужны методы посильней, но что-то на следующий день после ритуала руки крутит (как будто ревматизм) раньше такого ни когда не было.

Можно и привязать, если накосячить перед или в обряде.
Обычно мертвых зовут в сон, чтобы пришел во сне и что то поведал, так безопасней для вызывающего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status