Черная магия и Руны

Работа с умершими

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Работа с умершими
« Ответ #300 : 15 Октябрь 2018, 17:41:21 »
Уважаемые практики,скажите пожалуйста, а если бабушка мусульманка, то свечу я не зажигаю на кладбище? Просто помин и читаю вызов?Спасибо!+
Вы тему почитайте в ней несколько раз обсуждали обращения к покойным мусульманам, дело не в свече а что текст заговора православный. В теме же есть опыт успешного обращения к мусульманам но с их молитвами.

Re: Работа с умершими
« Ответ #301 : 22 Ноябрь 2018, 10:33:37 »

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, если просить покойного о помощи в соединении меня с моим мч, то сможет ли покойный выполнить просьбу, если о подобном просила соперница у своих кровных родственников?
Я подозреваю, что подобное могло быть с её стороны.
Я новичок, и многое ещё не знаю. Буду очень благодарена ответу.

Re: Работа с умершими
« Ответ #302 : 17 Март 2019, 18:32:57 »
Хочу попросить волос погуще,своих то три пера,всю жизнь мечтала иметь густой волос,а тут еще с рождения сзади как корова облизала,не растут волосы в одном месте,один пушок,так вот не знаю к чему в очередной раз посмотрела на свои волосы и увидела Царство небесное бабушкину племянницу,прям лик ее так четко пере домной ,потом нашла данный вызов,думаю все не случайно,и по рассказам бабушки что у племянницы что у ее матери ее сестры родной,волосы были дай каждому ,косы толстые,так вот пойду на могилу их обеих вызывать.Можно конечно и своими словами обратиться да откупиться,но очень больно понравился вызов.Позже отпишусь
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #303 : 25 Март 2019, 14:10:19 »
Хочу попросить волос погуще,своих то три пера,всю жизнь мечтала иметь густой волос,а тут еще с рождения сзади как корова облизала,не растут волосы в одном месте,один пушок,так вот не знаю к чему в очередной раз посмотрела на свои волосы и увидела Царство небесное бабушкину племянницу,прям лик ее так четко пере домной ,потом нашла данный вызов,думаю все не случайно,и по рассказам бабушки что у племянницы что у ее матери ее сестры родной,волосы были дай каждому ,косы толстые,так вот пойду на могилу их обеих вызывать.Можно конечно и своими словами обратиться да откупиться,но очень больно понравился вызов.Позже отпишусь
Просите у меня нет возможности ездить на могилу так что прошу дома особенно когда тяжело ..Сколько лет мне помогает .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #304 : 25 Март 2019, 14:11:49 »

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, если просить покойного о помощи в соединении меня с моим мч, то сможет ли покойный выполнить просьбу, если о подобном просила соперница у своих кровных родственников?
Я подозреваю, что подобное могло быть с её стороны.
Я новичок, и многое ещё не знаю. Буду очень благодарена ответу.
Ну это думаю на усмотрение  .Я сколько не просила  о любви как будто не слышат или не хотят что-то другое -ДА.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Работа с умершими
« Ответ #305 : 25 Март 2019, 19:23:39 »
Просите у меня нет возможности ездить на могилу так что прошу дома особенно когда тяжело ..Сколько лет мне помогает .
Прошу прощение Уважаемый практик.Просите именно через данный вызов?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #306 : 27 Март 2019, 02:11:59 »
Хочу попросить волос погуще,своих то три пера,всю жизнь мечтала иметь густой волос,а тут еще с рождения сзади как корова облизала,не растут волосы в одном месте,один пушок,так вот не знаю к чему в очередной раз посмотрела на свои волосы и увидела Царство небесное бабушкину племянницу,прям лик ее так четко пере домной ,потом нашла данный вызов,думаю все не случайно,и по рассказам бабушки что у племянницы что у ее матери ее сестры родной,волосы были дай каждому ,косы толстые,так вот пойду на могилу их обеих вызывать.Можно конечно и своими словами обратиться да откупиться,но очень больно понравился вызов.Позже отпишусь
Посмотрите себя на родовой негатив, порчу. Возможно нужна чистка. Обращайтесь к кому хотели, но себя проверьте.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Работа с умершими
« Ответ #307 : 27 Март 2019, 18:38:03 »
Посмотрите себя на родовой негатив, порчу. Возможно нужна чистка. Обращайтесь к кому хотели, но себя проверьте.
не совсем понимаю, зачем?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #308 : 28 Март 2019, 01:37:32 »
не совсем понимаю, зачем?
Затем, что плохие волосы, как Вы пишете "корова слизала; пушок" это может быть магический негатив, делали на мать порчу - передалось ребенку. Если у Вас нет заболеваний, от которых волосы не растут, то скорее всего может быть родовая или внутриутробная порча. Вы же сами написал  что с рождения волосы плохие.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #309 : 31 Март 2019, 20:58:13 »
Прошу прощение Уважаемый практик.Просите именно через данный вызов?
да зажигаю свечу  открываю книгу и читаю вызов .. помощь приходит проверенно
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

servet

  • *
  • 8
  • 3
Re: Работа с умершими
« Ответ #310 : 02 Октябрь 2019, 14:12:15 »
Уважаемые практики,был ли у кого-то опыт излечения болезни таким способом?
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #311 : 02 Октябрь 2019, 16:59:43 »
Уважаемые практики,был ли у кого-то опыт излечения болезни таким способом?
Если это конкретно обряд то автор писал  только не о продлении века просить   все что угодно ну не здоровья   :(Для этого есть другие обряды  где приносят жертву ...
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

servet

  • *
  • 8
  • 3
Re: Работа с умершими
« Ответ #312 : 03 Октябрь 2019, 06:48:09 »
Уважаемая Aglaya 1,благодарю за ответ я так и думала,но надеялась что все таки можно .Пожалуста покажите мне эти способы с жертвой(я уже чего только не переделала из обрядов(((у сына огромные бородавки уже лет 5 ничем не сводятся врачи предлагают ампутировать фаланги пальцев((
Администрация прошу извинить за флуд не по теме-я удалю сообщение.
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #313 : 04 Октябрь 2019, 00:30:06 »
у сына огромные бородавки уже лет 5 ничем не сводятся врачи предлагают ампутировать фаланги пальцев((
Тут тоже не по теме, но не все лечиться магией. Может на сына переклад, может порча, а может родовой негатив. Последние увы, не лечат, иначе не рождались бы инвалиды и люди не болели бы раком, аутоимунными заболеваниями и другими болезеями. Есть отработка рода и козел отпущения на кого это валиться.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Работа с умершими
« Ответ #314 : 08 Октябрь 2019, 15:24:23 »
У меня уже на следующий день ситуация сложилось все наоборот. Мое желание развернулось в огромный скандал, в раскрытие правды и итог кардинально другой. Кардинально отрицательный.
Поэтому возможно мне родственница и помогла, но как считала нужным она.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status