Черная магия и Руны

Работа с умершими

Re: Работа с умершими
« Ответ #285 : 06 Май 2018, 17:46:54 »
Я тоже кремированного отца дома перед фото просила. Исполнилось менее, чем за  сутки.

Re: Работа с умершими
« Ответ #286 : 14 Май 2018, 17:34:20 »
Делала с кремированной, неродственницей, ответ пришел очень быстро.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Работа с умершими
« Ответ #287 : 16 Май 2018, 19:47:45 »


Здравствуйте Уважаемые Практики. Хотел бы поинтересоватса можно использовать обряд для считывания информации с мертвых?

мои краткий опыт работы на кладбище уже дал результаты в понимание зазывов и в некоторых случаях это работает как знаки в которых содержытса ответ на мои вопросы .. но это тоже часто привращаетса в путаницу. я ищу способа усовершенствовать считывания информации мертвых..или как навык или через ритуалы

большое спасибо за совет


Извиняюсь если не совсем по теме
Бес это правда утратившая благо...

Re: Работа с умершими
« Ответ #288 : 29 Июль 2018, 12:40:52 »
Уважаемые! Прошу помощи разобраться!
Поставила фото умершей бабушки (мать отца), зажгла свечу, всё как указано ранее. Когда начала первый раз читать заупокой, то звук дёргавшейся ручки входной двери(подумала что мои пришли), я свечу быстро затушила и пошла к двери - ни кого.
Понятно - нужно отложить до следующего раза, т.к помехи - но с чего?
Решила все же доделать, зажгла заново, пока читала три раза за упокой сквозняк бил оконной рамой. Дочитала, начала вглядываться через пламя. И вот тут прям отчетливо вижу, на её лице своё лицо, потом лицо отца, потом опять своё. Потушила свечу, отложила до следующего раза.
Собственно вопросы: что за помехи - не захотела она со мной общаться, вернее просьбу мою исполнять?
Почему отчетливо видела лицо отца и своё?
Через какое время можно повторить?

Три недели назад я в церкви её поминала (записка и помин относила), когда стояла у поминального стола, разговаривала с ней, рыдала в захлеб, просила прощения, что не попрощалась, не была на похоронах, т.к беременна была. Сейчас на могилу сходить не могу, в другом городе.

Re: Работа с умершими
« Ответ #289 : 29 Июль 2018, 20:33:57 »
что за помехи - не захотела она со мной общаться
почему вы думаете что это помехи а не полученный результат?
отчетливо вижу, на её лице своё лицо, потом лицо отца, потом опять своё.
я бы сказала что мать вашего отца, ваша бабушка вас услышала и как могли вы (от ваших талантов зависит) так это и увидели, но думает что это помехи, дверная ручка как и сквозняк могут иметь магическую подоплеке (идет изменение энергии) а могут не иметь.
Для меня помехи это когда телефон вибрирует и красный от звонков, в двери ломятся - и то я не обращаю внимания, или заболит что-то резко, читать трудно, в горле ком, свечи тухнут без сквозняка.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #290 : 07 Август 2018, 01:51:59 »
Уважаемые! Прошу помощи разобраться!
Поставила фото умершей бабушки (мать отца), зажгла свечу, всё как указано ранее. Когда начала первый раз читать заупокой, то звук дёргавшейся ручки входной двери(подумала что мои пришли), я свечу быстро затушила и пошла к двери - ни кого.
Понятно - нужно отложить до следующего раза, т.к помехи - но с чего?
Решила все же доделать, зажгла заново, пока читала три раза за упокой сквозняк бил оконной рамой. Дочитала, начала вглядываться через пламя. И вот тут прям отчетливо вижу, на её лице своё лицо, потом лицо отца, потом опять своё. Потушила свечу, отложила до следующего раза.
Собственно вопросы: что за помехи - не захотела она со мной общаться, вернее просьбу мою исполнять?
Почему отчетливо видела лицо отца и своё?
Через какое время можно повторить?
Не помехи это были, так покойник на связь выходил, знак подавал что пришел. Пришел отец, значит нужно с ним было работать, почему бабушка не пришла это уже другой вопрос, иногда покойные не выходят на контакт. Я до своей бабули тоже не могла достучаться, теперь она ко мне во сне приходит, а вот этим способом никак.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Работа с умершими
« Ответ #291 : 12 Август 2018, 19:41:42 »
Не помехи это были, так покойник на связь выходил, знак подавал что пришел. Пришел отец, значит нужно с ним было работать, почему бабушка не пришла это уже другой вопрос, иногда покойные не выходят на контакт. Я до своей бабули тоже не могла достучаться, теперь она ко мне во сне приходит, а вот этим способом никак.
Отец жив! Меня больше не помехи насторожили ( теперь понимаю, что знаки, что слышит меня), а именно то, что на лице покойной точно видела своё лицо и лицо отца поочереди. На первой странице ук.Верховная Жрица писала, что если заметите, что с фотографии смотрит кто то другой, то задуть свечу и отложить, вот я и прервала. По идее смотрели на меня живой отец и я - понимаю, что бред пишу - но как есть!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #292 : 12 Август 2018, 22:26:07 »
Отец жив! Меня больше не помехи насторожили ( теперь понимаю, что знаки, что слышит меня), а именно то, что на лице покойной точно видела своё лицо и лицо отца поочереди. На первой странице ук.Верховная Жрица писала, что если заметите, что с фотографии смотрит кто то другой, то задуть свечу и отложить, вот я и прервала. По идее смотрели на меня живой отец и я - понимаю, что бред пишу - но как есть!
Ого, нет, это не бред - это приблудилось нечто, что именно непонятно, есть несколько  вариантов.
Вам не только свечу задуть нужно было, но еще и помещении от гостей почистить не мешает и себя проверить не прицепилось ли что. Я Вас не пугаю, но на контакт выходят иногда совсем не духи и не совсем хотят уходить.
Помех при обряде не было, просто что-то пошло не так и звуки-стуки это работа того что приперлось к Вам вместо бабушки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Работа с умершими
« Ответ #293 : 21 Август 2018, 23:42:17 »
Уважаемые! Так зацепила меня эта тема..... Вызывала своюбабушку -пока не понятно что и как! Фото деда нет,но я перед сном четко представляла и разговаривала с ним ( без ритуала, заговора, свечи и пр.) попросила дать знак слышит ли он меня. Утром проснулась от громкого хлопка, встала, осмотрелась - ни чего. Только днём заметила, что это стекло в раме лопнуло пополам. Вот и думаю знак или просто на солнце нагрелось?
А теперь серьезный вопрос: могу ли я обратиться к умершему отцу своего мужа, что бы он ему помог. Т.е обращаюсь не к своему родственнику и прошу не за себя. На кладбище попасть возможности нет - другой город, вотидумаю по фото попытаться.

Re: Работа с умершими
« Ответ #294 : 22 Август 2018, 00:37:09 »
теперь серьезный вопрос: могу ли я обратиться к умершему отцу своего мужа, что бы он ему помог.
Светогора, можете, а стоит? Вы пока не можете прочувствовать пришли ли/услышали ли свои кровники а хотите идти к чужим, вы смотрели мантикой он поможет (отец мужа) или умножит проблемы? может Вам для мужа сделать ритул в помощь например? а своих если по обряду не выходит ничего страшного, поминайте, закажите службу (дайте аванс если говорит уж прямо)  пробуйте звать другими способами, есть и ритуалы и сны в конце концов.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Работа с умершими
« Ответ #295 : 22 Август 2018, 21:58:55 »
У меня такой вопрос.Кто что просит у мёртвых?С покойной бабулей у меня и так контакт налажен.Если что нужно спросить просто беру её фото и прошу показать во сне.С кладбищем не работаю и мне сподручнее провести ритуал дома с фото.Вопрос в том ,что мне нужно помочь снять негатив,убрать бесов.Вот поможет ли она и вообще сможет ли помочь с этим.Веду родовые чистки ,род её помогает,откликается.Но вот бесов так и не помогли снять.Или покойника можно этим ритуалом попросить только о чем-то материальном?С какими примерно просьбами вы обращаетесь уважаемые форумчане?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #296 : 23 Август 2018, 11:24:33 »
У меня такой вопрос.Кто что просит у мёртвых?С покойной бабулей у меня и так контакт налажен.Если что нужно спросить просто беру её фото и прошу показать во сне.С кладбищем не работаю и мне сподручнее провести ритуал дома с фото.Вопрос в том ,что мне нужно помочь снять негатив,убрать бесов.Вот поможет ли она и вообще сможет ли помочь с этим.Веду родовые чистки ,род её помогает,откликается.Но вот бесов так и не помогли снять.Или покойника можно этим ритуалом попросить только о чем-то материальном?С какими примерно просьбами вы обращаетесь уважаемые форумчане?
  Обращаюсь. С финансами помочь . О личной жизни. Пособить  .  Помощь есть .   Постепенно. Не сразу. Много много лет его читаю.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Работа с умершими
« Ответ #297 : 23 Август 2018, 19:24:26 »
  Обращаюсь. С финансами помочь . О личной жизни. Пособить  .  Помощь есть .   Постепенно. Не сразу. Много много лет его читаю.
К одному и тому же покойнику обращались?Много раз?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Работа с умершими
« Ответ #298 : 24 Август 2018, 08:43:48 »
К одному и тому же покойнику обращались?Много раз?
Да к одной умершей любившей меня при жизни  бабушки. В заговоре читала что покойный при жизни должен был хорошо к вам относиться
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Работа с умершими
« Ответ #299 : 15 Октябрь 2018, 15:28:31 »
Уважаемые практики,
скажите пожалуйста, а если бабушка мусульманка, то свечу я не зажигаю на кладбище? Просто помин и читаю вызов?
Спасибо!
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status