Черная магия и Руны

Работа с умершими

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Работа с умершими
« Ответ #240 : 29 Август 2016, 22:49:41 »
Знаменуется раба Божия (ИМЯ )-чье имя называем ?
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с умершими
« Ответ #241 : 30 Август 2016, 09:08:38 »
Знаменуется раба Божия (ИМЯ )-чье имя называем ?
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Свое. Вы знаменуетесь крестом, то есть перекреститься надо.


Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Работа с умершими
« Ответ #242 : 30 Август 2016, 18:45:30 »
.Вообще спиритизм может быть опасен,там что можно получить подселение,особенно если человек склонен быть проводником или как еще называют временным заместителем для духа.
а можно немного по подробнее, тут защиты какие нибудь имеются? А то у меня реально с этим проблема, куда не прийду обязательно кто нибудь из умерших родственников припрёться, а если неупокоенные то потом фиг выгонишь, пицепляються, задолбалась уже чиститься и дом чистить от них потом. Может это как то закрыть можно?

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Работа с умершими
« Ответ #243 : 30 Август 2016, 23:35:37 »
вот что Степанова пишет по поводу вызова духов исполнителей . тех кого мы вызываем
 - Поскольку я подобным занимаюсь с раннего детства (это требовало мое обучение), то я могу со всей ответственностью сказать: духи, которых вы вызываете, этому рады. Они будут счастливы вам помочь, особенно если это ваша родня. Им, как и при их прежней жизни, хочется вас опекать и хранить и очень хочется с вами общаться.
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Работа с умершими
« Ответ #244 : 16 Сентябрь 2016, 21:28:17 »
Уважаемые, такой вопрос.

Я довольно редко бываю на родине, где похоронен мой дедушка. Он меня очень любил, умер уже 10 лет назад. Мне очень нужно решить одну ситуацию, касающуюся взаимоотношений. С собой есть фото нужного человека.
Проблема в том, что могилу я сама не найду, т.к. давно не была и кладбище огромное. Придётся ехать с родителями.
Как мне так незаметно провести обряд и что сделать с фото, может, незаметно прикопать? Или просто взять с собой, но не прикапывать? И обратиться мысленно, вслух-то я не смогу прочесть... Не знаю.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #245 : 16 Сентябрь 2016, 21:44:01 »
Уважаемые, такой вопрос.

Я довольно редко бываю на родине, где похоронен мой дедушка. Он меня очень любил, умер уже 10 лет назад. Мне очень нужно решить одну ситуацию, касающуюся взаимоотношений. С собой есть фото нужного человека.
Проблема в том, что могилу я сама не найду, т.к. давно не была и кладбище огромное. Придётся ехать с родителями.
Как мне так незаметно провести обряд и что сделать с фото, может, незаметно прикопать? Или просто взять с собой, но не прикапывать? И обратиться мысленно, вслух-то я не смогу прочесть... Не знаю.
У меня было так же. Просто пришла на кладбище, тоже с родителями, и своими словами просила дедушку стать на защиту.
 Фото другого человека прикапывать не нужно, если только не хотите его спортить. Можете попробовать прочитать с мобильного про себя, а можете перед этим дома прочитать на фото дедушки, а потом на могиле просить его своими словами.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Работа с умершими
« Ответ #246 : 16 Сентябрь 2016, 21:54:46 »
У меня было так же. Просто пришла на кладбище, тоже с родителями, и своими словами просила дедушку стать на защиту.
 Фото другого человека прикапывать не нужно, если только не хотите его спортить. Можете попробовать прочитать с мобильного про себя, а можете перед этим дома прочитать на фото дедушки, а потом на могиле просить его своими словами.

А какой результат у вас? Помощь была?
Мне нужно избавиться от соперницы, ее фото и думала прикопать...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #247 : 16 Сентябрь 2016, 22:30:22 »
Я просила стать на защиту, через несколько дней был результат.
Соперницу таким образом не устраниш, если и прикапывать, то с порчей или отворотом на именной могиле по всем правилам и то одним обрядом не обойдешся.
Попросите родственника стать Вам на защиту, поставьте себе еще несколько хороших защит, ослабьте соперницу а уж потом фото прикапывайте - у нее ведь тоже есть защита, может и прилететь.
Прошу простить модератора что не по-теме.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Работа с умершими
« Ответ #248 : 17 Сентябрь 2016, 00:56:17 »
А какой результат у вас? Помощь была?
Мне нужно избавиться от соперницы, ее фото и думала прикопать...
поддерживаю пост выше. Вы лучше защиту просите себе а потом сами над соперницей работайте. может я сильно мягко рассуждаю но свою родню я на порчи отправлять не буду .
Нимфа

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Работа с умершими
« Ответ #249 : 15 Ноябрь 2016, 22:43:43 »
Можно ли обратиться с просьбой к близкому родственнику самоубийце
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Работа с умершими
« Ответ #250 : 16 Ноябрь 2016, 02:32:15 »
Можно ли обратиться с просьбой к близкому родственнику самоубийце
с могилами самоубийц не каждый мастер годен работать, если уверенны в себе то можно, в качестве порчи на врага.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Работа с умершими
« Ответ #251 : 17 Ноябрь 2016, 01:09:27 »
Ув.Зачарованная спасибо за ответ. Хочу попросить у близкого родственника помочь получить важный доя меня документ. Чувствую что скучает по мне я ощущаю как он рад когда я подхожу к его могиле. Опыт работы с кладбищем не большой но успешный. Единственное после обряда по здоровью бьет сильно вычищаю отжигами.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Работа с умершими
« Ответ #252 : 26 Декабрь 2016, 16:01:47 »
вот что Степанова пишет по поводу вызова духов исполнителей . тех кого мы вызываем
 - Поскольку я подобным занимаюсь с раннего детства (это требовало мое обучение), то я могу со всей ответственностью сказать: духи, которых вы вызываете, этому рады. Они будут счастливы вам помочь, особенно если это ваша родня. Им, как и при их прежней жизни, хочется вас опекать и хранить и очень хочется с вами общаться.
Кто подскажет, уважаемые практики? Значит ли это, что без соответствующего призыва духа к помощи он сам, по собственной инициативе, помочь не может? Я маму несколько раз во сне видела, то она подметала в доме, то во дворе или на улице перед домом, а я всё забирала у неё веник, типа, сама уберу. Положение моё аховое, возможно, она знак подавала мне, чтобы я не тормозила с просьбой к ней. Пожалуйста, подскажите!
В благодарность ставлю +

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с умершими
« Ответ #253 : 27 Декабрь 2016, 00:27:44 »
Кто подскажет, уважаемые практики? Значит ли это, что без соответствующего призыва духа к помощи он сам, по собственной инициативе, помочь не может? Я маму несколько раз во сне видела, то она подметала в доме, то во дворе или на улице перед домом, а я всё забирала у неё веник, типа, сама уберу. Положение моё аховое, возможно, она знак подавала мне, чтобы я не тормозила с просьбой к ней.
Может и не помочь. Если умерший родственник стал Вашим покровителем, то скорее всего он будет оберегать Вас от того что угрожает жизни или здоровью, но без просьбы о помощи, по собственной инициативе помогать в решении житейских дел не будет.
Призыв (ритуальный) делать не обязательно, достаточно просто попросить своими словами на могиле.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Работа с умершими
« Ответ #254 : 10 Март 2017, 13:36:16 »
Обряд рабочий практикую особенно в тяжелых ситуациях зажигаю свечку и начинаю читать обращение к умершей любившей меня бабушки .Результат потихоньку потихоньку все о чем прошу не сразу но приходит в норму .
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status