Черная магия и Руны

Работа с умершими

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Работа с умершими
« : 03 Февраль 2010, 20:48:17 »
Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с умершими
« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 23:56:30 »
Уважаемая Верховная Жрица !
Большое Вам спасибо!!!
Скажите пожалуйста- читать на могиле? Луна имеет значение?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 18:04:52 »
Луна значения не имеет. можно на могиле, а можно дома, перед фото.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Работа с умершими
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 21:33:55 »
Уважаемая Верховная Жрица, а имеет ли значение половая принадлежность вызываемого? женщина может вызывать только женщину, или и мужчину кровного родственника тоже?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Работа с умершими
« Ответ #4 : 05 Февраль 2010, 13:27:25 »
Уважаемая Верховная Жрица, мне кажется, что должен быть какой-то ритуал еще к заговору. Вы сказали, что это Степанова, но я не нашла.
Да и призывая дух умершего, его затем надо отпускать...
 Не поскажете ли Вы все эти нюансы, если возможно?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #5 : 05 Февраль 2010, 20:47:53 »
В принципе, "аминь" и является окончанием вашего действа. я ритуалов не использовала, но если хотите, можете сделать так: возьмите фото умершего, поставьте на стол. перед фото поставьте церковную свечу и зажгите ее со словами "за упокой раба Божьего такого-то". сядьте перед фото так, чтобы смотреть в лицо на фото через пламя свечи. прочитайте 3 раза любую известную вам молитву за упокой (можно по бумажке, но сосредоточившись). после прочтения смотрите прямо в глаза умершего на фото через пламя свечи, пока не заметите, что его выражение лица меняется. после этого читаете ваш заговор и сразу тушите свечу. эту же свечу затем дожигаете дома перед распятием до конца. если распятия нет, перед любой иконой.
если заметите, что из фото на вас смотрит кто-то другой, сразу задуть свечу и перенести обряд на другой день.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Работа с умершими
« Ответ #6 : 05 Февраль 2010, 23:04:55 »
Уважаемая Верховная Жрица, как Вы считаете вот такой вызов духа умершего и просьба о выполнении желания не затрудняют его? просто хотела бы обратиться к человеку которого очень любила и не хочу причинить ему какие-либо неудобства. это для них сложно помогать нам?

Re: Работа с умершими
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 01:18:02 »
Уважаемая Верховная Жрица,скажите,пожалуйста,я так понимаю,что если обращаешься к покойнику,то потом нужно отнести помин и поблагодарить за помощь.а если нет возможности ехать к могиле,то можно ли ограничиться свечами за упокой и сорокоустом?
с уважением
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Работа с умершими
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 02:13:38 »
Уважаемая Верховная Жрица, скажите пожалуйста, а что если мой покойный родственник не будет разделять мои взгляды? Например, есть те, кто далёк от магии, а есть даже такие (им ведь тогда внушали) кто своеобразно относится. Будет ли для родственника такое обращение не в тягость? Я так понимаю, что вызывать нужно тех, с кем были теплые отношения и взаимопонимание, иначе может пойти все не так как хочется. Меня только такие вещи смущают, а так я с родственниками общалась через блюдце - но это же совсем не то  что быть покровителем и тем более навсегда. Там пообщались и расстались.. Что Вы думаете по этому поводу?
С уважением

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Работа с умершими
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 21:48:09 »
уважаемая Верховная Жрица! очень нужны Ваши ответы на предыдущие посты, плиз... И еще один вопрос. Если у человека уже есть бес-помощник, не будет ли тут конфликта, все же в тексте говорится "отныне и до веку" то есть не просто выполнил пожелание и все, а как бы дух после этого всегда где-то рядом должен быть - так сказать ждать дальнейших распоряжений

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с умершими
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 11:28:45 »
Вроде такой простой метод и столько вопросов).
как Вы считаете вот такой вызов духа умершего и просьба о выполнении желания не затрудняют его?
Думаю, затрудняют, поэтому если хотите хорошего рез-та, не дергайте по мелочам. если же ваши просьбы - важные и редкие, то не вижу проблем - вы можете поддержать его вышеперечисленными способами: сорокоусты, панихиды и т.д.
и еще вопрос. имеет ли значение как давно умер человек
я обращалась к человеку, который умер 30 лет назад. но желательно, конечно, чтобы вы были знакомы при его жизни и он не был вашим врагом.
если обращаешься к покойнику,то потом нужно отнести помин и поблагодарить за помощь.а если нет возможности ехать к могиле,то можно ли ограничиться свечами за упокой и сорокоустом?
да, все правильно. кроме того, помин можно и в церкви оставить. но лично мне видится, что тогда уже лучше ставить свечи или заказывать службы.
Цитировать
а что если мой покойный родственник не будет разделять мои взгляды? Например, есть те, кто далёк от магии
как-то раз помогала одному человеку определиться, к кому обращаться. лучший прогноз выпал, как ни странно, по очень религиозному родственнику, который при жизни был упертым христианином, ни одной службы не пропускал. практика показала, что мы не ошиблись.
Цитировать
вызывать нужно тех, с кем были теплые отношения и взаимопонимание
Это обязательное условие.
Цитировать
Если у человека уже есть бес-помощник, не будет ли тут конфликта, все же в тексте говорится "отныне и до веку" то есть не просто выполнил пожелание и все, а как бы дух после этого всегда где-то рядом должен быть - так сказать ждать дальнейших распоряжений
На самом деле покойник рядом с вами не останется, слабоват метод для этого. и даже когда покойник с вами (привязанный другими способами), он не мешает черномаг. работе, вам его вообще не заметно, ни физически, ни психически, вы просто живете обычной жизнью. Но еще раз замечу, как беса-помощника надо растить и регулярно использовать, так нужно и активное взаимодействие с покойным для хорошей связи с ним.


Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Работа с умершими
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 01:22:24 »
может я очень впечатлительная но просто физически ощутила присутствие духа

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Работа с умершими
« Ответ #12 : 24 Март 2010, 16:35:26 »
 На выходных собираюсь ехать на могилу к бабушке , так как она мне сниться с просьбой привезти  сладкого.  Это лирический отступ, а вопрос  у меня  такой - Какие именно желания может исполнить покойник ?  Можна денег просить ?  Прошу посоветуйте как лудше сформулировать это желание, нужна ли конкретика  сумме и по времени (например 1000 дол. до конца недели ) ?
Трижды поздно...

Re: Работа с умершими
« Ответ #13 : 01 Май 2010, 21:26:38 »
Ув. Верховная Жрица, вы писали, что обращение к покойному родственнику можно сделать и дома с фото:


возьмите фото умершего, поставьте на стол. перед фото поставьте церковную свечу и зажгите ее со словами "за упокой раба Божьего такого-то". сядьте перед фото так, чтобы смотреть в лицо на фото через пламя свечи. прочитайте 3 раза любую известную вам молитву за упокой (можно по бумажке, но сосредоточившись). после прочтения смотрите прямо в глаза умершего на фото через пламя свечи, пока не заметите, что его выражение лица меняется. после этого читаете ваш заговор и сразу тушите свечу. эту же свечу затем ДОЖИГАЕТЕ ДОМА перед распятием до конца. если распятия нет, перед любой иконой.



Немного неясно с дожиганием свечи. Поставить ее после прочтения заговора перед распятием/иконой и ждать, пока догорит?

И еще маленькое уточнение. Раз уж это белая магия, можно ли сделать днем?





LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Работа с умершими
« Ответ #14 : 03 Май 2010, 18:17:57 »
На выходных собираюсь ехать на могилу к бабушке , так как она мне сниться с просьбой привезти  сладкого.  Это лирический отступ, а вопрос  у меня  такой - Какие именно желания может исполнить покойник ?  Можна денег просить ?  Прошу посоветуйте как лудше сформулировать это желание, нужна ли конкретика  сумме и по времени (например 1000 дол. до конца недели ) ?
Так получилось, что ритуал я не провела. А просто поехала к бабушке на кладбище. Там положила помин, зажгла свечку и стала ей рассказывать о том, как я живу. Конкретно денег не просила, а просто объяснила свою ситуацию. Результат последовал быстрый и неожиданный. Могу сказать только, что для меня все решилось наилучшим образом. Так что, если у Вас есть возможность, попробуйте просто все сказать, что Вы хотите на могиле.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status