Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #60 : 14 Июнь 2010, 00:09:20 »
Очередной эксперимент на себе любимой. Хочу попытаться увеличить грудь.
Науд-Беркана-Феху-Йера.
Отпишусь о результатах.
О! Лита, а мужчинам этой формулой, можно что-нить увеличить? А то ведь нет предела совершенству :)
Уважаемый Волк. Отвечу - ДА! Только я еще в конце угваз добавлял. Результат воспринимается визуально (оценка противоположного пола) и конкретно с помощью линейки. Изменения идут очень медленно, но ведь процесс идет!
А вы намеряли как? Так же как Лита писала, что все жиры и углеводы откладываются "там"? Они что вообще теоретически могут "там" откладываться? Формулу не пробовала, ибо нет надобности, но мне она очень понравилась тем, что как раз нет риска роста какой нибудь бяки в увеличивающейся части тела, потому что намеренье можно задать таким образом, что увеличивается только жировая ткань в той же груди. За счет этого получается, что внешне грудь становится больше, но молочные железы, которые по словам маммологов могут вырасти только за счет опухоли, вообще никак не затрагиваются формулой. А у мужчин там что растет, если после наступления созревания организма оно уже расти не может по определению, так же как и кости?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #61 : 14 Июнь 2010, 05:41:09 »
Очередной эксперимент на себе любимой. Хочу попытаться увеличить грудь.
Науд-Беркана-Феху-Йера.
Отпишусь о результатах.
О! Лита, а мужчинам этой формулой, можно что-нить увеличить? А то ведь нет предела совершенству :)
Уважаемый Волк. Отвечу - ДА! Только я еще в конце угваз добавлял. Результат воспринимается визуально (оценка противоположного пола) и конкретно с помощью линейки. Изменения идут очень медленно, но ведь процесс идет!
А вы намеряли как? Так же как Лита писала, что все жиры и углеводы откладываются "там"? Они что вообще теоретически могут "там" откладываться? Формулу не пробовала, ибо нет надобности, но мне она очень понравилась тем, что как раз нет риска роста какой нибудь бяки в увеличивающейся части тела, потому что намеренье можно задать таким образом, что увеличивается только жировая ткань в той же груди. За счет этого получается, что внешне грудь становится больше, но молочные железы, которые по словам маммологов могут вырасти только за счет опухоли, вообще никак не затрагиваются формулой. А у мужчин там что растет, если после наступления созревания организма оно уже расти не может по определению, так же как и кости?
Намеревал на рост и растяжение губчатых и пещеристых тел. Ингваз добавлял для достижения конечного результата и чтобы потенция не "сбилась". И еще добавлю, расти может в любом возрасте, если этого очень захотеть.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #62 : 13 Июль 2010, 13:55:30 »
Решила тут по растущей луне заняться своей грудью.
Использовала вышеприведенную формулу Науд-Беркана-Феху-Йера
Читала что-то о том, что Беркана может и опухоль вызвать, так что оговорила формулу без опухолей, без вреда здоровью на увеличение молочных желез на 1 размер + упругость. Вчера (2 день использования) грудь побаливала (как надо), поднабухла, сегодня - МОЛОКО!!!
Я так не договаривалась, мне что теперь протоки расцеживать? =(
Как считаете, остановить действие формулы или как то ее переиначить??


а еще сегодня утром, когда ребенок меня будил, ни с того ни с сего присосался к груди! хотя бросил это занятие в свои 9 месяцев и там уж как только я не прикладывала - бестолку.
Так что кормящим и будущим мамочкам - на заметку ;)
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #63 : 13 Июль 2010, 14:11:19 »
Всё не решаюсь попробовать эту формулу ((. Но хотела оговаривать так, чтобы увеличивалась за счёт отложений жира.
 Может вам закончить действие формулы и сделать по новой?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #64 : 13 Июль 2010, 14:16:01 »
я так и думаю. Вчера перед сном тоже думала о том, что было бы не плохо именно жир туда))) не знаю конечно как это будет.
Попробую, а как полностью остановить формулу? Просто стереть? Я останавливала несколько раз формулы сжигая и оговаривая, что мол эта формула закончила свою работу. а есть ли еще варианты?
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #65 : 13 Июль 2010, 14:20:13 »
если она написана на вас, то смойте её с благодарностью. и оговорите при этом, что действие её считается законченным. И , кстати говоря, именно за счёт жира , грудь и бывает такой аппетитной и налитой. Когда вы поправляетесь- она полнеет последней, но вот худеет -первой  (((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #66 : 13 Июль 2010, 14:21:40 »
а как полностью остановить формулу? Просто стереть?
Стереть с пожеланием прекратить действие. Нет, все-таки не буду пробовать, а то не ровен час...)))

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #67 : 26 Июль 2010, 22:15:06 »
раз  на увеличение формулу составили, то, логично предположить, что на уменьшение тоже можно написаь, имею в виду не похудение, а уменьшение, ну, ушей или носа к примеру. Может кто-то напишет?? У меня полно подруг, недовольных этими частями тела, да и сама может с носом поэкперементировала бы :)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #68 : 27 Июль 2010, 14:42:31 »
раз  на увеличение формулу составили, то, логично предположить, что на уменьшение тоже можно написаь, имею в виду не похудение, а уменьшение, ну, ушей или носа к примеру. Может кто-то напишет?? У меня полно подруг, недовольных этими частями тела, да и сама может с носом поэкперементировала бы :)
Конечно можно. Только вот каким образом будет происходить уменьшение части тела? Ведь наращиваем за счет чего-то, а уменьшать куда?
Например, большие уши - думаю, что процесс физиологического  уменьшения ушей руны сделать не смогут, но вполне реально вызвать какую-нибудь болезнь, которая приведет к ампутации уха или несчастный случай (упало стекло и пол-уха отрезало). Думайте сами, решайте сами...
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #69 : 27 Июль 2010, 20:51:10 »
XD! Вот и я тоже подумала, что хрящи иначе убрать не получится. С жиром еще ладно, кожу тоже, вот сейчас убираю растяжки. Написала на средство от растяжек формулу Кано Перто Ингуз мажу 3 дня, эффект потрясающий! До нанесения формулы, крем вообще не помогал, а сейчас тают на глазах.
Вот где то на форуме читала, что девушка рунами изменила цвет глаз, вот это интересно...
Извиняюсь за оффтоп
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #70 : 28 Июль 2010, 10:05:29 »
Я тут увелтчтваю верхнюю часть ну сволочь как то не растет. И отложение так сказать убрать не уберается. Таким как я тежелым надо троуную дозу добавлять. А вот ресницы мне нравятся они у меня и так не маленькие решила еще увеличить так выпадать перестали а некоторые уже больше своих прикольно.

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #71 : 28 Июль 2010, 17:23:14 »
А я вес все собирался прибавить немного и никак не знаю какую формулу применить...............

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #72 : 29 Июль 2010, 04:15:10 »
Ну вес то тоже можно по разному набрать, можно жиром, а можно и мышечной массой, Вас какой способ интересует? ^^))))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #73 : 03 Август 2010, 05:07:12 »
жира бы немного добавить.... Потому что занимаюсь спортом а сам при этом худоват. Рост 172 а вес 57.......

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #74 : 14 Август 2010, 01:07:09 »
люди , я оч извиняюсь с тупыми вопросами но на губах это както крайне невнятно и неудобно смотрится и пишется..
можно ли написать гдето на теле и оговорить губы ??????
ну оно как каша не видно даже символов и получается что посередине разрываются ...
О)о

раз  на увеличение формулу составили, то, логично предположить, что на уменьшение тоже можно написаь, имею в виду не похудение, а уменьшение, ну, ушей или носа к примеру. Может кто-то напишет?? У меня полно подруг, недовольных этими частями тела, да и сама может с носом поэкперементировала бы :)

О_о нос? за счет чего интересно его уменьшать? делайте рино если приперло , руны тут бессильны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status