Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Lira

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #45 : 28 Май 2010, 07:07:16 »
Очередной эксперимент на себе любимой. Хочу попытаться увеличить грудь.
Науд-Беркана-Феху-Йера.
Отпишусь о результатах.

А можно применять эту формулу для увеличения веса. Если да то куда лучше наносить.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #46 : 05 Июнь 2010, 23:33:42 »
по ходу на ту част, которую увеличить собираетесь :-))

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #47 : 05 Июнь 2010, 23:38:07 »
простите за такой вопрос , но не боитесь ли вы такими вот эксперементами увеличить грудь с помощью рака?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #48 : 06 Июнь 2010, 08:17:42 »
Четко и ясно надо излагать свои мысли, желания и намерения. Например,...тра-та-та...без вреда для здоровья. или типа того
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #49 : 06 Июнь 2010, 21:51:37 »
всетаки в друг они начнут расти и некрасиво будет??? если мне надо определенные губы ,то оговорить что как на этой фотке или как? это конечно тупой вопрос , но чертей же не попросишь губы увеличить , а с рунами я не очень знакома )
и еще как их? прямо на губах писать? или на фотке?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #50 : 09 Июнь 2010, 12:11:20 »
A вот если так думать "вдруг", то ничего дельного не выйдет. Если человек чего-то сильно хочет, к примеру грудь большую, то у него уже давно сложился образ в голове какой именно она должна быть. А руны этот образ реализуют. А если у Вас сложились такие мысли как "вдруг некрасиво" и " а вдруг рак", то так и будет. А вообще рунам надо доверять. И своим желаниям тоже...


и еще как их? прямо на губах писать? или на фотке?
на Вашем месте я бы сделала так - быстренько, без всяких сомнений, представить какие именно хочу губы, как я буду выглядеть с ними, и почувствовать их " на лице", визуализировать Беркано на губах... Или еще проще, нарисуйте ее чем - нибудь прозрачным, или помадой, а потом накрасить как обычно... Подключайте фантазию, воображение
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Lira

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #51 : 10 Июнь 2010, 11:14:00 »
Из-за стресса потеряла 15кг. Сейчас вешу 40 или меньше. Хочу вернуть эти кг. обратно. Помогите с формулой. Как наносить и куда. :'(

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #52 : 10 Июнь 2010, 14:58:42 »
Расскажу что я делала при такой же проблемме. Использовала известную формулу для лечения Кеназ - Перт - Ингуз. Постепенно набрала кг, но не все, а столько, сколько нужно было. Но я перед этим проводила ряд чисток. Еще есть хорошая формула, акцент на психологический фактор Альгиз - Лагуз - Беркано - Соул. Подходит при стрессах, дипресиях и т.д. Ну и самое главное формулировка желания, расскажите рунам чего вы от них хотите
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Ramira

  • *
  • 3
  • 11
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #53 : 11 Июнь 2010, 21:23:37 »
Я -  новенькая,делаю  ни первые шашки,а еще ползаю,так что не  раздавите меня.Сегодня воспользовалась ф-лой для увеличения груди.Старалась очень,так как  груди -это больной вопрос для меня.После окончания ритуала спросила руны,каким будет результат от проделанной работы и вытянула руну Один.Я не могу понять прочитанное : где истина?
На все воля Божья

Вы не можете повлиять на ситуацию, ей управляю высшие силы

Ваш вопрос неуместен

Примите реальность такой, как она есть.Помогите расшифровать руну.Спасибо

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #54 : 11 Июнь 2010, 23:27:24 »
простите за глупый вопрос, но как наносить руны на различные части тела, на те же руки, допустим?

вот к примеру, наносим на запястья формулу, держим руку вытянутой, и рисуем, от ладони к себе. опустив же руку, получаем перевернутую формулу, ведь так?

или на ту же грудь: если наносить смотря на себя сверху-вниз, то нанесем формулу в перевернутом положении для внешнего наблюдателя. в зеркало смотреться и  чертить - глупо конечно.

так как же все-таки рисовать: в прямом положении со своей точки зрения, или в прямом с точки зрения внешнего наблюдателя?

Прошу прощения, коллеги, но вопрос действительно глупый, поскольку ответ на него уже есть в теме "FAQ по работе с Рунами" (пост 2, п.6.).
Обращаюсь ко всем - результатом вопросов, ответы на которые заведомо есть на форуме, впредь будет замечание. Не превращайте форум в сборище попугаев - ищите и читайте. "Не искала, не нашла или лень искать" - это не аргумент!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #55 : 12 Июнь 2010, 12:07:08 »
Я -  новенькая,делаю  ни первые шашки,а еще ползаю,так что не  раздавите меня.Сегодня воспользовалась ф-лой для увеличения груди.Старалась очень,так как  груди -это больной вопрос для меня.После окончания ритуала спросила руны,каким будет результат от проделанной работы и вытянула руну Один.Я не могу понять прочитанное : где истина?
На все воля Божья

Вы не можете повлиять на ситуацию, ей управляю высшие силы

Ваш вопрос неуместен

Примите реальность такой, как она есть.Помогите расшифровать руну.Спасибо
а я думаю, что Вам так ответили потому что Вы сомневаетесь. После нанесения формулы я никогда не спрашиваю о результате, потому что я его знаю... Вы сомневаетесь в себе, в результате, другого ответа и не могло быть. ИМХО, конечно. Больше уверенности - я так хочу! Значит так и будет! Удачи
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #56 : 12 Июнь 2010, 12:33:15 »
Больше уверенности - я так хочу! Значит так и будет! Удачи

Да бросьте. Значит, у вас лично в принципе не осталось никаких проблем, если достаточно только сильного хотения?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #57 : 12 Июнь 2010, 13:50:05 »
Если бы небыло проблемм, и было достаточно одного хотения, я бы к рунам не обращалась. Я имею ввиду что должна быть уверенность в своих действиях и в рунах. Очень часто сомнение портит всю работу. Это мое личное мнение.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #58 : 12 Июнь 2010, 19:04:17 »
Очередной эксперимент на себе любимой. Хочу попытаться увеличить грудь.
Науд-Беркана-Феху-Йера.
Отпишусь о результатах.
О! Лита, а мужчинам этой формулой, можно что-нить увеличить? А то ведь нет предела совершенству :)
Уважаемый Волк. Отвечу - ДА! Только я еще в конце ингуз добавлял. Результат воспринимается визуально (оценка противоположного пола) и конкретно с помощью линейки. Изменения идут очень медленно, но ведь процесс идет!
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #59 : 12 Июнь 2010, 20:27:25 »
Вообще-то, мысль интересная, добавить Ингваз в конце, после Йера.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status