Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #360 : 06 Сентябрь 2020, 14:02:37 »
Надеюсь никто больше до этого не додумался. Беркана рушит женское здоровье


Вы не могли бы объяснить почему? 

Насколько мне известно, если наносить Беркано на тело, поднимется уровень эстрогена, если он изначально нормальный или высокий, то это может привести к опухоли (грудь, матка). А если низкий, то не будет проблем. Беркано на грудь повышает пролактин, грудь может увеличится, но пропадут месячные.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #361 : 25 Октябрь 2020, 16:05:13 »
Став однозначно рабочий. Использовала для увеличения губ. Через три дня заметила в зеркале, губы действительно стали больше и более чувственные. Как и оговаривала.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Andrey

  • *
  • 2
  • 0
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #362 : 03 Январь 2021, 11:22:15 »
я все думала какие именно руны могли привести к "иллюзии".
Думаю, что это Феху.
если уж быть честной до конца, то увеличение груди было необходимо для всеобщего восхищения ))) Рост числа поклонников моей груди формула обеспечила ))) Что и говорить )))
Так как сам по размер груди меня заботил гораздо меньше, нежели восхищенные взгляды, я и получила "истинную ценность". ::)
А может кто то сам став выложить? Рисунок или фото? Только для мужчин. Спасибо!!!

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #363 : 09 Март 2023, 11:41:06 »

Вы не могли бы объяснить почему? 

Насколько мне известно, если наносить Беркано на тело, поднимется уровень эстрогена, если он изначально нормальный или высокий, то это может привести к опухоли (грудь, матка). А если низкий, то не будет проблем. Беркано на грудь повышает пролактин, грудь может увеличится, но пропадут месячные.

это негативные установки:(  оно будет работать у вас так, потому что вы вбили себе в голову что от Беркано будут проблемы

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #364 : 26 Март 2023, 19:02:27 »
Какая прелесть.Лита,чтобы мы без Вас делали?????????
P.S.Вы времено в роли "подопытного кролика"?????????


Почему бы и нет. Я все таки не порчу на смерть испытываю :D

Ну, что я могу сказать - часть тела растет потихоньку, только есть хочется все время, но по-другому и быть не может, я полагаю. Надо же откуда-то брать жиры и углеводы для роста..
Интересно, а если оговорить чтобы жир с живота перекочевал на грудь 😉. Ну так чтоб и живот убавился чутка и грудь подросла 🤔. Наверное формула другая тогда, да? Или эту можно с таким оговором?
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #365 : 19 Апрель 2023, 10:07:18 »
Пожалуй отпишусь и я. Делала на увеличение груди. Так вот на физе так таковых изменений нет, но ехала со знакомой и мы разговорились о нижнем белье. Она посоветовала фирму. Прикупив на пробу один комплект, это что то- бомба огонь! И форма и объём. Удобный, прям как по мне шили. Вот так отработала формула! Я крайне довольна!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status