Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #315 : 10 Апрель 2015, 23:00:53 »
Добра всем! Я специально искал что-то подобное, для увеличения того самого, что подтверждает, что я - гражданин, а не какая - нибудь там!!! Дело в том, что у меня совсем маленький. А хочется то чтобы был ого-го!!! В общем перечитал комменты и увидел, что в данную рф стоит добавить ингуз. Так я и сделал. Наносил на свое фото с обычного принтера, белым маркером. Оговорил, что благодаря данной рф мой ч...н во время эрекции становится длина х диаметр, с пользой для меня, моего здоровья.
Во время оговора даже ощущения ТАМ были. Толи щекотка, толи что-то подобное и очень приятное! ТЕперь вот результата жду!!!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

malcode

  • *
  • 39
  • 15
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #316 : 12 Апрель 2015, 23:07:40 »
Ingvaar, брат, отпишись потом по результату, мне вот тоже интересен став )))
p.s. ну не то что бы совсем прям интересен, но... )

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #317 : 12 Апрель 2015, 23:11:32 »
ТЕперь вот результата жду!!!
Вы только поменьше рассказывайте, а то так можно и не дождаться.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #318 : 18 Апрель 2015, 12:40:09 »
Добрый день! Отчитаюсь о своих неожиданных результатах. Поставила на грудь по две Берканы обычной ручкой и просила увеличить до 3 размера за пару месяцев, особо на результат не надеясь и даже посмеиваясь. Вдруг через месяц появилась возможность и резкое желание сходить на консультацию к пластическому хирургу и вот ровно через два месяца получила то что заказывала, точно как визуализировала. Средства пришли совершенно неожиданно, и весь процесс проходил как под мороком, совершенно не понимала что делаю и куда иду. То что так сработали Руны не сомневаюсь!

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #319 : 19 Май 2015, 19:09:54 »
Уважаемые практики!
Загорелась я применить формулу ув. Litaphantom (наутиз-беркана-феху-йера) на увеличение груди. Желаю стать счастливой обладательницей 1го размера!  ;D
Много "подводных камней", однако, как бы не напортачить. Новеньким вроде меня будет очень полезно детально разобраться с оговором. Учитывая опыт и рекомендации уважаемых рунологов, составила следующий оговор:

"Данная РФ увеличивает мою левую и правую груди в объеме до 1 размера. Увеличение происходит только за счет жировой ткани, набираемой из потребляемых мной жиров, белков и углеводов. Происходящие с моим организмом изменения затрагивают исключительно груди, на увеличение которых и направлена данная РФ. Формула работает без вреда для меня, моего здоровья, как физического, так и психического, действуя во благо моему организму. Я активизирую эту РФ своим дыханием и она начинает работать сразу же с момента активизации на протяжении 1 месяца до достижения результата, или до тех пор, пока я не уничтожу ее стихией огня с благодарностью к рунам. Оживляю РФ своим дыханием. Да будет так. "

Наносить планирую на фото маркером, на уровне груди. А кровь нужна, кстати? Ради такого дела не жалко)))
Как вам оговор в целом? Что добавить/изменить?


Наверное, стоит добавить что-то вроде: "Полученный результат сохраняется ", чтобы грудь не "сдулась"))

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #320 : 19 Май 2015, 19:28:29 »
Увеличение происходит только за счет жировой ткани, набираемой из потребляемых мной жиров, белков и углеводов.
А почему именно за счет жировой ткани? Почему не оговорить рост самих молочных желез? Просто, на сколько я знаю, когда женщина худеет из-за диет или по другим причинам, то в первую очередь, худеет грудь.
P.S. Если что не так написал, то приношу свои извинения - с анатомией мало знаком, да и тему эту только мельком просмотрел)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #321 : 20 Май 2015, 11:01:30 »
Нууу, как мне кажется, молочные железы тоже должны расти за счет чего-то в свою очередь, а не просто так.

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #322 : 20 Май 2015, 16:43:48 »
А почему именно за счет жировой ткани? Почему не оговорить рост самих молочных желез? Просто, на сколько я знаю, когда женщина худеет из-за диет или по другим причинам, то в первую очередь, худеет грудь.
P.S. Если что не так написал, то приношу свои извинения - с анатомией мало знаком, да и тему эту только мельком просмотрел)))

Вот Вы не знакомы с анатомией, поэтому поаккуратнее в советах. Такой-же незнающий человек может заинтересоваться вашей идеей и прислушаеться. А рост ткани молочных желез - это или беременность с последующей выработкой молока или новообразование, и не дай бог злокачественное. На размер груди влияет исключительно количество жира, а размер молочной железы (именно железистой ткани) и у девушек с 1м размером, и с 5м - абсолютно одинаков. Поэтому для увеличения размера груди нужен рост и появление новых жировых, и только жировых, клеток. Надо четко представлять, чего хочешь, потому что если формула не сработает и не даст результата при неправильном оговоре - это будет самым лучшим, что могло случиться.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #323 : 20 Май 2015, 18:36:31 »
На размер груди влияет исключительно количество жира, а размер молочной железы (именно железистой ткани) и у девушек с 1м размером, и с 5м - абсолютно одинаков.
Да, с анатомией мало знаком, но есть большой жизненный опыт - много раз встречал худеньких девушек с довольно большой грудью (точно не силикон), и относительно упитанных с маленькой грудью, от чего и не соглашусь с Вами - размер зависит не только от количества жира.
P.S. немного погуглил - "1. Размер груди у женщин прежде всего зависит от генетики. Это самый важный фактор. 2. Далее идет степень развитости молочной железы, ее размеры, сформировавшиеся под воздействием половых гормонов в период полового созревания. 3. Занимается ли она физической культурой. 4. Ну и от полноты зависит."
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #324 : 04 Июнь 2015, 14:02:25 »
Здравствуйте, ув. практики!

Пришла идея соединить руны в вязь. К формуле можно так-же добавить Вуньо, чтоб результат радовал и был выше всяких похвал!




_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #325 : 27 Июнь 2015, 20:08:11 »
Многоуважаемые форумчанки, ипользовавшие данную РФ для увеличения груди! Не сочтите за наглость, но очень нужны пояснения по нанесению. Ув. Isabella писала, что наносила на тряпочку, пропитывала кровью и носила ее в бюстгалтере, некоторые девушки наносили на фото, а другие на себе любимой рисовали. Вот теперь сижу в раздумьях, как же действенней будет? Если рисовать на себе, то (если я все правильно поняла) нанести порунно на каждой груди или использовать предложеный вариант вязи (кто-нибудь его опробовал)??? А если еще и бедра увеличивать то и на них по отдельности??? :o Получается что 4 РФ будет на теле или 1 нанести и оговорить на все желанные места роста??? как часто обновлять (обводить)?
П.С. Простите за флуд, косячить уж сильно не хочется, а еще совсем "зеленая"))) :D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #326 : 08 Июль 2015, 13:18:07 »
Многоуважаемые форумчанки, ипользовавшие данную РФ для увеличения груди! Не сочтите за наглость, но очень нужны пояснения по нанесению. Ув. Isabella писала, что наносила на тряпочку, пропитывала кровью и носила ее в бюстгалтере, некоторые девушки наносили на фото, а другие на себе любимой рисовали. Вот теперь сижу в раздумьях, как же действенней будет? Если рисовать на себе, то (если я все правильно поняла) нанести порунно на каждой груди или использовать предложеный вариант вязи (кто-нибудь его опробовал)??? А если еще и бедра увеличивать то и на них по отдельности??? :o Получается что 4 РФ будет на теле или 1 нанести и оговорить на все желанные места роста??? как часто обновлять (обводить)?
П.С. Простите за флуд, косячить уж сильно не хочется, а еще совсем "зеленая"))) :D

Поделюсь опытом: пробуйте по-разному! Я сначала рисовала на себе, обновляла каждый день. Полностью оговорила руны и РФ только первый раз, при обновлении просто называла руны и кратенько так оговаривала действие. Результат совсем незначительный был. Но он точно был! Я сейчас на диете, худею. И грудь не то, что не уменьшилась, а немного увеличилась (к менструальному циклу отношения не имеет). Могу сказать, что результат незначительный скорее из-за моего отношения, я не была на 100% уверена, что все сработает именно так. Не получилось хорошо представить первый раз. Сейчас нарисовала предложенною мною вязь (см. выше), НО с поправками! Убрала Йеру и Вуньо. По моим личным ощущениям они перегружают формулу. Наутиз - принуждение, Беркана - рост, Феху - сам жирочек и его сохранение, чтоб результат не исчез после достижения определенной отметки на мерной ленте))) Вот и все, что нужно. Остальное имхо - лишнее. Наносила специальным маркером (сам по себе он обычный, просто куплен для рисования рун и используется исключительно для этих целей) на простой кусочек листа бумаги, положила в бюстгальтер, в левую чашечку. Рисовала и раньше и сейчас только одну формулу, в смысле -толко на одном месте на теле, а что и на грудь (правую и левую, чтоб симметрично) и на ягодицы-бедра действует - это уже оговорила саму РФ. И без вреда для здоровья! Кровью не обводила, формула и так "на мне". Но могу сказать, самое главное - Ваш настрой, Если Вы чувствуете, что правильно именно так, значит - делайте. Конечно есть элементарные правила работы с рунами, но остальное - ваша воля. В прямом смысле, сила воли, воля к исполнению желания. В магии рун Вуньо очень хорошо отражает это состояние и эту силу))) Самое главное - визуализация и "прочувствование" формулы! Это приходит с опытом, да. Но вы сами поймете, почувствуете, как РФ легла, как работает.

просьба не ругаться. ногти тоже часть тела)))
может у кого-нибудь есть наработки на укрепление и быстрый рост, а главное  :-\ ЗАЩИТУ ногтей. надоело ходить с "лысыми" под мясо пальцами.


Вот и меня заинтересовал опыт использования этой формулы для удлинения ногтей, свои ногти растут, но слоятся и обламываются...красивый маникюр- моя мечта! Есть ли кто нибудь кто уже попробовал удлинить ногти? Отпишитесь пожалуйста.


Много действенных средств сейчас продается для ногтей) Можно и без рун прекрасно решить эту проблему) Я свои коротенькие пенечки отрастила без особых усилий до потрясающей длины! Не буду засорять тему фото "до" и "после", просто посоветую - купите воск для ногтей) да и в сети очень много форумов, посвященных данной проблеме) А по теме - думаю, формула должна сработать. Только нужно еще Альгиз для защиты, а то ногти хрупкие ведь, заденешь чуть неаккуратно - и все((( И Уруз, как крепкое физическое здоровье - тоже попробовала бы нанести. Опять-же - пробуйте, смотрите сами, как ложится. Чувствуйте руны. Это сложно и приходит постепенно, но только так Вы сможете понять, что подходит именно Вам. Универсальные формулы хороши, но на мне они не работают( Мне не хватает веры и иногда понимания отдельных рун в данной формуле. Т.е. я когда вижу - думаю, что другая руна могла бы подойти лучше. И эта мысль портит "прочувствование" РФ, сбивает настрой. Поэтому стараюсь потихонечку экспериментировать и пробовать все сама. Кто-то скажет - страшно и опасно. Отвечу - есть элементарная техника безопасности, а не зная броду - не суйся в воду. Руны надо чувствовать, иначе с ними не получится работать.

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #327 : 26 Июль 2015, 13:50:02 »
Отпишусь и я по применению данной формулы. Сработала, но почему-то на 2 месяца, потом результат исчез. Вероятно чего-то не хватило для закрепления. Больше не экспериментировала. Надо подумать... :)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #328 : 25 Август 2015, 18:54:00 »
ставила эту формулу чуть больше месяца назад,формула сработала,но потом попа вернулась в исходное состояние,сдулась,скажем так ;D
но теперь буду комплексом ставить))
Автору благодарность))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #329 : 30 Октябрь 2015, 13:40:28 »
А увеличение груди от Данте, результат постоянный? То есть вырастает как в подростковом возрасте. Ещё упоминается Фрейя, и что Одину нужно принести дары. А Фрейе? Она Богиня красоты все таки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status