Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #30 : 01 Март 2010, 00:47:43 »
Все тело разрисовывать не обязательно. Просто сообщите Рунам. что именно и где именно должно расти, а формулы и одной достаточно будет.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #31 : 01 Март 2010, 20:43:03 »
Уважаемая Litaphanton, подскажите пожалуйста изначальную роль руны Феху в вашей формуле. Благодарю.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #32 : 02 Март 2010, 00:16:28 »
Я не Лита, но попробую: Миф о сотворении мира повествует о том, как созидательный огонь оплодотворил первозданные льды и от этого союза родилась корова Аудумла(отсылка к традиционному значению руны -"домашний скот"). Аудумла - воплощение Богини-Матери, она дает пищу всему живому, ее мзображали со множеством сосцов, молоком из которых питаются и боги, и великаны. Таким образом в Феху выражено женское начало. (с)Ф.Асвинн

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #33 : 02 Март 2010, 00:54:29 »
Все тело разрисовывать не обязательно. Просто сообщите Рунам. что именно и где именно должно расти, а формулы и одной достаточно будет.
а какая формула на убывание тогда?

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #34 : 02 Март 2010, 07:34:50 »
Таким образом в Феху выражено женское начало.
Тогда, если формулу использует мужчина, вместо Феху берем Тир?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #35 : 02 Март 2010, 12:39:06 »
Таким образом в Феху выражено женское начало.
Тогда, если формулу использует мужчина, вместо Феху берем Тир?
Феху - это символ осязаемой реализации-материализации. И все. Это формула - унисекс. Ни чего менять не надо.
Think Different

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #36 : 24 Март 2010, 19:22:15 »
Чо-то как-то не очень увеличивается, если честно, вот формула Волка Respect ему (ей) пардон, не знаю какого пола, на привлекательность работает на раз, а вот эта как-то что-то не понятно...очень уж медленно для эстонцев что ли-))

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #37 : 28 Апрель 2010, 17:04:38 »
...пробовала наносить эту формулу в течение двух месяцев, результат: и мне и окружающим стало казаться, что моя грудь и правда заметно увеличилась в размерах и стала более привлекательной... а вот стоит взять в руки сантиметр и понимаешь, что результата нет... вернее он есть, но на весах... прибавила лишних 4 кг!!!!... теперь вот буду искать формулу для похудения на эти 4 кг... может у кого нибудь есть еще идеи с другой формулой?... я бы с удовольствием испробовала на себе и отписалась о результатах... ))

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #38 : 28 Апрель 2010, 18:05:48 »
Руна Беркано на каждую грудь, с оговоркой - без вреда для здоровья. Пробуйте
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #39 : 28 Апрель 2010, 22:38:50 »
простите за глупый вопрос, но как наносить руны на различные части тела, на те же руки, допустим?

вот к примеру, наносим на запястья формулу, держим руку вытянутой, и рисуем, от ладони к себе. опустив же руку, получаем перевернутую формулу, ведь так?

или на ту же грудь: если наносить смотря на себя сверху-вниз, то нанесем формулу в перевернутом положении для внешнего наблюдателя. в зеркало смотреться и  чертить - глупо конечно.

так как же все-таки рисовать: в прямом положении со своей точки зрения, или в прямом с точки зрения внешнего наблюдателя?

Лилу, благодарю :)

я по рунике еще не практиковалась, но в принципе, если все, как всегда, то главное - четко сформулировать намерение, правильно наложить смысловой ряд. если думаю, что рисую в прямом положении, и именно это сообщаю рунам, так оно и должно быть. я правильно рассуждаю?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #40 : 28 Апрель 2010, 23:10:40 »
Например для меня это совсем не важно, пишу так, как мне удобно. Так как эти руны больше никто наблюдать не будет кроме меня, то имеет значение только мое восприятие их положения. Мое мнение таково...

Лилу, благодарю :)

я по рунике еще не практиковалась, но в принципе, если все, как всегда, то главное - четко сформулировать намерение, правильно наложить смысловой ряд. если думаю, что рисую в прямом положении, и именно это сообщаю рунам, так оно и должно быть. я правильно рассуждаю?
да, правильно
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #41 : 06 Май 2010, 10:58:37 »
спасибо Лилу попробую... только все таки мне не дает покоя мысль - почему у меня эта формула работает лишь как иллюзия?... может стоит какую ту руну заменить?... или оговаривая задачу уточнять что изменения должны быть именно реальными?... но это как то глупо звучит...

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #42 : 06 Май 2010, 13:05:36 »
Насчет формулы не скажу, я ее не использовала. Делайте как считаете нужным, все в Ваших руках))) бывает что самый простой вариант, эфективнее всего другого. Я ее просто визуализирую, Беркану
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #43 : 06 Май 2010, 14:50:48 »
скажите а с губами получится?????
жесть как хочу пухлые губы а операцию стремно делать.
всетаки унылый опыт маши малиновской не дает :))хДД

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #44 : 06 Май 2010, 19:50:16 »
А Вы возьмите и попробуйте! Я думаю получится. Человеку многое подвластно, только часто Человек об этом не подозревает)))
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status