Черная магия и Руны

Увеличение какой-либо части тела

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #15 : 19 Февраль 2010, 20:19:32 »
Атлантида
а может это омолажевание забрасывает далеко-далеко назад , в такую молодость когда грудью так сказать еще и не пахло  ;D детсадовского возраста ...

ещё бы моську так омолаживало, когда морщинками и не пахло! ;D
просто я никогда весомыми размерами груди не отличалась, да и сама худощавая... мне только хмель помогает, и то временно - пока пьёшь... Наверно, генетику не пересилить...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #16 : 19 Февраль 2010, 20:48:25 »
Ну, что я могу сказать - часть тела растет потихоньку, только есть хочется все время, но по-другому и быть не может, я полагаю. Надо же откуда-то брать жиры и углеводы для роста..
Litaphantom.А можно чуть по подробнее? Какую вису использовали? Рисовали на себе или на фото?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #17 : 22 Февраль 2010, 18:40:11 »
 Ув. Litaphantom, как проходят испытания?
Я на себе результатов пока не вижу. Имею ввиду конкретное увеличение объемов.
А вот повышенное внимание к моей груди у противоположного пола очевидно ))))) Комплиментами забросали ))) Почему-то всем кажется, что она внушительного размера )))) Оценивают аж на третий размер. Хотя на самом деле до двушечки не дотягивает . А мой МЧ последнюю неделю воспевает в буквальном смысле слова красоту ее формы.
В МФ вкладывала только рост, ни  о каком всеобщем признании речи не шло ))) На женскую привлекательность вообще ничего себе не делала! Вот такой вот неожиданный результат...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Irot

  • *
  • 6
  • 10
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #18 : 22 Февраль 2010, 18:55:04 »
А вот мне интересно, если я хочу набрать несколько кг, эта формула по идеи должна подойти  ::)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #19 : 22 Февраль 2010, 20:56:25 »
Ув. Litaphantom, как проходят испытания?
Я на себе результатов пока не вижу. Имею ввиду конкретное увеличение объемов.
А вот повышенное внимание к моей груди у противоположного пола очевидно ))))) Комплиментами забросали ))) Почему-то всем кажется, что она внушительного размера )))) Оценивают аж на третий размер. Хотя на самом деле до двушечки не дотягивает . А мой МЧ последнюю неделю воспевает в буквальном смысле слова красоту ее формы.
В МФ вкладывала только рост, ни  о каком всеобщем признании речи не шло ))) На женскую привлекательность вообще ничего себе не делала! Вот такой вот неожиданный результат...
Так, может быть, это и есть самый лучший результат?

Ув. Litaphantom, как проходят испытания?
Результат отличный, я не спорю )))
Может быть, удлинить ноги?

Юморите, уважаемый Волк ))))
Хотя было бы не плохо ))) если б всем кругом стало бы казаться, что я ростом 1,80, а не 1,60)))))
Вот уж действительно преобразилась, так преобразилась! ))))
Я серьезно, lisa. Тут есть интересная взаимосвязь. Если у людей, в подкорке, с помощью данного става, отпечатываются определенные (желаемые) детали внешности человека - это начинает оказывать влияние на и самого человека... тут есть над чем подумать.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #20 : 23 Февраль 2010, 10:22:34 »
Юморите, уважаемый Волк ))))
Хотя было бы не плохо ))) если б всем кругом стало бы казаться, что я ростом 1,80, а не 1,60)))))
Вот уж действительно преобразилась, так преобразилась! ))))
Я серьезно, lisa. Тут есть интересная взаимосвязь. Если у людей, в подкорке, с помощью данного става, отпечатываются определенные (желаемые) детали внешности человека - это начинает оказывать влияние на и самого человека... тут есть над чем подумать.
Тогда получается, что движущей силой, которую приводит в действие формула, является иллюзия... По логике, напрашивается добавление "иллюзорного блока" к существующей формуле: субъект транслирует иллюзию согласно желаемому результату (пока ещё потенциальному) - неичерпывающий перечень объектов принимает иллюзию и инсталлирует её в картину своего мировоззрения - создаётся коллективная мыслеформа, трансформирующая реальность физического плана - под действием мыслеформы изменяются характеристики объекта и достигается желаемый результат... Как-то так...

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #21 : 23 Февраль 2010, 12:18:58 »
я все думала какие именно руны могли привести к "иллюзии".
Думаю, что это Феху.
если уж быть честной до конца, то увеличение груди было необходимо для всеобщего восхищения ))) Рост числа поклонников моей груди формула обеспечила ))) Что и говорить )))
Так как сам по размер груди меня заботил гораздо меньше, нежели восхищенные взгляды, я и получила "истинную ценность". ::)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #22 : 23 Февраль 2010, 12:21:55 »
я все думала какие именно руны могли привести к "иллюзии".
Думаю, что это Феху.
если уж быть честной до конца, то увеличение груди было необходимо для всеобщего восхищения ))) Рост числа поклонников моей груди формула обеспечила ))) Что и говорить )))
Так как сам по размер груди меня заботил гораздо меньше, нежели восхищенные взгляды, я и получила "истинную ценность". ::)
Так вроде и так формула работает. Головы заморачиватет. Можно и не добавлять ни чего.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #23 : 23 Февраль 2010, 12:59:29 »
Так вроде и так формула работает. Головы заморачиватет. Можно и не добавлять ни чего.
Если формула работает на "заморачивание", а не на фактический результат, перевод "заморачивания" в процесс может дать результат реальный (по принципу "сознание определяет бытие"). При условии, что получение фактического результата по-прежнему остаётся актуальным  :)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #24 : 23 Февраль 2010, 13:35:03 »
Так вроде и так формула работает. Головы заморачиватет. Можно и не добавлять ни чего.
Если формула работает на "заморачивание", а не на фактический результат, перевод "заморачивания" в процесс может дать результат реальный (по принципу "сознание определяет бытие"). При условии, что получение фактического результата по-прежнему остаётся актуальным  :)
Правильно, так и я о том же самом.  :)
Think Different

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #25 : 27 Февраль 2010, 14:25:35 »
lisa, Руны выполнили Ваше подсознательное желание, а оно, видимо, было гораздо сильнее сознательного. Короче говоря, за что боролись...
На тему висы: ничего не сочиняла, просто установка на рост конкретной части тела, до конкретных размеров, ну и можно добавить пожелание на тему упругости и чего там еще кому надо, а в остальном, по вере вашей и будет вам...
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #26 : 28 Февраль 2010, 12:28:54 »
мне бы формулу для уменьшения жировых отложений, и не просто где-то а в некоторых конкретных проблемных местах. хоть дочь и говорит, что я тощая, но я у себя еще вполне нахожу жировые складочки. а грудьи так размера С,/D куда ж еще?
А у меня чё-та нифига... :( рисую прямо на груди, как стирается/смывается - снова рисую... И есть тоже не хочется... у меня формула на омоложение под подушкой лежит, после неё вообще вкусы изменились, и аппетит тоже...
Ой, а как изменился ваш аппетит? А то я страдаю избытком, и все время приходится держать себя в узде. Омоложение – дело хорошее всегда, а если бы еще и похудеть немного.... ммммм (мечтательно)...

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #27 : 28 Февраль 2010, 19:20:12 »
Да тут раньше затрагивали тему изменений при этой формуле... Я стала любить лёгкую пищу, хотя раньше без мяса себе жизни не представляла )))) Ну какой борщ - и без мяса?! :o Я и сейчас на бульоне готовлю, но вот всякие бутеры, колбасу, просто варёное-жареное мясо как-то безразличны стали... Картошу вообще почти есть перестала - не хочу и всё тут! ))) Вот на творог зато аппетит проснулся, на молочку всякую ))) Нам одна дама по ведической кухне говорила, что молочные продукты, особенно сладкие, усиливают именно женскую энергетику... Порадовалась, что я всегда их любила ))) Могу на завтрак просто чайку с крекерами пожевать - и сыта... Пельмени ни разу за зиму не сварила - и это в Сибири!!!  ;D
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #28 : 28 Февраль 2010, 19:57:20 »
Вижу что по большей части это работает. Народ а как Вы думаете, если я разрисую всё тело этими рунами, то я стану Шварценеггером???
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Увеличение какой-либо части тела
« Ответ #29 : 28 Февраль 2010, 22:08:31 »
Захотите, станете )))))))
Главное, правильно задачу поставить, а то и в "чокнутого профессора" (Эди Мерфи) можно провратиться )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status