Черная магия и Руны

совпадение даты рождения у родственников

Ладующая Жизнь

  • *
  • 6
  • 1
  • Любовь творит чудеса!
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #75 : 13 Апрель 2024, 23:25:14 »
Можете подсказать или где можно узнать какие задачи у Рода?
Бабушка родилась 21.06.1946 , внук 21.06.12, внучка 21.06.21 в общем зеркальные даты, значит есть какие-то кармические задачи. Очень интересно узнать, понимаю что внучке придется решать задачи, которые бабушка не решила. Вопрос, какие? Благодарю заранее за ответ.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 120
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #76 : 15 Апрель 2024, 05:20:10 »
Можете подсказать или где можно узнать какие задачи у Рода?
Бабушка родилась 21.06.1946 , внук 21.06.12, внучка 21.06.21 в общем зеркальные даты, значит есть какие-то кармические задачи. Очень интересно узнать, понимаю что внучке придется решать задачи, которые бабушка не решила. Вопрос, какие? Благодарю заранее за ответ.

Здравствуйте, сделайте диагностику родовухи обязательно, проанализируйте минусы в роду(например были раскулачены, у женщин были аборты, разводы итд, и сейчас есть матрица судьбы, воспользуйтесь ей, очень сухо но она как оглавление в книге даст ответы). Больше никак. Ну ещё можете через сны попросить информацию, и запишите все что увидите. Анализируя поймёте.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1262
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #77 : 15 Апрель 2024, 06:28:55 »
Хотя тема вроде как про род, но на самом деле она гораздо шире. Люди, которые что-то значат в нашей судьбе (не обязательно наши родственники) очень часто имеют те же самые знаковые даты (ну то есть их родственники или они сами родились/умерли в даты рождения/смерти наших родственников/близких людей). Есть у меня начальник, точно знаю, что знаю его уже не первую жизнь, вот его отец умер в мой день рождения. И таких примеров масса.

Enchanté

  • *
  • 27
  • 11
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #78 : 28 Апрель 2024, 01:00:59 »
У нас, например, красной линией по роду массово идет число 13 - кто-то родился в это число, кто-то умер. Действительно, стоит изучить этот вопрос.
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status