Черная магия и Руны

совпадение даты рождения у родственников

У нас в семье совпадений числовых много.
11.09.
09.07.
09.07.
10.06.
(Все дети родились в близкие дни)
И еще 09,11,09 повторяются.




Хотела бы спросить,знает кто,подвязаны ли как то даты к примеру,моя бабушка родилась 5,а в паспорте написано 21(если не ошибаюсь).и какое влияние имеет

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
 в роду в одном поколении 4 детей от брата и сестры. 2 девочки от брата и 2 мальчика от сестры. между всеми детьми разница в возрасте кратна трем. т.е. одному 3 года, остальным 6, 9, 12. может это быть просто совпадением? все рождены в один месяц, кроме 1 мальчика, но его уже нет в живых. вообще первыми родились мальчики и на них по ходу все и полетело. один погиб, у другого родимое пятно на всю спину, думали что в детстве умрет. у девочек более менее все благополучно.

У меня сын родился в тот же день и месяц, что и дед бывшего мужа. Специально так стараться будешь- не получится :D
Не знаю это знак или не знак, но дед прожил очень хорошую жизнь, а внук вдобавок на него очень похож.
Хотя они никогда не видели даже друг друга.
И вот так вот бывает.
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2021, 23:03:46 »
подскажите, имеет ли значение, если человек умирает в свой день рождения?
Дата рождения, как и дата смерти является сокральным числом. 3 дня до ДР это время обновления, защиты ослабевают. Человек как бы рождается вновь. Смерть в день рождения или не дожил ~2-3дня~ до ...летия подтверждаю факт ослабления защиты(я называю их личными/природными). Имеет смысл скрывать дату своего рождения, перенося её но дату позже(заранее можно только помин).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Подскажите, что это значит. В нашей семьи фигурирует цифра 12, а именно: бабушка 12.03, дедушка 12.12,внучка 12.03, сын 12.10, дочь 24.09(24:2=12). Пожалуйста объясните

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2022, 04:56:20 »
А я вот еще что интересное недавно заметила про даты рождения:
номер паспорта ( другого человека) совпадает  с моей датой рождения, пря чётко прописана, прям в глаза бросилась. Потом присмотрелась- в моем паспорте- его дата, но в чередовании с моей датой...
И что это за знак?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2022, 13:09:09 »
А я вот еще что интересное недавно заметила про даты рождения:
номер паспорта ( другого человека) совпадает  с моей датой рождения, пря чётко прописана, прям в глаза бросилась. Потом присмотрелась- в моем паспорте- его дата, но в чередовании с моей датой...
И что это за знак?
это уже знак от бесов, на мой взгляд, они такое любят, икак прикольчики, и чтоб показать, что человек играет роль определенную.

тут в целом, хорошо бы оценивать, что это за человек и как влияет он, его присутствие на вашу судьбу.

Подскажите, что это значит. В нашей семьи фигурирует цифра 12, а именно: бабушка 12.03, дедушка 12.12,внучка 12.03, сын 12.10, дочь 24.09(24:2=12). Пожалуйста объясните
это больше для нумерологии и астрологии вопрос. эта тема больше о самих совпадениях дат.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2022, 14:58:16 »
это уже знак от бесов, на мой взгляд, они такое любят, икак прикольчики, и чтоб показать, что человек играет роль определенную.

тут в целом, хорошо бы оценивать, что это за человек и как влияет он, его присутствие на вашу судьбу.
это больше для нумерологии и астрологии вопрос. эта тема больше о самих совпадениях дат.
Точно, точно-это бесятина.
Подколдовывает - войнушка у нас с ним
Там и совпадения дат имеется
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2022, 20:44:22 »
Точно, точно-это бесятина.
они еще любят всякие " знаки " подкидывать, с номерами машин, буквами на номерах. ребусы- они любят, ведь это духи- бесы- интеллектуалы.
а вот по совпадению дат и колдовству-там уже может человек или для вас реализовывать какую-то программу по судьбе, или вы для него.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2022, 23:26:44 »
они еще любят всякие " знаки " подкидывать, с номерами машин, буквами на номерах. ребусы- они любят, ведь это духи- бесы- интеллектуалы.
а вот по совпадению дат и колдовству-там уже может человек или для вас реализовывать какую-то программу по судьбе, или ⁶вы для него.
Так вот и  пробую разгадать эти ребусы- уж очень часто они стали в глаза  бросаться..
Может это и не совсем по-этой теме, но моя дата рождения- месяц, день+ мои инициалы были на номере машины мадам, которая влезла в отношения с уже бывшим МЧ. Я "случайно" увидела фото авто после аварии...тетка два раза попадала в аварию, а потом корона её забрала....
Вот кто должен на это обращать внимание? Я или они- " носители" моей даты рождения? ::)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #70 : 13 Ноябрь 2022, 08:53:49 »
Если не в тему вопрос, прошу направить. Все члены семьи, 5 человек, родились в один день недели. Что это может значить?
В благодарность ставлю +

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Если не в тему вопрос, прошу направить. Все члены семьи, 5 человек, родились в один день недели. Что это может значить?

Здравствуйте. Посмотрите какая планета оказывала влияние на этот день недели, и проработайте либо свои таланты(реализованы ли они) либо кармические задачи.
"Например если это планета Венера и все женщины в разводе, стоит задуматься что мужиков вы пилите зря".
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #72 : 17 Февраль 2024, 22:17:05 »
Привет давно никто не писал.
Мой отец родился 16 числа
Я родилась 16(месяцы у всех разные)
2й ребенок 16 числа
3й ребегок 16 числа.
Кто знает какая карма?
Странно же это

Efemerika

  • **
  • 82
  • 189
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #73 : 25 Февраль 2024, 22:43:54 »
Я такое наблюдала в течении многих лет на одном примере и пришла к выводу, что это даты силы.  Даже не смотря на то, что кто-то болеет и умирает. Рождение в основном приходится на это число, думаю всякие практики, защиты и обратки будут особенно успешны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status