Черная магия и Руны

совпадение даты рождения у родственников

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2018, 11:26:29 »
замены?
не то что замены, а наверное вариации в списках участников каких-то задач от Сил.
программы какие-то. интересно в системе разобраться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #46 : 10 Январь 2019, 00:59:24 »
Здравствуйте! Вопрос немного не по теме. Но о чем говорит число 17? Многие умирали 17 числа.

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #47 : 24 Апрель 2019, 03:18:10 »
подскажите, имеет ли значение, если человек умирает в свой день рождения?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #48 : 25 Апрель 2019, 10:13:37 »
У меня тоже совпадения :мой брат и сестра мужа 2.07 и 3.08,млй крестный и его крестная 8.02 и 9.02,моя мама и его папа 08.03 и 09.03.
Вот так вот🙄

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #49 : 12 Январь 2020, 01:07:57 »
Действительно интересная тема. Такие совпадения и мою семью не обошли стороной. Двоюродная сестра родилась 29 апреля, я родилась 29 мая - обе в один год. Мой родной брат родился 29 июня,через 5 лет после нас.  Единственное что нас объединяет всех - это интерес к эзотерике, в остальном полные противоположности. Даже не общаемся между собой

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #50 : 12 Январь 2020, 01:52:27 »
Доброго времени суток уважаемые.
А я вот даже и не знаю, как это расценивать. Мой приемный отец(воспитывал меня с рождения) и мой сын родились одного и того же числа одного и того же месяца. И имя одно (не специально). Вот только разницы 40 лет.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
День добрый всем. Мы с дочерью моей рождены в зеркальные даты. Я - 03.06.1971, она - 06.03.2001. По жизни очень близки, но при этом разные. Жить это не мешает. Надеюсь, что ей больше повезет по жизни. Мне все приходится своей башкой стены пробивать и своим напором, вижу, что ей легче дается, да и не напористая она. Мне многое удается и в социальном и вматериальном планах, надеюсь у нее еще лучше будет

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #52 : 13 Август 2020, 00:31:20 »
У моих двух теток по 4 детей.
У старшей тетки день рождения 14 марта-все дети родились 1 марта,кроме одного-он умудрился 29 февраля
У второй тетки - д/р 14 сентября-ее дети родились в конце августа-числа разные, но с разницей в 5 лет .
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #53 : 21 Август 2020, 04:24:22 »
Двоюродный брат 23.05 родился,на его 23летие у его родной сестры родился сын (его племянник) .

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #54 : 21 Август 2020, 08:54:00 »
у трех моих подруг , еще и дочки рождены все в августе, вторая половина, аж 3 девочки. между собой подруги не общаются, и в компании я их не пересекала никогда.

была одна подруга, с ней на пару лет прекратила общение, и получилось, тут же я знакомлюсь девушкой с ее же датой. совершенно другая девушка, и по семье, и по характеру и внешне, с ней подружила пару лет, интересы потом стали разные,  и снова стала с той подругой общаться.

у другой подруги у мамы день рождения на 1 день раньше моего.
и у этой же подруги, у двоих ее друзей, каких я тоже знаю, даты рождения с ней в один день, днюху отмечают почти всегда вместе, и экономнее так выходит)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #55 : 21 Август 2020, 21:39:59 »
В семье родился мальчик ровно через 100 лет от своей прабабушки! Совпало  и месяц и число!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #56 : 26 Август 2020, 10:56:23 »
подскажите, имеет ли значение, если человек умирает в свой день рождения?
Да
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #57 : 07 Сентябрь 2020, 14:44:11 »
Знаю семейство, где все 3 члена семьи родились 27 сентября. Мать, два брата. Третья дочь тоже должна была родиться в этот день - это был предполагаемый день родов. Но она родилась недоношенной, в середине июля. Что интересно, что только эта дочь, выбившаяся из "системы", не спилась, уехала от семьи и живет вполне благополучно. Единственное но - долго лечилась от онкологии и теперь бесплодна. Два брата же плодятся как кролики, хотя бухали и кололись, оба убивали, сидели, занимаются криминалом профессионально, все семейство не просыхая пьет.
Думаю, такие даты четко подвязаны на какое-то изначальное событие, вопрос только какое. Какая-то внутренняя родовая программа есть.
подскажите, имеет ли значение, если человек умирает в свой день рождения?
Значит, умер своей смертью. Столько ему и отмерено было.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2020, 05:51:18 »

Думаю, такие даты четко подвязаны на какое-то изначальное событие, вопрос только какое. Какая-то внутренняя родовая программа есть
Тоже так считаю. У меня есть похожий пример у знакомых. Два сына родились в один день с разницей в три года. Третий сын тоже должен был родится примерно в эту дату. Но мать переносила две недели и даже признаков не было что родит.  Решили вызывать роды.
Первые два сына сидели, без семьи, скатились на дно. Третий сын успешный, с семьёй, но с братьями не общается давно. Интересно что в ДР братьев он дважды попадал в аварии.
 
Услуги не оказываю.

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #59 : 01 Ноябрь 2020, 08:33:39 »

Думаю, такие даты четко подвязаны на какое-то изначальное событие, вопрос только какое. Какая-то внутренняя родовая программа есть.
Согласна полностью. Знаю семью в которой, ребенок родился раньше срока, через год после смерти бабушки в её день рождение, день рождение у его матери совпадает с днем рождения жены брата. Таких совпадений в той семье много. Но обращает внимание совпадение чисел 10.10, 15.05, 06.06, 22.02.2002,11.11. Род не простой, в роду ведьмы, знахарки, колдуны. Впечатление, что выполнение именно родовых программ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status