Черная магия и Руны

совпадение даты рождения у родственников

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #15 : 27 Февраль 2013, 00:04:54 »
А мой младший сын родился прямо в мой день рождения))) ;D
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 18:53:35 »
Ну такое бывает. Не знаю, что даёт такое совпадение. У меня с бывшим мужем одна дата рождения. Ничего хорошего от этого не было. Очень рада, что развелась с ним.

У подруги, многодетной мамаши - 5 детей. Дочки её, 7 и 5 лет, имеют одну дату рождения. Это облегчает им праздновать день рождения!

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
На самом деле число 22 действительно в себе несет нечто очень сильное. Начав читать эту тему, поразилась.

Нас 3 сестры. и одна другой краше.
первая 22 родилась - способности есть, избрала путь травника
я 22 родилась - способности есть бОльшие, избрала путь практика
младшая 22 родилась, еще маленькая, но фору дает нам обеим. начала лечить, как нечего делать, в возрасте 6-7 лет.
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
На самом деле число 22 действительно в себе несет нечто очень сильное
тот момент, когда тоже родился 22 числа ;D
Мой друг и его мать родились в один и тот же день, и сказать что сильно похожи в чем-то я не могу. Наверное тут не только от чисел все зависит.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
у меня есть одна знакомая семья, где отец и сын рождены 21 сентября (это, кажется, еще и двунадесятый праздник?)
так вот, папаша его был м::к еще тот, а сын - очень даже нормальный парень. папаша его помер от рака в 52 года...
а дочь с матерью в той же семье родились с разницей в 1 день (в разные годы, конечно же). так вот, дочка там вся пошла в папочку, такая же тварь. 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
У нас в роду по отцовской линии очень интересная ниточка была до рождения моей дочери. Девочки рождались все одного числа и одного месяца, а моя дочь родилась в один день и месяц деда, мужа моей бабушки. И такая сильная, что все мы отдыхаем... Хотя дед, вроде бы был земным человеком, хотя и занимал очень высокий пост. Отец, тоже был не то не се... Умер рано и от алкоголя...
Вот, теперь жди внуков с ужасом...

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
В меня странность в семье моя мама родила мою сестру ровно в 21 год и я дочь родила также.почти в одно время. И свадьба моя была почти в одно время с свадьбой моих родителей, точнее по числу.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
А у нас с мужем день рождения в один день и месяц ,только года разные он на 1 год старше ,ничего хорошего ....
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2013, 00:11:16 »
У моего первого и второго мужей день рожденья в один день - 6 июля (6.07) правда,в разные годы. Подивившись на такое совпадение, я выхожу замуж третий раз, и у него день рождения 7.06.  При очередной его смене паспорта, в паспортном столе ошибаются и пишут ему 6.07. Причем мы это сразу не заметили, а когда заметили уже почти год прошел. Так и живет теперь.
Вот такие совпадения.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2013, 00:28:37 »
Я и мой сын рождены 13 числа и в один год по восточному гороскопу.Что значит не знаю,не сильна ни в нумерологии,ни в астрологии))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2013, 21:10:16 »
 Даты  рождения моего двоюродного и родного брата совпадают полностью : число/месяц/год.
 У этого  двоюродного брата есть старшая сестра  у которой дочь (моя племянница) и я родились в один месяц и одно число, правда разница года рождения есть.
 Мой прадед женился на полячке, в переводе на русский её фамилия переводилась как и фамилия прадеда.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2016, 03:58:09 »
Как говорится,если совпадение случается больше 2х раз,то это уже закономерность)))Отец родился 26 числа,все мои дети родились тоже 26 числа,двое из них в один и тот же месяц,что и их дед выходит.Третий тоже 26,но другого месяца.Не сильна в нумерологии,интересно,что может значить цифра 26?Причем получается,только мужская линия...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2016, 18:59:20 »
Добрый вечер, может подскажете, повторяется в роду дата рождения 18.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #28 : 24 Февраль 2017, 00:34:01 »
Как говорится,если совпадение случается больше 2х раз,то это уже закономерность)))Отец родился 26 числа,все мои дети родились тоже 26 числа,двое из них в один и тот же месяц,что и их дед выходит.Третий тоже 26,но другого месяца.Не сильна в нумерологии,интересно,что может значить цифра 26?Причем получается,только мужская линия...

                              Число 26

В этом числе две чувствительные и артистические натуры. В сумме они дают 8, которое плохо понимают, оно – двойственно. Число 26 любит развлечения и полный дом людей. Женщина, родившаяся 26, – гостеприимная хозяйка. 26 – очень эмоциональное число.

Эмоциональные особенности. Эти люди очень чувствительны, они способны на глубокие чувства не только к тем, кого любят, но и к друзьям. Они несколько идеалистичны в своем подходе, и им необходимы и духовные, и физические стимулы. Число б придает им романтизм к противоположному полу. Они мечтатели и идеалисты и хотят общаться духовно. В то же время, они физические люди, и им необходимы физические стимулы. Но здесь есть противоречие. Им нужно также и духовное возбуждение. Они не могут возбудиться, если объект не имеет ореола романтики.

Гармоничные отношения. Эти люди будут благотворителями для окружающих. Они способны на большие жертвы для тех, кого любят, и дружба с ними благоприятна. К сожалению, это число редко приносит пользу. Эти люди очень независимы, и не терпят ограничения свободы. Они мягки, и этим все пользуются. Они знают об этом и терпят до определенного предела. Но за этим пределом – взбунтуются. Не следует думать, что они так безобидны, как кажутся. Но они предпочитают больше давать, чем брать, и моральный баланс всегда в их пользу. Те, кто с ними связан, должны уважать их индивидуальность и давать им быть самими собой. Эти люди умны, и им нужны партнеры равные.

Счастливые числа – 2, 6, 8, 17, 26, 15, 24.

Враждебные числа – 5, 14, 23, 3, 12, 21.

Счастливые даты – 2, 6, 8.

Счастливые дни – понедельник, суббота.

Плохие месяцы – июль, декабрь, февраль.

Счастливый цвет – каштановый, желтый.

Счастливые камни – черный жемчуг, черный бриллиант, сапфир.

Болезни – пищеварительный тракт, печень.

Недостатки. Таким людям надо быть готовыми к критике и противодействию со стороны других, так как их часто не понимают. Влияние числа 2 не дает им возможности бороться. Им следует воспитывать в себе силу воли и не придавать значения нападкам. Они часто нетерпеливы, и если все идет не так, как им хочется, могут все испортить, поспешно пытаясь что-нибудь исправить. Недостатки – излишняя мечтательность и неспособность к действию.

Рекомендации. Это хорошее число, но этим людям необходимо воспитывать терпение. Это добродетель, которой у них нет. Им следует смело воспринимать мир и не поддаваться противодействию. Если они будут смело воспринимать критику, то смогут влиять на события. Иначе им ничего не достигнуть, так как нельзя сделать хорошо всем.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: совпадение даты рождения у родственников
« Ответ #29 : 24 Февраль 2017, 00:38:29 »
Добрый вечер, может подскажете, повторяется в роду дата рождения 18.

                             Число 18

Сумма – 9. Все три числа – 1, 8, 9 хорошо уравновешены, но влияние 8 и 9 больше, чем 1. Получается необычное сочетание амбициозного, сильного и энергичного числа 1 с непонимаемым числом 8, которое является очень талантливым, артистичным и чутким. В сочетании с 1 это дает выдающуюся личность. Такое сочетание может оказаться взрывчатым, но число 9 уравновешивает эту тенденцию. Поскольку 9 – планета Марс, оно придает борцовские качества. Таким образом, свойства всех трех чисел находят отражение в числе 18.

Эмоциональные особенности. Эмоциональные и половые особенности числа 18 в основном управляются числом 9. Эти люди очень сексуальны, но не могут выражать свое желание и часто терпят разочарование. Выражение желания представляется им позорным и признаком слабости. Вместо этого они подавляют себя до уныния. Но здесь имеется также влияние числа 8, представляющего нежного и чуткого любовника, который к тому же сексуально силен. Конфликт очень редок, так как число 8 ничего не скрывает от тех, кого любит. Все составляющие 1, 8, 9 – сексуально сильны, и можно представить результат. Число 9 доминирует, так же как число 1, поэтому число 18 стремится брать верх в сердечных делах, иначе ничего не выйдет, а партнер должен быть мягким и податливым. Кроме того, он должен играть ведущую роль в сексе из-за числа 9, так как число 18 не может в явном виде выражать свои чувства и желания.

В дружбе это число во всем преданно, но с ним нелегко ужиться. В то же время число 8 смягчает доминирующий характер числа 18 и не дает ему силой навязывать свои решения другим. Хотя с числом 18 нелегко ужиться, такие люди – интересные компаньоны, будучи умными и положительными. Короче говоря, партнер или друг такого человека должен быть податливым и в то же время быть лидером в сексе, то есть должен знать, когда надо быть ведущим.

Гармоничные отношения. Друзьями числа 18 могут быть те, кто обладает такими же духовными качествами и амбицией. Родившиеся 18-го не могут понять отсутствие амбиций, это их ведущая сила, и они считают людей без нее слабаками. Поэтому они не могут иметь с ними дело. Они слегка презирают тех, кто не обладает той же энергией, но могут их терпеть, в этом проявляется влияние числа 8. Несмотря на доминирующую натуру, они могут быть хорошими друзьями, поскольку число 8 дает им чуткость и сдерживает их стремление к командирству. В интересах дружбы не следует слишком противоречить им.

Счастливые числа – наилучшая гармония с 1, 10, 28; 8, 17, 26; 9, 18, 27.

Враждебные числа – 7, 16, 25.

Счастливые даты – 1, 8, 9.

Счастливые дни – понедельник и особенно вторник.

Плохие месяцы – апрель, июль.

Счастливые цвета – красный, голубой.

Счастливый камень – рубин.

Болезни – расстройства и лихорадка.

Недостатки. Это число очень доминирующее и командующее, только присутствие числа 8 не позволяет ему быть неприятным.

Рекомендации. Эти люди должны быть мягче с окружающими, иначе они потеряют друзей, которых имеют. Они обладают прекрасными свойствами руководителей, умом, трудолюбием, но когда они начинают бесцеремонно обращаться с другими, они становятся непопулярными. Все не могут понимать их так, как их близкие. Им не следует быть нетерпимыми с теми, кто с ними не согласен. Если они преодолеют эти отрицательные качества и тенденции, то могут стать выдающимися людьми и подняться на большую высоту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status