Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

Gerda1

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемая, Нума, добрый день!
Так случается, что у меня работают только Ваши формулы/ставы и работают на ура, за что вам отдельное спасибо!
как у автора формул,я бы хотела с вами посоветоваться,пожалуйста.
мне очень нужно вернуться на прежнюю работу,чтобы меня туда позвали. подскажите,пожалуйста, какой из ваших ставов/формул лучше для этого использовать?что бы наиболее подошло?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Gerda1,
если "чтоб вернуться" - то Повернуть вспять процесс (увольнения на восстановление), или Обнуление (в то состояние, когда вы там работали), или Колесо (сдвинуть ситуацию в сторону возвращения на работу).
Если "чтоб позвали" - это сложнее. У меня почти ничего нет, что может так сработать. Разве что Гипноз попробовать на того, кто должен позвать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Уважаемая Nooma, прошу подсказать и направить, как работать с внутриутробным негативом? Заранее благодарю.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Северина,
чистить как обычно. Такой негатив ничем от других не отличается, разве что может лежать одновременно на матери и ребенке. То есть, можно чистить двоих сразу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Уважаемая Нума,обажаю ваши формулы и вас,и благодарю вас за ваши потрясающе рабочие ставы! Жаль что вашими формулами не решить всех проблем во всех сферах жизни,приходится в тех или иных случаях пользоваться работами других мастеров. А так хотелось бы только вашими потому что они все несут оговоренный результат! Желаю вам огромного вдохновения и сил на создание новых формул! И хочу спросить есть ли у вас что нибудь от растяжек,хочется использовать от этой проблемы ваши работы.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Соглашусь полностью, много интересных и действенных формул.Нет скрытых задач,все предельно ясно.Жаль не все житейские вопросы освещает ,но ,это уже от вдохновения и желания автора зависит .Еще раз большая благодарность . :) :) :)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемая Nooma, а навскидку, на какой негатив может указывать, если смотря на часы видишь одинаковое время в течении дня по несколько раз (11:11, 12:12, 13:13, 13:31, 19:19 и тд).
И чем из Ваших работ такое чистится?

Здравствуйте! А почему Вы решили что это негатив? Вам подсказка идет на которую нужно обратить внимание. Почитайте про ангельскую нумерологию.

Добрый вечер, читала ваши ответы на форуме, подскажите с мужчиной мы только друзья, какая руна лучше подойдет для сначала чтобы скучал и хотел а потом поставить ему нестояк надругих

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Уважаемая Nooma, а навскидку, на какой негатив может указывать, если смотря на часы видишь одинаковое время в течении дня по несколько раз (11:11, 12:12, 13:13, 13:31, 19:19 и тд).
И чем из Ваших работ такое чистится?
А с чего это Вы взяли, что это негатив? Это абсолютно нормально! Хотите вон Слейпнира поставьте себе и все узнаете.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Уважаемая Nooma, а навскидку, на какой негатив может указывать, если смотря на часы видишь одинаковое время в течении дня по несколько раз (11:11, 12:12, 13:13, 13:31, 19:19 и тд).
И чем из Ваших работ такое чистится?
У меня ангельская нумерология срабатывает.
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Кто-нибудь знает, что с сайтом Nooma? Не открывается, даже через VPN

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Кто-нибудь знает, что с сайтом Nooma? Не открывается, даже через VPN
VPN тут ни причем.....сайт погиб, по-видимому.....я перечитываю его в веб-архиве.
Очень трагично, сначала стали исчезать темы, он начал самоаннигилироваться....потом упал движок, но сайт восстановился... Но Нума была при этом, и отвечала на вопросы...
А теперь просто исчез, и уже несколько месяцев как(


Здравствуйте! У меня есть вопросы по формуле на перемещение между мирами и реальностями,вот с этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html .Но оказалось,что та тема уже давно закрыта.Можно задать вопросы здесь или лучше написать вам в личку?
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

Добрый день у Naooma есть чистка трехдневная, мне посоветовали, не могу никак ее найти. Подскажите, пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status