Черная магия и Руны

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы о моих формулах

Фезарин

  • *
  • 18
  • 0
  • Судьба меняется рукою Мастера...
Уважаемая Nooma!
Всякий раз восхищаюсь Вашими работами! После их использования осознаешь всю полноту слов "магам можно все"!
Хотела спросить, нет ли у Вас собственной "фирменной"( :) ) гармонизации отношений? Чтобы остывшие чувства вновь обрели былую силу, страсть.
С огромной признательностью, благодарю
Не будь волшебником - будь волшебством (Леонард Коэн)

Не умен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим (Хуан Мануэль)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Нет, Фезарин, у меня нет своей гармонизации. Я пользуюсь гармонизациями Винани.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемый, дорогой и любимый Автор! :) А, может у вас есть в арсенале ставы для работы с подсознанием?) Никак не могу создать или найти став, для убиения в себе жертвенности (положения жертвы) Спасибо :)
..все гениальное - просто! :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
new element,
Костер же ;)
Ставьте сначала от подавления воли (оно дает жертвенность часто), потом от "комплекса жертвы", ну и то, что сами придумаете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемая Nooma!
Посоветуйте пожалуйста каким из Ваших ставов можно убрать лярву?
Заранеe очень Вам признательна за ответ.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
ув.Ноома,переходя в новую реальность,возможно ли забрать с собой ребенка?на него-отдельно ставить формулу?

yasunari

  • *
  • 26
  • 1
Очень жаль, что закрыта тема новой реальности. Скажите пожалуйста, переход в нов. реальность может длится несколько месяцев?  или нелады с диагностикой?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
фрося,
были отзывы, что Костром убирали.

oldy,
возможно забрать. Отдельно формулу не надо, хватает оговора.

yasunari,
обычно он длится несколько месяцев (совмещение реальностей). Было такое, что и год.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Доброго времени, уважаемая Nooma!
Скажите, пожалуйста, нет ли у Вас формулы на снятие "венца безбрачия" (или,так как под "венцом" подразумевается разное, то подобного абсолютного блока на личных отношениях, которых -обычных-нормальных - и не было никогда.) Кто-то из ув. практиков писал на форуме, что у Вас есть такая работа, но я не нашла. Вопрос очень важный.) с уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Rheine,
поищите в инете мои работы Снятие блокировок и закрытий и От одиночества. Обе подходят под вашу задачу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Дорогая, уважаемая Нума :) Доброе утро) А, нет ли у вас ставов на поиск и обретение любовника - спонсора?)) Очень нужно) На диагностику не хватает))))
..все гениальное - просто! :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
new element,
став вот по этой ссылке: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11500.0.html
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Уважаемая Nooma!!! Вы мой любимый Автор :) Доверяю Вашим работам исправление самых сложных и жизненно важных ситуаций. Вы всегда внимательны и никогда не откажите в поддержке - сердечное Вам СПАСИБО!!!!
Осмелюсь попросить Вас создать защиту для детей (5 лет). Вы - Мастер универсальных и очень мощных формул. Есть защита у Runava "Три защиты", есть "Стрекоза"(стрекоза нам не подходит) и несколько простых формул. Но это все больше обереги. А как защитить ребёнка при серьезных угрозах? К примеру когда в семье чистятся от мертвяка или ещё каких-либо сущностей? Как закрыть ребёнка на 100% от любого внешнего воздействия? Нет таких защит.
Очень надеюсь на создание именно Вами универсальной защиты для детей.

С глубоким Уважением и Благодарностью

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Вольга,
спасибо за теплые слова. Я подумаю над вашей идеей.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Уважаемая Nooma!!! Вы мой любимый Автор :) Доверяю Вашим работам исправление самых сложных и жизненно важных ситуаций. Вы всегда внимательны и никогда не откажите в поддержке - сердечное Вам СПАСИБО!!!!
Осмелюсь попросить Вас создать защиту для детей (5 лет). Вы - Мастер универсальных и очень мощных формул. Есть защита у Runava "Три защиты", есть "Стрекоза"(стрекоза нам не подходит) и несколько простых формул. Но это все больше обереги. А как защитить ребёнка при серьезных угрозах? К примеру когда в семье чистятся от мертвяка или ещё каких-либо сущностей? Как закрыть ребёнка на 100% от любого внешнего воздействия? Нет таких защит.
Очень надеюсь на создание именно Вами универсальной защиты для детей.

С глубоким Уважением и Благодарностью

Присоединяюсь)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status