Черная магия и Руны

Левши и правши

Re: Левши и правши
« Ответ #105 : 16 Декабрь 2019, 23:06:28 »
Родилась левшой, переучили на правую руку. В 9кл сломала правую руку(играя в мяч) , май... выпускные экзамены все дела... пришлось обратно осваивать левую :D Сейчас использую обе руки, под настроение так сказать, но чаще отдаю предпочтение правой

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Левши и правши
« Ответ #106 : 17 Декабрь 2019, 23:29:48 »
Левша. Переучивали в праворукую. Двоеручу теперь  :)

Re: Левши и правши
« Ответ #107 : 31 Декабрь 2019, 00:18:14 »
Я амбик с детства. Постоянно получала от деда, что инструмент держу то так - то так.
Науки все одинаково давались всегда. Любопытству нет предела)
Но вот что интересно - больше в семье таких нет, все правши

Re: Левши и правши
« Ответ #108 : 21 Апрель 2020, 05:32:28 »
 Я левша все делаю левой рукой,но могу и правой покушать,зубы почистить,но не пишу . В детстве меня пытались переучить причем жёстко , учительница била в первом классе по руке что б Я перестала писать левой. Все приговаривая Я научу тебя писать правой! Но так не долго длилось после очередного насилия в мой адрес Я ей тихонько в спину сказала научишься ты скорее левой писать и она сломала руку и начала учится писать левой рукой))) после не трогала . Отношу себя к творческим личностям пишу картины левой, вышываю левой. Очень люблю рукоделия разных видов .

Re: Левши и правши
« Ответ #109 : 29 Апрель 2020, 03:01:53 »
Не знал куда голосовать даже ;D я левша, переученный на правую руку. Пишу правой рукой, но наиболее сильная левая рука.
born under the moonlight

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Левши и правши
« Ответ #110 : 29 Апрель 2020, 03:13:54 »
Тоже против переучивания

Добавлено: 29 Апрель 2020, 03:15:06
Не знал куда голосовать даже ;D я левша, переученный на правую руку. Пишу правой рукой, но наиболее сильная левая рука.
Голосование в верху,
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Левши и правши
« Ответ #111 : 29 Апрель 2020, 03:19:19 »
Тоже против переучивания

Добавлено: 29 Апрель 2020, 03:15:06
Голосование в верху,
я не о том) за какую руку) самая сильная у меня левая, но пишу правой т.к.переучен был в самом детстве
born under the moonlight

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Левши и правши
« Ответ #112 : 29 Апрель 2020, 22:33:18 »
Как и многие в этой теме, переученная левша.
Пишу правой. Все действия, которым меня научили, я делаю правой. Все, что освоила сама - левой. В метро хожу с левой руки, сумку вешаю под левую, курю левой)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Левши и правши
« Ответ #113 : 07 Май 2020, 11:15:37 »
Как и многие в этой теме, переученная левша.
Пишу правой. Все действия, которым меня научили, я делаю правой. Все, что освоила сама - левой. В метро хожу с левой руки, сумку вешаю под левую, курю левой)
Абсолютно тоже самое. Но мне интересно вот что... тут в одной теме по привороту вчера тоже вопрос поднимался. Какая в таком случае у нас рука в Магии отдающая и какая принимающая? Вот интересен этот момент. С одной стороны, мы совершаем действия правой рукой, как научили. С другой «урожденная» ведь Ведущая левая. И вот тут возникает вопрос, надо ли под это соответственно править ритуалы в таком случае?
born under the moonlight

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Левши и правши
« Ответ #114 : 18 Май 2020, 12:34:16 »
Я правша. И говорят что левши меньше живут. Интересно ето правда?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Левши и правши
« Ответ #115 : 19 Май 2020, 14:46:06 »
Я правша. И говорят что левши меньше живут. Интересно ето правда?
Нет, не правда. Знаю достаточно примеров левшей доживших до глубокой старости. Живучесть с этим никак не связана
born under the moonlight

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Левши и правши
« Ответ #116 : 19 Май 2020, 22:44:31 »
Переученная левша. В 1 классе учительница отчаянно пыталась сделать из меня "правильного ребенка". Пишу правой, все остальное левой)).
Что мертво, то уже не убить...

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Левши и правши
« Ответ #117 : 01 Август 2020, 16:26:32 »
Правша, которой в свое время захотелось научиться писать левой рукой. Сейчас почти все делаю уверенно и левой и правой.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Левши и правши
« Ответ #118 : 23 Сентябрь 2020, 09:43:40 »
Левша от рождения и не переучивали. Правой рукой держу только мышку от ноутбука. И действительно творческая натура как говорят про левшей) Профессия у меня вторческая (в миру занимаюсь фотомонтажем, созданием видеороликов), на досуге люблю мандалы раскрашивать, готовить блюда интересные, а в магии сама и свечи и алтари изготовавливаю, мечтаю создать свою личную колоду карт))) надеюсь со временем исполнить мечту

Re: Левши и правши
« Ответ #119 : 05 Август 2021, 01:20:32 »
Левша! Хотя ложку держу в правой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status