Черная магия и Руны

Верный, как пес

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Верный, как пес
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 20:14:32 »
Может Вам "Единственная" + "Убежденная верность" больше подойдут?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #31 : 31 Июль 2012, 20:44:10 »
anji, из моего начинайте по совету Yantra.
А вообще - с подавления воли.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Верный, как пес
« Ответ #32 : 05 Август 2012, 17:36:57 »
Очень понравилась формула. С объектом отношения странные очень, да и сердце объекта принадлежит кое-кому уже. Как результат работы формулы, объект заявил об отказе от секса со всеми, мол вот страдает неразделенной любовью, больше ничего не надо. Зато у нас секс отличный теперь, видно исключение делает (верность есть, согласно формуле, однако она им осознается не так, как действует формула).

Также у меня дома ждет часами или очень боится что-то сделать не так, отчитывается за каждый шаг.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Верный, как пес
« Ответ #33 : 19 Август 2012, 23:19:19 »
можно ли применить на бывшего мужа у которого уже семья другая. Возврата мне не надо. Нужна материальбная помощь. Источник что то стал иссякать. Предполагаю, что " верность собачья" даст мне возможность манипулировать его кошельком. Более ничего не треба... Но вражина тоже скорее всего бдит.. не спит....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Верный, как пес
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2012, 10:49:45 »
Уважаемая Ноома!
Став сработал странным образом.  И я в восторге от его работы.  Если можно, подскажите пожалуйста, что можно сделать дальше. Немного предыстории: в нашу организацию пришел новый руководитель (мы для него просто стартовая площадка в политику), решил отыграться на нашем отделе и всех уволить, в мои планы поиск новой работы не входил, я применила несколько ставов - ситуация нормализовалась. Когда же наш отдел из 4 кабинетов решили согнать в один - я сделала этот став, с оговором буква в букву. Ну и вот: захотела я кабинет отдельный - дали, решила что хочу большой и подальше от начальства (в другом офисном здании) - дают, еще и мебель новую пообещали. Коллеге график переделал (сам причем сказал), а я хожу как мне удобно - молчит. На днях надо было этому руководителю принимать решение, на котором настаивало большинство, я что называется "в наглую" попросила противоположное, так он когда озвучивал это решение говорил моими же словами. попросила сделать диагностику (уверена в этой диагностике 100%) - оказалось что "влюблен как мальчишка". И что мне делать с этим "чудом"?  Он молодой, красивый, умный, успешный бизнесмен...нельзя же дать пропасть такому "добру". Чем бы теперь дополнить этот став что б его влюбленность вывести в реал - ну что б уверился в своих чувствах и начал делать подвижки в нужном направлении? РО и БД делала 2-3 месяца назад (правда совсем с другой целью). 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2012, 13:36:58 »
S,
пробуйте.

insolate,
не торопитесь. Надавите - появится агрессия - перестанет хорошо относиться.
Пусть его чувства развиваются естественным способом. Кокетничайте, рядом мелькайте - в общем, действуйте мирскими методами.
Если влюблен - наберется смелости пригласить на свидание, развить отношения.
На себя слишком сильную привлекательность не делайте - решит, что вас недостоин.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Верный, как пес
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2012, 15:52:07 »
Здравствуйте, не совсем понимаю "Верный, как пес", поясните, пожалуйста, если мне необходимо, чтобы объект слушался меня и не перечил, что скажу, то и делал бы, мне подойдет? Почему-то "верный" воспринимается как верность в любви, в отношениях. Спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2012, 19:16:20 »
Задумывался став именно как верность в отношениях.
Чтоб не перечил, нужно что-то другое.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: Верный, как пес
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2012, 09:50:08 »
Может фразу "как пес" не стоит в оговоре? Псы тоже разные бывают, служат хозяину 10 лет, а потом загрызают до смерти. А руны все буквально примут и какое значение дадут этой фразе неизвестно.

Вспомните х.ф. "ХАТИКО" преданность пса... только напишите свой сценарий,дабы быть здоровой и счастливой.
С Уважением.

Re: Верный, как пес
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2012, 14:11:56 »
Тогда не стоит делать Верный, как пес вместе с Убежденной верностью? В совокупности эти формулы усилят друг друга или будет конфликт? Спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2012, 15:35:21 »
Конфликта не будет.
Формулы действуют на разные сферы сознания.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Верный, как пес
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2012, 16:10:11 »
Я уже запутался, эта формула только на налаживание амурных отношений или для деловых (чтоб коллега не кинул) тоже подойдёт?!
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2012, 22:00:48 »
Markus_891, для любых отношений, в которых вам нужна верность (т.е. преданность).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Верный, как пес
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2012, 13:49:59 »
Уважаемая Nooma защиту с кролика предварительно снимать надо?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2012, 13:58:50 »
felika, по диагностике.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status