Черная магия и Руны

Верный, как пес

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Верный, как пес
« Ответ #15 : 19 Июль 2012, 01:33:47 »
нет, жена бывшая -я, а эта та которую завел назло мне, месяц от силы знакомы, так.. показать что не только я свободная

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #16 : 19 Июль 2012, 02:46:56 »
Хм. Думаю, причина его сидения с ней - не то, что формула поработила его в ее пользу. Может, он там переосмысливает свое поведение по поводу вас и апатия не дала ему на работу пойти ;) Или ругаются, например.

Посмотрите, как он будет себя с вами вести - должно быть видно, сработало или нет.

Это ж не регулятор остальных его отношений, а подчин вам.
Тут дело такое - если мужчина живет с кем-то или в отношениях, а его порабощает другая... диссонансик в мозгах возникает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Верный, как пес
« Ответ #17 : 19 Июль 2012, 08:33:54 »
сидели они весь день - один в компе вторая через телефон в контакте и всем рассказывали как у них все замечательно .. )) ага, думаю, настолько замечательно что в интернете весь день сидеть надо
диссонансик, да, там присутствует, хороший, не без моей помощи, конечно))
думаю да, подожду еще, посмотрю.
думаю еще Стену поставить ему вдогонку, как думаете?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #18 : 19 Июль 2012, 14:45:21 »
Я б, конечно, со Стены начинала.
Сначала блоки, потом присушки-привороты, потом подчин.
Чтоб у него логически в голове процесс не вызывал противоречия - увелекся-влюбился-покорился.

Но и вдогонку можно, если вы мстите. Стен хоть сотню наставить можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Fenix

  • *
  • 13
  • 4
Re: Верный, как пес
« Ответ #19 : 19 Июль 2012, 22:02:37 »
newborncairo, конечно, нужно учитывать ситуацию и желаемый результат.
А можно обе влепить - и пса, и лебедя. Чтоб наверняка ;)
Ув. Nooma, подскажите, а если и пса и лебедя лепить - это два раза став рисовать или на один став оговор, чтоб как и пес и лебедь был привязани верен был?

Re: Верный, как пес
« Ответ #20 : 19 Июль 2012, 23:17:02 »
Я не автор, сорри. Но став один и оговор один.

Я бы написала оговор: *Ты - преданный мне, как собака хозяину и верный мне и любящий меня, как лебедь верен лебедушке до самой смерти*   
Во загнула.

Nooma поправит, если я не то пишу. Потому как тоже использую формулу обязательно. Мне она нравится

Re: Верный, как пес
« Ответ #21 : 20 Июль 2012, 04:17:21 »
Пишется своей кровью и активизировать любым способом?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #22 : 20 Июль 2012, 13:01:12 »
Fenix, newborncairo,
в ставе одно животное. Гибрида собаки с лебедем нам не надо, мало ли какой монстр выйдет ))
Делаем два става, один на пса, другой на лебедя.

Лань,
если хотите кровью - пишите ею. Активизируйте как удобнее.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Верный, как пес
« Ответ #23 : 20 Июль 2012, 13:10:16 »
Ув. Nooma, а второплановые наутиз и ансуз, обязательно обводить или достаточно будет их действие в намерении оговорить? Я всегда по-разному делаю, поэтому хочу у Вас, как у автора, уточнить как будет правильнее для данной формулы. Или это не принципиально и можно наносить, как привычнее?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 14:00:47 »
А они первоплановые, самые что ни на есть )) Ими же принуждаем.
Я ничего специально не обвожу. Рисую картинку, общий оговор - готово.
Вы делайте так, как у вас работает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Верный, как пес
« Ответ #25 : 20 Июль 2012, 14:52:47 »
А они первоплановые, самые что ни на есть )) Ими же принуждаем.
Может я неправильно последовательность увидела, наносила как Вы в первом посте указали? У меня наутиз и ансуз появляются после нанесения маназа и феху зер.+уруз. Ув. Nooma, извините за такую дотошность, но обычно в вязях каждая руна имеет свой отдельный элемент, вот я и думаю, может я с последовательностью не разобралась ??? Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент, мне очень понравилась Ваша формула и хочется все правильно сделать!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Верный, как пес
« Ответ #26 : 20 Июль 2012, 15:41:11 »
Последовательность рун при создании формулы и последовательность при ее нанесении может быть разной.

Можете рисовать так: Уруз, Ансуз, Наутиз, Феху, Манназ, Исы. Тогда у всех рун будет свой элемент.

На самом деле это не важно. Важно, какие руны заложены в став при его создании, заложенные в них значения и механизм взаимодействия.
Став будет работать именно так, как решил его создатель. Поэтому оговор может быть общим для всего става.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Верный, как пес
« Ответ #27 : 21 Июль 2012, 01:05:19 »
отпишусь. сделала, с оговором, как пёс. по последним наблюдениям действительно, как собака команды выполняет. что-то скажу надо сделать, он чуть ли не разрешите бегом.  думаю, что действие этого става, потому как ранее за ним такое не наблюдалось, он у меня вообще ленив. теперь буду делать с оговором лебедь, чтоб нежнее и человечный стал, а то  осталось апорт сказать.  ;D

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Верный, как пес
« Ответ #28 : 31 Июль 2012, 15:29:37 »
Когда кроль обвешан различными ставами как новогодняя елка, трудно в итоге  понять что действует , а что не очень...
Но по ощущениям именно этот став сработал и отменно, именно как девушка в предыдущем посте сказала -бежит делать что скажешь (выполнение приказов)
Я очень долго и тщательно выресовывала в фотошопе ошейник с цепочкой и поводок идущий от него, наверное это тоже помогло (сила и желание вложенное в создание)
В общем 5 баллов. Браво автору за данную вязь

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Верный, как пес
« Ответ #29 : 31 Июль 2012, 19:39:27 »
 Nooma, у меня объект вроде со мной, но типа как без обязательст.. когда отношения возобновляли там постоянная девушка была, поэтому про обязательства я жужжала. А теперь соперницы нет и он, продолжая встречаться со мной, считает себя вообще свободным парнем, что и демонстрирует на всю ивановскую.. Ко мне отношение как к домашним тапочкам - "что-то не нравится, вали.."
  Как думаете "Верный, как пес" в этом случае поможет? Или лучше начать со "Стены".. ? или я вообще не в том направлении мыслю и мне вообще не туда..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status