Черная магия и Руны

Верный, как пес

Re: Верный, как пес
« Ответ #135 : 14 Январь 2020, 08:36:47 »
Забавная ситуация: став пришлось снять из-за глобальной чистки кроля, но по диагностике на Ленорман в двух случаях из трёх кроль отношение кроля ко мне отрабатывается Собакой. Въесться став не мог, снят был полностью и вычищен. Похоже что сел куда-то глубоко в подсознание.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Верный, как пес
« Ответ #136 : 23 Декабрь 2020, 15:19:48 »
Добрый день.
 Делал ли кто-то на родственников, не откатывает по крови?
 Буквально, младший подчиняет себе всю семью, берет на себя управление деньгами, бизнесом и временем, не имея понятий , уважения и ответственности за будущее совсем. Если уж и указывают на элементарные ошибки, причем мягко , громко многократно орёт, что этого не было... И действует, как гипноз: все отстают...
  Но не имея нужных знаний... ведёт всех к убыткам и потерям связей/отношений.
  Чистить семью сложно, то ли отводы на них же, то ли ... перетекает от одного к другому.., но действует постоянно более 12 лет. Чистки помогают временно, и пока "младший" босс в отъезде.
 Похоже на какой то наработанный"будет так, как я хочу!", Поэтому думаю заменить его желания...
  Благодарю всех, кто откликнется с похожим опытом.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Верный, как пес
« Ответ #137 : 28 Январь 2021, 21:49:34 »
Сработал на одном обьекте только самый первый раз. Через сутки от постановки става обьект написал сообщение - ты моя хозяйка. Я тебя слушаюсь.
Но больше ощутимых результатов не дал и на следующий день обьект стал вести себя и говорить как раньше.
Став был деактивирован и поставлен через некоторое время второй раз - не пробрал обьект. Еще выждала время и третий раз - тоже не пробрал.
Обьект сложный. Вызовы почти не берут.

Re: Верный, как пес
« Ответ #138 : 02 Февраль 2021, 07:05:53 »
Вот уже который раз убеждаюсь что Пес на меня откатывает остудой. Уж не знаю почему, может Исы так отыгрываются, с водой у меня вообще странные отношения.
Ставлю Пса и теряю интерес к тому что там с кроликом творится. В принципе может это и неплохо. О работе самих рун судить пока рано, главное мне полегчало)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: Верный, как пес
« Ответ #139 : 21 Март 2021, 04:25:20 »
Став супер делала на управляющего на работе звонил каждый день после работы рассказывал все какие перемены будут кого могут уволить даже рассказал с кем спит из офиса.стал моим лучшим другом ,а я его отдушиной)))добился повышения моей з.п.став отработал 3 месяца и сошел на нет буду подновлять.спасибо за работу

Re: Верный, как пес
« Ответ #140 : 22 Апрель 2021, 21:32:26 »
Если мужчина ушел в игнор и пропал отовсюду, как то понять? На меня днем-вечерами накатывает грусть, на ночь отпускает и остуда к нему появилась...


И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Верный, как пес
« Ответ #141 : 01 Июнь 2021, 00:08:25 »
Здесь писали про эффект остуды на оператора после данного става. Так вот нанесла вчера,  что там с кролем творится без понятия,  мы друг у друга в чс,  а вот меня конкретно так попустило! Сегодня переделала кучу дел, не думая о нем, с утра встала и только минут через десять вообще вспомнила,  что кроль существует! Такое облегчение!  До става просто день и ночь думала о нем,  с ума сходила( благодарю Автора!!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Верный, как пес
« Ответ #142 : 22 Июнь 2021, 07:10:14 »
Прекрасная работа......кролики после долго ещё не могут построить никаких отношений. Так и ходят верные....

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
Re: Верный, как пес
« Ответ #143 : 28 Февраль 2023, 09:21:16 »
Доброго времени суток всем.
Подскажите, а на крольчиху можно данный став задействовать? Если возможно, какой примерно оговор подойдёт?

Re: Верный, как пес
« Ответ #144 : 28 Февраль 2023, 11:00:47 »
Доброго времени суток всем.
Подскажите, а на крольчиху можно данный став задействовать? Если возможно, какой примерно оговор подойдёт?
Доброго. Посмотрите ответы  #59, 60, 124. В описании к работе есть авторский оговор: "Под воздействием этой РФ объект становится верным мне, как пес, навсегда". Возможные нюансы по оговору и применению обсуждаются в теме при непосредственном участии автора. С ув.

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
Re: Верный, как пес
« Ответ #145 : 02 Март 2023, 02:56:31 »
Доброго. Посмотрите ответы  #59, 60, 124. В описании к работе есть авторский оговор: "Под воздействием этой РФ объект становится верным мне, как пес, навсегда". Возможные нюансы по оговору и применению обсуждаются в теме при непосредственном участии автора. С ув.
Здравствуйте.
Ув. Аврора Петрова, а как быть если у крольчихи защита, шлем звезда?
Не снимая защиту , как мягко заставить став отработать?
Я не смогу снять или ослабить защиту. Новичок, просто не умею, и она сильнее меня. И диагностику не умею делать.

Re: Верный, как пес
« Ответ #146 : 02 Март 2023, 11:23:50 »
Не снимая защиту , как мягко заставить став отработать?
Здравствуйте. Есть рунические работы, помогающие незаметно протащить через защиту оппонента нужное воздействие. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22402.0
Новичок, просто не умею, и она сильнее меня. И диагностику не умею делать.
Тут только один совет - учиться, набираться опыта и сил. Это если Вы хотите самостоятельно справиться. С ув.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Верный, как пес
« Ответ #147 : 10 Апрель 2023, 14:35:30 »
Став работает выше всяких похвал. Моя благодарность автору.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Re: Верный, как пес
« Ответ #148 : 28 Апрель 2023, 22:07:36 »
Уважаемые форум Ане, добрый вечер. Можно ли данную формулу использовать в ключе, чтоб верен был двум женщинам, жене и мне? Такое возможно вообще. Обьясню почесу, мне он нужен как любовник не как муж, к жене ревности не имею, а вот к другим женщинам да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status