Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #900 : 02 Август 2021, 21:01:48 »
Здравствуйте, ув. практики. Назрело пару вопросов по формуле:
1. Человек хочет научиться быть "не гулящим, а верным", желание есть, но есть и псих. защита старого убеждения (ну, подумаешь тут посмотрел, ну подумаешь тут пофлиртовал, я же физически не изменяю (хотя по привычки создает все предпоссылки для измен)), данный блок на "запрещает флиртовать и знакомиться с другими женщинами, принуждаю быть верным и страстным по отношению к Мане" подойдет?
2. Как отыграется формула на старый блок? например, из-за психотравмы женщина стала бояться своей женственности, сексуальности, запрещает себе испытывать наслаждение и расслабление в постели... на став стену "принуждает быть женственной, раскрепощенной в постели и чувственной", конфликта не будет?
3. Если М уже в начале отношения поставил себе блок, что не будет строить серьезные отношения с Ж, мол, с ней только секс и всё, то поможет ли стена в этом вопросе? например, " запрещает Васе искать и строить отношения с кем угодно, кроме Мани. Принуждает Васю строить и развивать серьезные отношения с Маней"

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #901 : 04 Сентябрь 2021, 02:26:23 »
судя по своей практике и прочитав всю ветку,на личные отношения вообще не работает,став сырой-нет защиты от
того,чтоб кролики всеми способами не пытались обходить установки,
прям из кожи лезут). Есть один хитрый прием: запрещаю изменять,ходить на лево,без мордобоя))).Кролика должно коротить)

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #902 : 16 Апрель 2022, 07:00:11 »
Здравствуйте! Прочитала не все, конечно, половину. Но сильно смущает в обсуждениях и, соответственно, путает в плане применения. Став обозначен как блок. То есть он должен грубо говоря "запрещать" что либо. Но многие закладывают в оговор и то, что он должен "разрешать"  в противовес запрещенному. Но это ведь уже не блок, а установка получается. Кроме того, автор писала о том, что блокируются именно действия, а не желания (они могут сохраняться и искать реализацию в другом действии), то есть здесь априори не может быть установки, так как она воздействует именно на сознание, а не на поведение. Запуталась. Очень хочется пояснений.

Думаю совместить данный став с трансформатором, поэтому не хочется ,чтобы получилось масло масленное. То есть я это вижу как стена - блокирует определенное действие, а трансформатор создаёт как раз установку на противоположные потребности, желания. 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Кто потом счищал установленные этим ставим блоки, какими формулами счищали успешно?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #904 : 04 Март 2023, 22:01:02 »
Назрел такой вопрос. Если поставить блок с запретом вступать в любовные отношения со всеми, кроме такой-то (Ж вступать в отношения не планирует, но оставить лазейку хочется). Запрет идёт на действия, объект может и хочет, но ему что-то мешает, то есть наш блок. И вот если эта личность побежит к психологу, мол так и так, покопайтесь у меня в голове. Сможет ли работа с психологом убрать данный блок? Очень хочется поставить, но и хочется учесть все моменты, чтобы у жертвы не возникло подозрений на магию

Добавлено: 09 Май 2021, 16:11:02
Ну и отпишусь по применению формулы. Ставила блок одному кролику с запретом на посещение епархии. Вела тогда работу на развод одной парочки, так вот мадам втянула этого кроля в молодежную епархию, и эта формула была одной из комплекса, надеялась что это в совокупности со всем остальным их отдалит друг от друга. Кроль, насколько я могла отследить, в епархии больше не появлялся, впрочем как и его мадам. Разбить пару не удалось, похоже у меня сработала только Стена, но результат впечатлил. Дело было чуть больше года назад, и по сей день епархию эта пара не посещает

Здравствуйте, уважаемые практики! Тоже интересует вопрос по поводу психологов. Если человек после постановки става пойдёт к психологу, может ли убраться этот блок? У меня, например, кролик очень любит сопротивляться и ходить к психологу.
Вопрос очень важный, не мало людей сейчас посещают психологов. Кто-то сталкивался с таким или может знает, какой может быть результат?

С уважением.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #905 : 05 Март 2023, 10:44:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Тоже интересует вопрос по поводу психологов. Если человек после постановки става пойдёт к психологу, может ли убраться этот блок? У меня, например, кролик очень любит сопротивляться и ходить к психологу.
Вопрос очень важный, не мало людей сейчас посещают психологов. Кто-то сталкивался с таким или может знает, какой может быть результат?

С уважением.
Если став активен,и работает,то психолог должен быть очень сильным. В подсознание не каждый залезть может

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #906 : 06 Март 2023, 08:55:05 »
Если человек после постановки става пойдёт к психологу, может ли убраться этот блок?
Здравствуйте. Согласна с Евгений 222. Вообще, болезни, появившиеся в результате магического воздействия очень плохо лечатся даже хорошими врачами. Наблюдайте, если что подкорректируете. С ув.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #907 : 03 Июль 2023, 04:03:13 »
Nooma, спасибо за формулу. Ставила на двух кроликов. Подействовала в обоих случаях через 10 минут. Невероятно. Над чем билась год, свершилось в течение 10-20 минут. Респект автору.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой оговор говорить, чтобы закрыть дорогу ко мне моему мч и, чтобы он перестал мне угрожать?

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #908 : 03 Январь 2024, 12:05:01 »
Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, с оговорм. Мне надо, чтобы мч перестал считать, что девушка должна полностью себя обеспечивать начал мне помогать. Щедрость и прочие подобные ставы на него не работают, он конкретно жмот, но бросать его не хочу. И ещё второй оговор нужен,  чтобы он полностью открылся ментально передо мной, впустили в свою жизнь, а то плохое настроение или мысли какие-то и он начинает уходить в себя.
Заранее благодарю

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #909 : 13 Февраль 2024, 07:54:10 »

Стан - психологический блок
Ансузы (четыре) - его суть, постоянно крутящаяся внутри блока

"Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".

Формула ставит блок, закрепляет его и прекращает работу.











Добрый день!
Nooma, подскажите, правильно ли я сделала оговор:

Под воздействием данной РФ в сознании и подсознании у МЧ появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий любое знакомство, флирт  и общение, любовные, романтические и сексуальные отношения со всеми девушками и женщинами, кроме меня одной Е...
и принуждающий МЧ забыть все свои знакомства, флирты, и общения, любовные, романтические и сексуальные отношения со всеми девушками и женщинами, кроме меня одной Е..

и правильно ли я понимаю, что на МЧ может быть несколько СТЕН установлено?
вторую СТЕНУ тогда поставить конкретно в отношении себя, с таким оговором:

Под воздействием данной РФ в сознании и подсознании у МЧ появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий жить отдельно, обижаться, злиться, причинять душевную и физическую боль, ненавидеть меня Е...
и принуждающий МЧ забыть все обиды, злость, ненависть ко мне Е.. и вернуться жить ко мне Е..

Добавлено: 13 Февраль 2024, 09:44:00
Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я сделала оговор на 2 СТЕНЫ
1 стена:
Под воздействием данной РФ в сознании и подсознании у МЧ появляется и укрепляется психологический блок на любое знакомство, флирт и общение, любовные, романтические и сексуальные отношения со всеми девушками и женщинами, кроме меня одной Е...
и запрещающий МЧ любые знакомства, флирты, и общения, любовные, романтические и сексуальные отношения со всеми девушками и женщинами, кроме меня одной Е..

2 стена:
Под воздействием данной РФ в сознании и подсознании у МЧ появляется и укрепляется психологический блок на желание жить без меня Е.., обиду, зло, причинение душевной и физической боли, ненависти ко мне Е..
и принуждающий МЧ забыть все обиды, злость, ненависть ко мне Е.. и вернуться жить ко мне Е..

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #910 : 17 Февраль 2024, 13:05:36 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став с целью запретить открывать свой профиль в соц сети . Например « под воздействием данного р с в сознании и подсознании Маши постоянно крутится мысли запрещающие ей открывать свой профиль в инстаграм , в результате чего она закрывает свой аккаунт от посторонних глаз «? Или как то получше сформулировать ?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #911 : 17 Февраль 2024, 18:27:13 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став с целью запретить открывать свой профиль в соц сети . Например « под воздействием данного р с в сознании и подсознании Маши постоянно крутится мысли запрещающие ей открывать свой профиль в инстаграм , в результате чего она закрывает свой аккаунт от посторонних глаз «? Или как то получше сформулировать ?
Здравствуйте
"Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".
Вот же готовый оговор автора. Меняйте-запрещающий Маше вести профиль в инст,вспоминать о нем и т.д.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status