Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #885 : 10 Июнь 2019, 10:34:49 »
Помогите мне пожалуйста поставить правильный оговор на стену.
Руны все равно считают с подсознания. Чем короче оговор-тем больше толку. ИМХО.
еткого оговора, что бы без лазеек был я не увидела
и не увидите.  Оговоры все под свою ситуацию составляют.
Вы же можете похожее на "блок заниматься сексом (всеми его видами) с другими дамами кроме меня.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #886 : 29 Июнь 2019, 22:58:48 »
Ув. Nooma! Как лучше активировать? Спасибо!
Не бойся своих желаний -
Бойся МОИХ...!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #887 : 01 Июль 2019, 23:41:16 »
Ув. Nooma! Как лучше активировать? Спасибо!
Так, как вы обычно активируете.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #888 : 24 Октябрь 2019, 17:37:37 »
Для того, чтобы создать психологический блок ("стену") в общении двух кролей, целесообразно ли будет по бокам Стана прикрепить Манназы, которые на "огурцах" будут нанесены на них соответственно?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #889 : 25 Октябрь 2019, 00:00:53 »
Для того, чтобы создать психологический блок ("стену") в общении двух кролей, целесообразно ли будет по бокам Стана прикрепить Манназы, которые на "огурцах" будут нанесены на них соответственно?
Автор написала, как этот став наносить и из чего он состоит.
Можете что угодно прикрепить, но как сработает- вопрос.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #890 : 13 Ноябрь 2019, 15:25:14 »
Добрый день,отпишусь по работе формулы.Ставила на своё фото с оговором "создаёт психологический блок к употреблению крепкого спиртного". Казалось,не раскрутилось,сожгла с благодарностью и тут началось....не могу проглотить ни коньяк,ни водку,вот не могу реально,как горло перекрывает и все идёт назад. Месяц как сожгла формулу, а она все набирает и набирает обороты,даже полглотка выпить не получается.Браво автору,я просто в шоке.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #891 : 18 Декабрь 2019, 00:41:28 »
Доброй ночи! Уважаемому автору низкий поклон за талант! Ставила Стену в комплексе с Универсальным отключателем Вяземского, получилось избавить человека от наркозависимости. Других формул кроме этих двух не применяла, без подношений и без обращений к Богам, периодически обновляя собственной. 1.5 месяца и вуаля! Стаж наркозависимости 12 лет был.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #892 : 18 Декабрь 2019, 12:56:27 »
1.5 месяца и вуаля!
Простите, но за полтора мес никакую зависимость не побороть... Полтора месяца "чистоты" конечно хорошо... Но... Думаю стоит держать формулу еще... лет 15... ИМХО

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #893 : 10 Апрель 2020, 12:58:17 »
Здравствуйте! А что если сделать блок на верность  (грубо говоря) на совместное фото? Т. е взять фото пары и стену только на Ж, чтобы была верна М который на фото. Или лучше на одиночное?

С уважением.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #894 : 10 Апрель 2020, 18:26:57 »
Здравствуйте! А что если сделать блок на верность  (грубо говоря) на совместное фото? Т. е взять фото пары и стену только на Ж, чтобы была верна М который на фото. Или лучше на одиночное?

С уважением.
Лучше на одиночное..Ставил работу этого автора "обнуление" на совместное фото обоих задело и оговор не помог..
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #895 : 04 Октябрь 2020, 00:06:55 »
Практики, помогите, пожалуйста) не понимаю, могу ли использовать данный став

Есть кролик. У него есть своя компания друзьяшек, которые вот достали серьезно. Достали меня, разумеется)) Кролика-то все устраивает))

Кратко: чувства у этого кролика ко мне есть - это факт.
Другой факт - что этот самый кролик катастрофически не представляет даже дня без встреч со своими друзьями. Лет дофига, а распланировать свое время никак не научился.

Я пару раз показывала свое "фи" не к его друзьям, а к его невозможности распределить свое драгоценнейшее время. Довела мужика до того, что говорит "не знаю, что делать! Чувства к тебе есть, но я не могу изменить свои отношения с друзьями".

Можно ли использовать данный став, чтобы поставить блок на постоянное общение с друзьями? Разрыв прям связей не хочу делать, но минимизировать общение явно нужно (мне)  ;D ;D Чувства действительно есть, но когда он с этой компашкой, он имя свое забывает, мне кажется, не то что меня)))
Надо что-то, чтобы понял, что надо поменять свой дневной рацион)) И типа сам дошел до этого, да еще и счастлив был)))

Помогите, пожалуйста, оговором, если данный став вообще подходит под мою историю)

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #896 : 04 Октябрь 2020, 00:57:14 »
Помогите, пожалуйста, оговором, если данный став вообще подходит под мою историю)

Подходит.
Так и оговаривайте "Под воздействием этой рунической формулы в сознании и подсознании такого то появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий такому то общаться с друзьями (можно перечислить с кем именно)".
Только смотрите, если вы сами не подпадаете под эту категорию друзей, а то и с вами может перестать общаться. Или ставить несколько блоков, с кем именно нужно запретить общение, например один блок - с васей, второй - с колей и тд.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #897 : 25 Ноябрь 2020, 02:02:32 »
Очень меня эта формула притягивает. Но каждый раз, пока стоит, только усугубляет то, что хочу исправить. Несколько раз срабатывала сразу после уничтожения. Человек на один звонок/письмо/действие/эмоцию резко менял свое поведение. Но потом так наверстывал!!! Что Ой  :o Человеков  >:( было несколько. В разное время, с разными отношениями и с разными задачами. На себя не рискую  ::)

Назрел такой вопрос. Если поставить блок с запретом вступать в любовные отношения со всеми, кроме такой-то (Ж вступать в отношения не планирует, но оставить лазейку хочется). Запрет идёт на действия, объект может и хочет, но ему что-то мешает, то есть наш блок. И вот если эта личность побежит к психологу, мол так и так, покопайтесь у меня в голове. Сможет ли работа с психологом убрать данный блок? Очень хочется поставить, но и хочется учесть все моменты, чтобы у жертвы не возникло подозрений на магию

Добавлено: 09 Май 2021, 16:11:02
Ну и отпишусь по применению формулы. Ставила блок одному кролику с запретом на посещение епархии. Вела тогда работу на развод одной парочки, так вот мадам втянула этого кроля в молодежную епархию, и эта формула была одной из комплекса, надеялась что это в совокупности со всем остальным их отдалит друг от друга. Кроль, насколько я могла отследить, в епархии больше не появлялся, впрочем как и его мадам. Разбить пару не удалось, похоже у меня сработала только Стена, но результат впечатлил. Дело было чуть больше года назад, и по сей день епархию эта пара не посещает

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #899 : 08 Июнь 2021, 16:36:54 »
Добрый день всем!Подскажите пожалуйста как поставить блок у мужчины,его сильно пугает это расстояние между нами,я ему очень нравлюсь,в каждом сообщении,твердит что я далеко,подскажите оговор,как поставить ему этот блок,что можно здесь запретить и разрешить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status