Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #870 : 19 Сентябрь 2018, 13:35:20 »


Какой лимит фото может быть в 21 веке если оно уже есть? ::) сделайте фото с фото и будет вам счастье, и так 500раз. На мой взгляд писать несколько раз на фото и стирать вообще бред, там же матрица остается. Честно говоря, удивили. Чтобы отключиться, блок должен сначала созреть в голове. Тем более вы защиты не снимаете. Если вы не можете продублировать фото, не хотите снимать защиты и вам надо быстро, о серьезном результате наверно речи не может быть. На человеке может стоять несколько формул одновременно и гармонично работать. Но это в теорию для новичков.

Лимит из-за того, что все фотостудии, где я могла распечатать фотографии в городе просто закрылись, а ехать в другой город ради этого, я не могу – одна дорога день займет. Я могу распечатать на своем ч/б принтере, но на обычной бумаге у меня вообще ничего не ставится. Я раньше нормальные фотографии жгла, когда отпускала, а как студии закрылись, начала стирать, как-то у меня работает это, сама удивляюсь.
А вот защиты... Я просто забыла об этом, когда ставила блок, обычно делаю брешь перед каждым воздействием на объект. Думаю, где-то прочитанная фраза в этой теме о том, что блок – нейтральное воздействие, повлияла на меня, вот и вылетело из головы. Быстрого результата мне не очень хочется, лучше пусть дольше раскручивается, но воздействие будет сильнее. Просто, я сейчас разрабатываю (стараюсь) более грамотный план по воздействиям на мой объект и фотографии стараюсь экономить из-за той ситуации с закрытием фотостудий – очень мало их осталось у меня.
Но в любом случае спасибо Вам за ответы. Диагностика говорит, что блок успешно поставлен, по идее, он должен развиваться за счёт сил объекта дальше и, как я предполагаю, "паразитировать", но всё-таки я оставлю пока формулу на фотографии и постараюсь сделать ставами что-то на возвращение фотостудий в город, ибо стирание мне и самой не очень нравится, хоть оно и работает у меня.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #871 : 19 Сентябрь 2018, 14:02:18 »
ув.Stevivi, мне кажется, что вы сами в некотором роде внутри себе блок поставили, что не работает на простой бумаге. Вероятно у вас так не запустилась формула. Но бывает, и на обычном фото не срабатывает.  Чернобелая или цвветная не имеет значение. и на огурец делают. У меня принтер конечно цветной, но печатаю я именно на обычной бумаге, т.к. фото бумага с формулой вообще не горит. Настройтесь, все у вас будет хорошо. Эта формула рабочая, результаты у меня тоже по ней хорошие.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

NastyL

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #872 : 30 Октябрь 2018, 18:06:11 »
Здравствуйте!! Извините за возможно глупый вопрос.  Подскажите пожалуйста, правильным будет такой оговор - "сила Данного Рунического Става создаёт в сознании и подсознании Вани психологический блок который запрещает Ване флиртовать, оказывать знаки внимания, общаться с любыми другими девушками кроме меня Маши. И принуждает Ваню общаться, флиртовать и оказывать знаки внимания со мной Машей."Заранее благодарю!!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #873 : 30 Октябрь 2018, 18:07:56 »
И принуждает Ваню общаться, флиртовать и оказывать знаки внимания со мной Машей."
Наверное, под эту часть нужно искать другие методы.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

NastyL

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #874 : 30 Октябрь 2018, 18:23:08 »
Наверное, под эту часть нужно искать другие методы.
Спасибо! Значит не правильно поняла действие формулы, что то упустила. С таким оговором против меня сработает, правильно?

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #875 : 28 Декабрь 2018, 22:36:27 »
Работает! Создала блок,похудела на 10кг,худею дальше. Уважаемая Нумочка Вам низкий поклон от меня и плюс!
И так,прошло уже много времени,поэтому отсчитаюсь. Похудела на 22 кг,только благодоря формуле,Но...проблемы были у меня в голове поэтому я нашла к ним подход с помощью этого става. Он мне подошел,сейчас постараюсь обьяснить почему. Детство было суровое,голодное..если не наешься до отвала сейчас то и не знаешь будет ли возможность и пища завтра..т.е каждый прием пищи ассоциировался как последний ,соответственно и жрался как последний и на века))). Не буду вас пугать,но все было уж намного серьезней,организм с детства привык к такому режиму,либо все и до талого либо ничего.  А когда я перестала от кого либо зависеть и контроль меню вошел полностью в мои руки и в мои возможности то и тут ничего не изменилось. И как я не внушала себе что мол девочка моя ну куда ты столько жрешь,у тя ж полный холодильник,да никуда это не денется,все твое...да успокойся,голодного года не будет.....моя привычка детства меня не оставляла,это не привычка как я поняла реакция организма собрать на запас,типо а мали ли...И это а мало ли внедрилось в меня всю если бы не этот блок. Что я имею после этого става? Равнодушие к еде,понятие что если я сейчас не поем то поем позже,ну ни сегодня так завтра....ну и что? Страха нет,запасы накапливать,а зачем?все под контролем,поголодать неделю если нет возможности,да пожалуйста! Я избавилась от установок. Все формулы кроме этой жестко лишали меня доходов...хочешь похудеть,избавься от денег) Только не предусмотрели что я могу взять в долг либо продать ненужный хлам....так не пойдет. Я от души благодарна Нумочке! Сейчас я вешу 63 при росте 169,я ширококостная,обхватить пальцами кисть руки не могу,еще б 4 кг в минус..

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #876 : 25 Март 2019, 06:37:05 »
Просто супер))))  Действует моментально как вы и сказали)) и в н что можно "придумать"

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #877 : 22 Апрель 2019, 01:00:51 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Подскажите, если я поставлю на жену кроля  стену со следующим оговором " Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Кати, жены Пети появляется и укрепляется психологический блок , запрещающей Кате заниматься  любовью, целовать  и обнимать  мужа Петю" и на кролика  поставлю  кнут и пряник со следующим оговором "Каждый раз когда у Пети появляются мысли и желания заняться любовью с женой Катей, у Пети начинается острый приступ боли в животе и между ног, тошнота, рвота и отвращение к сексу  к жене Кате" Не будет ли это слишком много на двоих или все таки они гармонично должны лечь? По диагностике   зеленый свет дает.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #878 : 25 Апрель 2019, 10:50:52 »
По диагностике   зеленый свет дает.
вроде все верно. Направленность одна.

Прекрасный став, рабочий.  Но в момент, когда его делала, не была сильна физически и энергетически. Сработал как временный забор.

Доброго вечера.
Надумалось мне тут ,прошу оценить правильность.
Есть колдующая Маня на Таню.
На Маню ставим блок, что во всех её бедах и печалях виновата Оля и
ТОЛЬКО Олю надо гнобить ,а других нельзя !!!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Поставить блок на агрессора, чтоб унять его агрессию подойдёт?
Можно ли на постоянную носку?

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Nooma, и другие практики помогите с правильным оговором в этом ставе. Ситуация намечается плачевная. Сейчас буду писать много текста, что бы вы поняли суть. Я уже 3 года живу с м/ч. Ранее он в изменах замечен не был, ни мной, ни практиками. А этой зимой у нас был разрыв незначительный. Ранее они тоже были, но все проходило гладко. А после этого разрыва я узнала от практиков, что была одноразовая измена. Его бывшая жена не дремлет, все время магичит на наш разрыв. В этот раз даже в Камбоджу летала, чтоб наверняка сработало. И таки сработало. Еще и на смерть мне сделала, вовремя меня спасли. Но это другая тема... В общем было мне больно до жути от новости о измене. После этой новости у нас последовал очередной разрыв. Без измены правда. Измену ту я так и не смогла доказать, целый комплекс рун наносила, не признался он. Может ее и не было конечно. Но не может быть совпадением слова 4 практиков, причем 2 я знаю давно, и раньше они такого не видели. Нельзя же магией сделать так, чтоб у практиков измену показывало? Это чушь какая то. А сейчас в расскладе на наши отношения снова выпадает измена с его стороны. На конец лета. Причем такая серьезная, с романом и возможным желанием уйти. Но уйти он никуда не уйдет, как сказали. А о измене я узнаю. Еще и простить его должна. Хотя это вообще не в моих правилах. Я бы с ним уже сейчас не жила, знай я достоверные факты, что он мне зимой изменил. Но так как это лишь слова практиков, то я просто не могу его бросить на косвенных фактах. Тем более вижу, что он меня любит, а я люблю его. Хоть и не доверяю сейчас. Но недоверие потихоньку уходит. Как сказал один практик это судьбоносный момент, мол это будет проверка для него. Для его чувств и т.д. Но зная его (он у меня еще тот козавод и раньше сильным изменщиком был с бывшей женой, тр...л все что видел), он это испытание достойно не пройдет. Я не хочу переживать снова эту боль ((( Я хочу попытаться изменить ход событий. Хочу сделать комплекс из рунных ставов. Начать с костра, потом стену, потом верный как пес, пыльную накидку, закрыть от всех баб,  единственную... Я не хочу, что бы у него что то было с этой женщиной. У него только мысли о официальном браке со мной появились.
Помогите мне пожалуйста поставить правильный оговор на стену. Что бы не допустить измену. Нужно так, что бы у него не было лазеек пойти в обход стене. Я перечитала всю тему от корки до корки. Уже память в телефоне забита от скринов. Но чем больше читала, тем больше запуталась с оговором. Прошу вас, девочки, не пройдите мимо моей просьбы. Помогите!!!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Помогите!!!

Первое и главное! Истерику прекратите!
Тьфу, читать противно! С такими соплями и в магички рветесь!
А Ваша многобуквенная суть укладывается в одно предложение "он мне изменил, мне больно и потому я ему сейчас буду делать плохо в ответку"

Второе! Определитесь, чего Вы хотите!
А то "не хочу, чтобы у него с ней было" и "хочу, чтобы он со мной расписался" - это совсем не одно и то же.
И расставьте приоритеты! Например, если может получиться что-то одно, то что для Вас важнее, чтобы он не изменял или чтобы штамп в паспорте появился?

Третье!
Для "помогите решить ситуацию и придумать комплекс" есть тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.0.html
Но опять же, чем четче Вы скажете, что Вам надо и в каком порядке, тем больше шансов получить адекватную помощь и подсказки.

Четвертое:
В этой теме обсуждается конкретно став "Стена" и варианты, как этой работой запретить тр...ть кого-то кроме оператора (то есть один из пунктов, которые Вы вроде бы хотите сделать) здесь обсуждался и не раз.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Первое и главное! Истерику прекратите!
Тьфу, читать противно! С такими соплями и в магички рветесь!
А Ваша многобуквенная суть укладывается в одно предложение "он мне изменил, мне больно и потому я ему сейчас буду делать плохо в ответку"

Второе! Определитесь, чего Вы хотите!
А то "не хочу, чтобы у него с ней было" и "хочу, чтобы он со мной расписался"

Плохо я делать ему не собираюсь. Это я всегда успею... Нужно убрать из головы любые мысли и попытки измены. Тему я перелопатила всю, но четкого оговора, что бы без лазеек был я не увидела. Все как то размыто... Мне просто нужна помощь в оговоре на эту тему.

Спрашиваю именно здесь помощь, потому что став очень щепетильный и мне нужна помощь тех, кто его применял. А то в теме оговоров мне сейчас насоветуют...

Как поставлю его. Отпишусь о результатах. С правильным оговором они должны быть положительными

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status