Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #855 : 27 Июнь 2018, 20:08:20 »
Подскажите-став кровью обводить,если ставить блок на - В сознании объекта прочно укрепляется мысль о необходимости  возобновить/строить/... семейные отношения со мной.
Автор отвечал где то в топике, оговор надо ставить запрещаю делать то то принуждаю делать то то . запрет на строить отношения с другими женщинами и принуждать строить их именнно с вами.Там какая то такая история была что оговор принудить сам по себе ставится как блок от того что якобы принуждается. типа просто напринуждение ставится и будет убегать от вас


Ув. Nooma, долго думала как сформулировать оговор не в запрещающем, а в побуждающем ключе (для упертых кроликов, с сильной волей, которые норовят любые запреты нарушить, обойти и пр) и пришла в голову мысль: что если попробовать оговорить не как запрет, а как ТВЕРДОЕ (Стан) УБЕЖДЕНИЕ (Ансузы по часовой стрелке нанести, все прямыми) САМОГО кролика?

первая часть оговора побуждение васи броситт курить вторая часть побуждение васи вести здоровый образ жизни

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #856 : 05 Июль 2018, 09:39:39 »
Cкажите пожалуйста. Можно ли поставить этот став между отцом и сыном. Что бы отец меньге времени проводил с ним?
++

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #857 : 05 Июль 2018, 21:41:53 »
Ключ14, можно, но результат, скорее всего, будет временным. По моим наблюдениям, отношения между кровными родственниками быстро восстанавливаются.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #858 : 06 Июль 2018, 08:40:38 »
Можно ли поставить этот став между отцом и сыном.
Можно. Поставить и не снимать. Со временем действие накопиться и усилится. Можно подпитывать и обновлять время от времени

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #859 : 16 Июль 2018, 05:03:40 »
Кто-нибудь пробовал с помощью данного става бросить курить?

Уважаемая Nooma нужен совет! Надо добить одну парочку ничего не берет,кроль под массой приворотов итп.. как от бывшей так и от нее...Секса нет, чувств нет, неделю вместе 2 запой, измены итд.. Потом ползет прости не могу без тебя жить итп..Но очень много денег ее устраивает..
Возникла идея запретить лгать друг другу принуждая говорить правду,теоретически ни одна пара такого не выдержит даже в браке по расчету (бить по финансам нельзя, есть причины... хотя это самый простой вариант,работать по другим сферам бессмысленно там и без магии давно ничего нет)

С уважением...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #860 : 21 Июль 2018, 22:15:27 »
Если там действительно имеют быть привороты, вам надо сначала делать чистку (так как они могут держать пару), а уже потом работать над рассорками.
Этим ставом дополняла работу над свекровью и снохой. Хотела их рассорить. Обеим ставила на фото на голову, чтобы сидели с ненавистью, обидами и непониманием друг к другу. Добавляла потом рассорки, в итоге сын со снохой отелились от свекрови и уехали. Автору плюс и спасибо. Почему плюс, потому что были скандалы, а тут вообще перестали разговаривать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #861 : 22 Июль 2018, 11:13:39 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли данной формулой запретить сопернице хранить верность кровлю?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #862 : 22 Июль 2018, 12:00:10 »
Врят ли. Тут больше блоки. Стену можно добавить как обиды и непонимание между мадам и МЧ, а на этой почве уже потом лучше работать с ней на блуд. Предварительно снимая защиты. Например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29460.0.htm
Или
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23381.0
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #863 : 24 Июль 2018, 16:43:55 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,подскажите пожалуйста как лучше поставить стену? Крольчиха встречается с разведенным кролем, их нужно различить.Как лучше поставить стену запрет на отношения с  конкретным Васей(ф.и.о) или лучше оговорить запрет состоять в любого вида отношениях с мужчинами,ранее состоявших в браке? Чтобы у нее такой серьезный таракан завелся,тем более там еще и ребенок есть.Не будет ли в таком случае подводных камней?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #864 : 05 Август 2018, 19:28:30 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,подскажите пожалуйста как лучше поставить стену? Крольчиха встречается с разведенным кролем, их нужно различить.Как лучше поставить стену запрет на отношения с  конкретным Васей(ф.и.о) или лучше оговорить запрет состоять в любого вида отношениях с мужчинами,ранее состоявших в браке? Чтобы у нее такой серьезный таракан завелся,тем более там еще и ребенок есть.Не будет ли в таком случае подводных камней?
будет или нет смотрите диагностикой
а оговор примерно такой - данный став создает блоки и комплексы в голове у мани встречаться и строить отношения с женатыми мужчинами и принуждает искать себе пару из свободных не состоящих в отношениях мужчин -примерно так

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #865 : 16 Август 2018, 18:21:40 »
Нужно было рассорить моего друга с очень нехорошей девушкой.  Ставила несколько блоков с разными короткими оговорами, чтобы у него в сознании и подсознании все мысли, чувства, воспоминания о ней заблокировать. Делала  просто на листик с данными мужчины. Добавляла потом Ластик от Ловушки и Костер от Нумы, чтобы стереть и сжечь ненужные остатки мыслей о ней. В итоге - мужчина поменял мнение о девушке и немного охладел к ней. Но еще есть над чем работать. Результаты были в течение месяца.

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #866 : 18 Сентябрь 2018, 21:19:29 »
Здравствуйте, уважаемая Нума и практики.
На днях поставила блок на объект, честно прочитала до этого всю тему, а сейчас ещё и перечитала, но у меня всё равно не получается кое-что понять, – может, упустила или ещё что.
В общем, в теме написано, что формула ставит блок, закрепляет его и прекращает работу. Но я не могу понять, мне нужно ее держать на фотографии, пока она полностью не закрепится на объекте, разовьётся и станет крепкой? Или блок развивается ("паразитирует" в моем понимании) и укрепляется в сознании уже за силы и энергию самого объекта, независимо от дальнейшего наличия формулы на фотографии?
Мне кажется, что второй вариант верен, и став можно отпускать даже через сутки, но кто-то тут писал, что став развивается какое-то время, и я совсем запуталась, зависит это от наличия става на фотографии или нет.
Может, это очень глупо, но разъясните мне, пожалуйста? Искренне не могу это понять.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #867 : 19 Сентябрь 2018, 01:49:37 »
На разных людях любой став может отработать немного по разному. Наносите став на фото, активируйте, оговоривайте и отложите фото в конверт. Ситуация должна созреть и укрепиться. Просто так блок в голове за сутки не вырастит. Должны произойти какие то события, разгуляться тяжелые мысли и т.п. (Все это могут организовать руны). Потом можете активировать сожжением и оговорить, что работает всегда. Работайте без сомнения, будете сомневаться и путать себя - результата не будет.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #868 : 19 Сентябрь 2018, 07:17:41 »


На разных людях любой став может отработать немного по разному. Наносите став на фото, активируйте, оговоривайте и отложите фото в конверт. Ситуация должна созреть и укрепиться. Просто так блок в голове за сутки не вырастит. Должны произойти какие то события, разгуляться тяжелые мысли и т.п. (Все это могут организовать руны). Потом можете активировать сожжением и оговорить, что работает всегда. Работайте без сомнения, будете сомневаться и путать себя - результата не будет.

Спасибо за ответ.
Я понимаю, что на разных людях по-разному будет развиваться став, я учитывала тяжёлый характер моего объекта и тот факт, что не снимала с него защиту и не подавляла волю при установке.
Просто, ув. Нума писала, что став делает блок и отключается, по логике, став можно стереть с фотографии уже сейчас (у меня лимит его фото, я отпускаю стиранием, как бы стрёмно это не было) и, я правильно понимаю, что все зависит дальше от объекта, и блок на его энергии будет уже укрепляться и паразитировать? Ну, т.е. он будет думать, как велит став, делать  что-то такое, и блок будет укрепляться независимо от става нахождения на фотографии?
И я даже не сомневаюсь в работе става, я уже смирилась с тем, что назад дороги не будет. Просто, я бы хотела дополнить ещё несколькими блоками (сразу не додумалась) или даже кнут и пряник применить, чтобы избежать обхода, а для этого мне нужно отпустить этот став.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #869 : 19 Сентябрь 2018, 12:02:28 »
Какой лимит фото может быть в 21 веке если оно уже есть? ::) сделайте фото с фото и будет вам счастье, и так 500раз. На мой взгляд писать несколько раз на фото и стирать вообще бред, там же матрица остается. Честно говоря, удивили. Чтобы отключиться, блок должен сначала созреть в голове. Тем более вы защиты не снимаете. Если вы не можете продублировать фото, не хотите снимать защиты и вам надо быстро, о серьезном результате наверно речи не может быть. На человеке может стоять несколько формул одновременно и гармонично работать. Но это в теорию для новичков.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status