Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #840 : 09 Ноябрь 2017, 14:20:08 »
После некоторых раздумий и осмысление моих притязаний пришел к следующим вариантам оговора ( возможно кому-то пригодится) так как я думаю, это уже последние:
1. Стена
Под воздействием ДРФ в моем сознании и подсознании появляется и укрепляется психологический блок запрещающий мне говорить и обсуждать с другими людьми мои личные цели, планы, сокровенные мечты, глубокие чувства и эмоции,  Принуждает думать, прежде чем что-то сказать. Исключение в работе ДРФ это мое творчество в своих рассказах и книгах, в своем творчестве - я могу излагать свои мысли, чувства, эмоции, цели и желания так как пожелаю.
2. Стена (скромность)
Под воздействием ДРФ в моем сознании и подсознании появляется и укрепляется психологический блок запрещающий мне говорить о своих достоинствах - материальных, психологических, духовных, нравственных, творческих, а также достоинствах моей внешности, если об этом не спрашивают, Принуждает держать себя в рамках Воспитанного человека, быть сдержанным и спокойным, если ситуация не угрожает моей жизни, а также жизни и здоровью моих близких. Исключение в работе ДРФ это мое творчество в своих рассказах и книгах, в своем творчестве - я могу излагать свои мысли, чувства, эмоции, цели и желания так как пожелаю.

Совместно эти "Стены" я думаю справятся, с тем чего я хочу добиться.

С Уважением
Автору от меня "+" и пожелания дальнейших успехов.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #841 : 16 Ноябрь 2017, 22:29:43 »
Доброго времени суток! А можно ли поставить этот став на себя с целью не думать о человеке?

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #842 : 20 Ноябрь 2017, 18:48:08 »
нанесла став на фото МЧ, с оговором что запрещаю забирать ему свои вещи из моего дома. Уже 4 дня , а вещи так и не забрал. Спасибо, все работает

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #843 : 21 Ноябрь 2017, 19:34:57 »
нанесла став на фото МЧ, с оговором что запрещаю забирать ему свои вещи из моего дома. Уже 4 дня , а вещи так и не забрал. Спасибо, все работает
таким успехом он вам их и оставит
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #844 : 16 Декабрь 2017, 15:57:06 »
Подскажите, как такую стену снять можно? Если поставили на пару.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #845 : 20 Декабрь 2017, 14:45:45 »
как такую стену снять можно?
Отменяющий от кантаса, обнуление (не помню. кто автор) или чисткой точечной (например костром от Нумы)

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #846 : 20 Декабрь 2017, 16:40:12 »
У меня все ставы ув. Noomы работают хорошо.Конкретно по этому: если в оговоре только запрещающая часть без принуждающей-не срабатывает.

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #847 : 25 Декабрь 2017, 09:15:17 »
Добрый день.. простите если был такой вопрос. На сколтко быстро став может начать работу у новичка?
Готова учиться-слушать и слышать.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #848 : 25 Декабрь 2017, 10:04:06 »
Добрый день.. простите если был такой вопрос. На сколтко быстро став может начать работу у новичка?

Нет таких критериев, что у новичка и Мастера став раскручивается по определенному сценарию. У иного новичка руны могут "выстреливать" очень быстро и ярко, как первый оргазм. Поэтому на данный вопрос не может быть однозначного ответа. Если все сделаете правильно, то и результат будет соответствующим.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #849 : 06 Январь 2018, 21:04:19 »
Уважаемая Нум а,скажите,а можно запретить человеку, обращаться за помощью к ясновидящей и магам,а принудить его воспринимать все происходящее в его личной жизни как естественные события?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #850 : 26 Февраль 2018, 18:26:34 »
Ставила на мч, когда увидела в подписчиках у него девушку, блок был на запрет добавлять ее в друзья. Девушка, конечно, вообще не в его вкусе, но мч любитель внимания к собственной персоне, поэтому склоняюсь, что став сработал на все 100%, дева так и осталась "ввисеть" в подписчиках)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #851 : 26 Февраль 2018, 18:46:15 »
Уважаемая Нум а,скажите,а можно запретить человеку, обращаться за помощью к ясновидящей и магам,а принудить его воспринимать все происходящее в его личной жизни как естественные события?
Можно, только мне видеться надо добавлять морок, или внушение , и продумать детально оговор. Я делала так, сначала выжигала костром желание обращаться к кому либо, потом блок. И внушение добавляла
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #852 : 14 Март 2018, 11:54:47 »
Став  прекрасный!
В большинстве случае работает на все 100%
1. Запретила МЧ ездить на дачу (нужно было для комплекса работ) - теперь туда вообще носа не сует
2. Запретила подруге курить (правда раскручивался долго, результат получен был через 3 месяца, но и курила она как паровоз)
3. Также прекрасно работает при применении в случае запрета общения и встреч.

Inna

  • *
  • 6
  • 3
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #853 : 05 Апрель 2018, 13:44:46 »
Подскажите-став кровью обводить,если ставить блок на - В сознании объекта прочно укрепляется мысль о необходимости  возобновить/строить/... семейные отношения со мной.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #854 : 27 Июнь 2018, 19:39:44 »
Подскажите, как такую стену снять можно? Если поставили на пару.

снятием блокировок, например по типу стаханова от хакмун  или иных ставов на открытие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status