Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #795 : 16 Март 2017, 17:49:47 »
внушениями эти вопросы решаются.. или возьмите  у Нумы Закрывалку. закройте ее "святые" мысли. Хотя я как то слабо верю в верующих  которые бегают по магам)) Да вы ей хоть кнут поставьте, что как только замыслит воздействие на вас, так обоср.. ся

Да, я тоже слабо верю в таких верующих) Я ещё посмотрю другие работы уважаемой Нумы, но Стену я в любом случае хочу применить, так как психологические блоки вещь достаточно сильная и полезная. Внушения тоже добавлю, когда сниму защиту. Но минус внушений в том, что им можно сопротивляться, а бессознательным блокам крайне тяжело.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #796 : 16 Март 2017, 18:09:35 »
Но минус внушений в том, что им можно сопротивляться, а бессознательным блокам крайне тяжело.

Так берите внушения которые сначала убирают мысли кроля и на их место внедряют ваши
Не буди лихо, пока тихо....

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #797 : 16 Март 2017, 18:16:49 »
Так берите внушения которые сначала убирают мысли кроля и на их место внедряют ваши
Всё, что я находила не ляжет по диагностике. Мысли это то, что мы осознаём и естественно если какая-то мысль нам несвойственна мы можем задуматься откуда она вообще берётся и сопротивляться ей. Поэтому я считаю что целесообразно будет внушения ставить после стены, если они понадобятся.
Психологические блоки это бессознательный процесс, и в этом его огромный плюс. У каждого человека есть достаточное количество блоков, которые мы не осознаём, соответственно не задумываемся откуда они берутся и что с ними делать (конечно кроме тех блоков, которые нам не дают полноценно жить). И это именно то, что мне нужно, чтобы человек не заметил происходящее.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #798 : 16 Март 2017, 18:24:56 »
Всё, что я находила не ляжет по диагностике. Мысли это то, что мы осознаём и естественно если какая-то мысль нам несвойственна мы можем задуматься откуда она вообще берётся и сопротивляться ей. Поэтому я считаю что целесообразно будет внушения ставить после стены, если они понадобятся.

Это ваши соображения, тем не менее  при правильном применении  все внушалки работают за милую душу и ни один кроль не втыкает  его это или не его мысли
Не буди лихо, пока тихо....

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #799 : 16 Март 2017, 18:30:00 »
Это ваши соображения, тем не менее  при правильном применении  все внушалки работают за милую душу и ни один кроль не втыкает  его это или не его мысли

Возможно я не умею их делать, но те, которые я ставила на мужа и на мадам, которая заинтересована в нём они не работают. Поэтому я внушалки рассматриваю только в комплексе, как и стену естественно.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #800 : 16 Март 2017, 22:17:28 »
защиту их проверьте, может не пропускает

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #801 : 16 Март 2017, 22:38:25 »
защиту их проверьте, может не пропускает
У мадам сильная защита, у мужа вся в пробоях. Я решила изменить стратегию. В начале темы уважаемая Нума писала что перед установкой стены нужно предварительно почистить другие блоки. Думаю мне проще будет воздействовать не на каждую мадам, которой нравится мой муж (таких слишком много), а конкретно мужу чистку от блоков, потом стену, внушение мыслей и осознанную верность уважаемой Нумы, и гармонизацию отношений.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #802 : 17 Март 2017, 13:18:44 »
Уважаемая Нума и практики подскажите пожалуйста как доработать придуманные мной оговоры. Такое впечатление что либо что-то не учла, либо в самом оговоре есть дыры.

Для мужа:

1.Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) оказывать любые знаки внимания, знакомиться и флиртовать в интернете и в реальной жизни со всеми женщинами кроме меня. И принуждает прекратить оказание знаков внимания, знакомства и флирт со всеми женщинами в интернете и в реальной жизни, кроме меня. (вот тут думаю стоит ли ограничиваться фразой в интернете или лучше перечислить "во всех социальных сетях, на сайтах знакомств, на любых форумах, в любых приложениях, чатах, месенджерах, электронной почте, блогах и смсках")

2.Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) принимать любые знаки внимания, предложение знакомств и флирта в интернете и в реальной жизни от всех женщинами кроме меня. И принуждает игнорировать любые попытки знакомства, флирта и общения, кроме исключительно делового общения от всех женщин, кроме меня.

3.Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) иметь любые интимные отношения со всеми женщинами кроме меня. И принуждает направить весь свой интерес и страсть на меня.

Мужу уже поставила разрушение блоков (в том числе и магических) мешающих ему жить со мной появившихся благодаря стараниям свекрови, но он ведёт слишком активную деятельность и в интернете и в реальной жизни.

На свекровь:
Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) любыми способами вмешиваться в наши с мужем отношения и настраивать моего мужа (имя) против меня, а также совершать любые попытки разрушить наши отношения.

Пока хочу сделать для передышки хотя бы это, и попутно дальше подбирать комплекс воздействий.

Буду благодарна за помощь!
С уважением!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #803 : 24 Март 2017, 06:19:41 »
Для мужа:

1.Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) оказывать любые знаки внимания, знакомиться и флиртовать в интернете и в реальной жизни со всеми женщинами кроме меня. И принуждает прекратить оказание знаков внимания, знакомства и флирт со всеми женщинами в интернете и в реальной жизни, кроме меня. (вот тут думаю стоит ли ограничиваться фразой в интернете или лучше перечислить "во всех социальных сетях, на сайтах знакомств, на любых форумах, в любых приложениях, чатах, месенджерах, электронной почте, блогах и смсках")


Я БЫ НЕМНОГО ИЗМЕНИЛА :
Под воздействием ДРФ в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется сильнейший психологический блок, запрещающий (имя) общаться, знакомиться и флиртовать как лично, а также по средствам телефонной связи, и в сети интернет (в том числе по электронной почте и в социальных сетях, форумах, чатах, месенджерах, блогах) со всеми лицами женского пола роме меня, а также оказывать любые знаки внимания, делать подарки, встречаться, ходить на свидания со всеми лицам женского пола кроме меня.
И принуждает (имя) прекратить общение (любовного, романтического, сексуального плана), знакомства и флирт со всеми лицами женского пола как лично, а также по средствам телефонной связи, и в сети интернет (в том числе по электронной почте и в социальных сетях, форумах, чатах, месенджерах, блогах) со всеми лицами женского пола роме меня, а также оказывать любые знаки внимания, делать подарки, встречаться, ходить на свидания со всеми лицам женского пола кроме меня.

2. Под воздействием дрф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется сильнейший психологический блок, запрещающий (имя) вступать в любовное, романтическое общение, а также принимать любые знаки внимания, предложение знакомств и флирта как лично, а также по средствам телефонной связи, и в сети интернет (в том числе по электронной почте и в социальных сетях, форумах, чатах, месенджерах, блогах) от всех лиц женского пола кроме меня. И принуждает (имя) игнорировать все попытки общения (кроме исключительно делового общения), а также знакомства и флирта, исходящие от всех лиц женского пола, кроме меня.

3.Под воздействием дрф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется сильнейший психологический блок, запрещающий (имя) вступать в любые интимные отношения абсолютно со всеми лицами женского пола кроме меня. И принуждает (имя) направить весь свой интерес, всю нежность, желание и страсть на меня.

Ну как то так


....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #804 : 24 Март 2017, 06:47:40 »
На свекровь:
Под воздействием данной рф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (имя) любыми способами вмешиваться в наши с мужем отношения и настраивать моего мужа (имя) против меня, а также совершать любые попытки разрушить наши отношения.

Под воздействием дрф в подсознании и сознании (имя) появляется и укрепляется сильнейший психологический блок, запрещающий (имя) любыми способами вмешиваться в супружескую жизнь (таких-то), любыми способами влезать, встревать, вмешиваться в мои отношения с моим мужем, а также пытаться на них влиять, наговаривать моему мужу на меня и настраивать моего мужа против меня, в том числе предпринимать и совершать любые попытки разрушить семейные отношения между мной и моим мужем.


Я бы написала примерно в таком ключе.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #805 : 24 Март 2017, 12:43:47 »
Добрый день, подскажите пожалуйста как оговорить формулу, чтобы мужчина перестал обижаться на пустом месте и уходить хлопая дверьми, перестал метаться, а стал больше ценить созданные отношения. Заранее благодарю за ответ...

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #806 : 07 Апрель 2017, 14:01:36 »
Уважаемые, грамотно ли так: "Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании (имя) создается сильнейший психологический блок, запрещающий
1. Создание любых отношений с представительницами женского пола, кроме меня;
2. Любое общение, флирт, знакомства с представительницами женского пола, кроме меня.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #807 : 10 Апрель 2017, 12:11:07 »
Уважаемые, грамотно ли так: "Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании (имя) создается сильнейший психологический блок, запрещающий
1. Создание любых отношений с представительницами женского пола, кроме меня;
2. Любое общение, флирт, знакомства с представительницами женского пола, кроме меня.

В принципе начало составлено верно
дальше я бы немного изменила:
 любое общение, знакомства, флирт, любовные, романтические, сексуальные отношения со всеми представительницами женского пола кроме меня

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #808 : 10 Апрель 2017, 12:19:54 »
Цитировать
любое общение
Какие вы все кровожадные. С продавщицами в магазинах тоже общение блочить будете?) С коллегами? С родственницами? Я порой радуюсь, что некоторые пишут "не сработало", потому что в том виде, какой предполагает изначальный оговор, должен получаться по результатам кромешный ад для жертвы колдунств.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #809 : 10 Апрель 2017, 16:14:12 »
Уважаемые, каким образом лучше оговорить, дабы запилить мч блок запрещающий ему не общаться со мной? Просто не хочу употреблять частицу "не", а как изворотится в голову не идет
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status