Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #45 : 30 Июль 2012, 16:36:29 »
Не лучше ли убрать этот негатив и получить сразу своего мужчину, которого не нужно перетягивать, как канат?

Ваши бы слова..., ув. Nooma! Но мужиков в разы меньше, чем женщин. И часть из них алкаши, наркоманы, гомосеки. А мы девушки привередливые, нам абы за кого не хочется.
Знаете, у американцев есть такое выражение, Вы наверное его слышали: "индейцы сами виноваты, они жили на НАШЕЙ земле задолго до того, как мы здесь появились".
Я давно уже перефразировала: "Крольчиха сама виновата, не надо было выходить замуж за МОЕГО мужчину до того, как я с ним познакомилась".
Хи-хи-хи!!!

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #46 : 30 Июль 2012, 19:20:38 »
..."Крольчиха сама виновата, не надо было выходить замуж за МОЕГО мужчину до того, как я с ним познакомилась"...
Совершенно верно. Для женщины очень важно грамотно выбрать именно своего(!) мужчину. А то выскочит замуж по залёту, либо по тому же привороту, либо по расчёту, а потом, спустя какое-то время понимает, что "Федот, да не тот". А отпустить мужика потом никак не  хочется из-за тех же блоков: страха перед одиночеством, боязни не найти себе кого-то и остаться никому не нужной, или из-за материального положения, статуса и т.д... Вот и получается, что живёт крольчиха с чужим мужиком. И страдают в этой ситуации как минимум трое...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #47 : 30 Июль 2012, 19:37:11 »
Придумала оговор для ревности: "У Вани создается блок: боязнь того, что мое общение с мужчинами может носить сексуальный подтекст. Ваня не может спокойно переносить разлуку со мной даже на один рабочий день". Как то так.
То есть, мы не просто внушаем ему "ревнуй", а создаем блок непереносимости Ваней мужского общества вокруг меня. 

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #48 : 30 Июль 2012, 19:46:50 »
Ваня не может спокойно переносить разлуку со мной даже на один рабочий день". Как то так.

ох и весело будет оператору........ я бы не стала..... "не спокойно переносить" - слишком размытая фраза. Давайте лучше описывать, как в тоске приблизительно, что объект должен испытывать, а то косяк может выйти.
блок: боязнь того, что мое общение с мужчинами может носить сексуальный подтекст.

эт че ж получится - только вдумайтесь.... ни-ни!!!! жена Цезаря вне подозрений должна оставаться! не "мое общение с мужчинами" , а их повышенный интерес ко мне носит сексуальный подтекст... пусть ревнует, но без обвинений меня. мужики виноваты окружающие, а я - цаца! тогда он будет сначала злиться, потом мною гордиться, ну и собой тоже, что весь такой распрекрасный. как-то так.
Nemo omnia potest  scire

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #49 : 30 Июль 2012, 19:56:46 »
эт че ж получится - только вдумайтесь.... ни-ни!!!! жена Цезаря вне подозрений должна оставаться! не "мое общение с мужчинами" , а их повышенный интерес ко мне носит сексуальный подтекст... пусть ревнует, но без обвинений меня. мужики виноваты окружающие, а я - цаца! тогда он будет сначала злиться, потом мною гордиться, ну и собой тоже, что весь такой распрекрасный. как-то так.

Пожалуй Вы правы. Даже можно вначале предложения слово повышенный не ставить. А то будет ревновать только тогда когда есть интерес. Наверное так: "Общение мужчин со мной, разговоры мужчин со мной могут носить сексуальный подтекст".
Черт, надо тоже попробовать! ;)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #50 : 30 Июль 2012, 21:23:52 »
девочки, как вы все правы:-).
смотрите, в посте 7 Моона дает вариант оговора стены. так может пытаться строить оговор исходя из приведенного автором примера.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #51 : 30 Июль 2012, 21:27:44 »
со мной могут носить сексуальный подтекст

а не проще тогда, все таки оговор составить по принципу: " в сознании и подсознании создается.... принуждающий Кроля восприниматт оператора, как самую красивую, умную......... женщину, которой с сексуальным подтекстом интересуются определенные (или, все от мала до велика) мужчины....." по идее вы получите что-то похожее на ревность. Хотя я бы не стала "стеной" этого создавать   - отменять потом сложно будет. Сам блок Вы счистите, а его последствия все равно в сознании останутся, да и память ...... не все стирается. Да, кстати, в оговор нужно обязательно добавить, что сама женщина остается образцом верности, порядочности и идеал во всех отношениях...... ревность практически неконтролируема, разумной не бывает..... ее убрать сложно, а мы тут насадить пытаемся. ну, сорри, это мое мнение....


я выше писала - блок ставится на действия, а не чувства. Скажете "принуждаю ревновать" - он будет показывать, что ревнует. Или говорить, что ревнует. Или морду бить вашим поклонникам.
Но он далеко не обязательно будет вести себя так же, как при естественном чувстве ревности. И может даже не ощущать ревность.

Вот тут ув. автор Nooma, все доступно пояснила.

первым делом нужно определиться, чего Вы хотите добиться ревностью: мордобой, или признание "Я тебя ревную". Тогда как-то больше на внушение смахивает или на скандал. а вот "стена" более изощренное действие.... вкрадчивое..... явно не на ревность. в таком ракурсе, если кто проэкспериментирует все-таки, отпишитесь, интересно. На своих Кролях бы не поставила.
Nemo omnia potest  scire

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #52 : 31 Июль 2012, 01:11:36 »
В моем разумении блок - это нечто запрещающее, как бы, не дающее куда либо двигаться, что-либо (что оговоришь) делать. То, что не дает каким то образом действовать. Например, у человека блок - он не желает создавать семью с девушкой с которой встречается в данный момент. А почему? А потому что блок создался в мозгу под воздействием "тараканов", которые ему нашептывают "будущая жена не может обладать теми то и теми то качествами".
Вы подняли очень интересную тему, назовем ее "теория псих. блоков".
Итак, что мы имеем, как практики без психологического образования?
Имеем мы наблюдения, что человек может быть чист от магических воздействий, с чистыми каналами и подобным, но никак не получает чего-то в жизни.
Мы думаем, что человек сам себе не дает это "что-то" получить, то есть имеет какую-то подсознательную установку на запрет получения этого.
Запрет этот общего характера, потому что ситуации и поведение человека разные, а результат одинаковый.

Берем Маню. За ней ухаживают многие мужчины, но выбирает она одних уродов. Один пьет, другой бьет, третий денег не дает... А результат одинаковый - Маня страдает, мучается низкой самооценкой и плачет по ночам.
Мы можем только догадываться, какой у нее блок внутри. Но лично я решила исходить из результата - Маня запрещает себе быть счастливой и принуждает себя быть несчастной в отношениях с мужчинами. Можно и так - Маня запрещает себе выбирать приличных мужчин.
Конкретно с Маней проверить, какой на ней блок, можно так:
чистим от "запрета выбирать приличных мужчин" - если Маня нашла хорошего и все равно страдает, то блок называется "запрет быть счастливой";
чистим от "быть счастливой" - если Мане стало хорошо с уродом, то блок - на "приличных мужчин".

К чему я это все - вы правы, и блоки могут быть разные, а их "цель", так сказать, - регулировать именно поведение человека.

Создавая эту формулу, я решила упростить работу с блоками и воздействовать именно на поведение человека, чтоб не копаться в том, к какому именно поведению приведет более общий блок.
То есть, бросит ли Маня хорошего ради урода или будет страдать, что хороший "шуршит бумажками".

По поводу примеров ваших оговоров с синими глазами.
Мне не хотелось придумывать за кого-то причину, почему именно он должен бросить курить - потому что это не круто, или потому что дым вонючий.
То есть можно прямо запретить Мане жить с синеглазым мужчиной. А можно запретить жить с Васей, и пусть она сама придумает, чем ей Вася не угодил.
И то, и то - блок.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #53 : 31 Июль 2012, 01:31:33 »
Ой, хочу вмешаться. Nooma, я выше писала свой отчёт. Вам большой плюс. Девочки, ну зачем вы так усложняете. Я вот в оговоре написала, что запрещаю любить, заниматься сексом и т.д. с такой-то, принуждаю любить , ... , .... , обеспечивать материально такую-то. Буквально через 10 мин. звонит и говорит, что любит, хочет встретиться, и очень хочет помогать материально. Встретились, зпнялись сексом и т.д по оговору..... Я вот просто не заморачивалась. Как пришло на ум, так и оговорила. Активировала сожжением. Теперь ещё ставлю блки разной направленности другим кролям. Всё работает на ура. Став просто находка.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #54 : 31 Июль 2012, 01:58:16 »
Ой, хочу вмешаться. Nooma, я выше писала свой отчёт. Вам большой плюс. Девочки, ну зачем вы так усложняете. Я вот в оговоре написала, что запрещаю любить, заниматься сексом и т.д. с такой-то, принуждаю любить , ... , .... , обеспечивать материально такую-то. Буквально через 10 мин. звонит и говорит, что любит, хочет встретиться, и очень хочет помогать материально. Встретились, зпнялись сексом и т.д по оговору..... Я вот просто не заморачивалась. Как пришло на ум, так и оговорила. Активировала сожжением. Теперь ещё ставлю блки разной направленности другим кролям. Всё работает на ура. Став просто находка.

Ув.No brunetka, это вы всё в одной Стене уместили, или делали несколько?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #55 : 31 Июль 2012, 09:07:42 »
Маня запрещает себе быть счастливой и принуждает себя быть несчастной в отношениях с мужчинами. Можно и так - Маня запрещает себе выбирать приличных мужчин.
Конкретно с Маней проверить, какой на ней блок, можно так:
чистим от "запрета выбирать приличных мужчин" - если Маня нашла хорошего и все равно страдает, то блок называется "запрет быть счастливой";
чистим от "быть счастливой" - если Мане стало хорошо с уродом, то блок - на "приличных мужчин".

Помните, ув. Nooma, уже легендарный Волк говорил: "Воздействуйте не на человека, а на ситуацию". Нам то какая разница, как эту ситуацию будет для себя создавать человек, вернее, будут для человека создавать Руны. Поэтому, я бы сказала проще: "У Мани создается блок мешающий ей встречаться с приличными мужчинами". И Руны сами создадут ситуации, которые не будут давать Мане встречать таких мужчин. Потому что если мы говорим "Маня запрещает", мы ограничиваем возможные действия, а может Мане ее мама запретит, или приличный чел сам Маню не захочет, нам же, по большому счету это все равно. Главное - достигнута цель, на Мане блок, не подпускающий к ней приличныйх мч. А про "голубые глаза"... Как бы это объяснить... Это утрировано, Вы конечно поняли... Я имела в виду следующее: Руны, как писали в 2009 году на форуме, не так умны. Имеется в виду, что они более прямолинейны, что ли. И любят конкретику. И еще, как то там имеют свою собственную точку зрения о справедливости. Ну почему, собственно, Маня не должна хотеть жить с Ваней? Например, потому что у Вани голубые глаза. Лучше объяснить. И еще, про слово "приличный". Оно очень не конкретно, не понятно и размыто. И вообще, что там древние скандинавы считали "приличным", а что нет... Я бы здесь тоже более конкретно расписала, попроще. В этом и блок. Ну не может Маня жить с Ваней потому что Ваня обладает определенными качествами, которые мы оговорим. А так, без конкретного оговора качеств Вани... Хотя... Может Маня после этого не сможет жить не с одним мужчиной по имени Ваня!  ;D Тоже вариант. Но тогда так и нужно сказать, я думаю. Установить блок, стену. Блок должен иметь конкретное значение без особых объяснений. Ну, не может Маня переносить голубые глаза, (или имя Ваня) и все тут. Просто без этого может все и сработает, но может получиться вовсе не блок. О чем, собственно и пишут далее.

Ой, хочу вмешаться. Nooma, я выше писала свой отчёт. Вам большой плюс. Девочки, ну зачем вы так усложняете. Я вот в оговоре написала, что запрещаю любить, заниматься сексом и т.д. с такой-то, принуждаю любить , ... , .... , обеспечивать материально такую-то. Буквально через 10 мин. звонит и говорит, что любит, хочет встретиться, и очень хочет помогать материально. Встретились, зпнялись сексом и т.д по оговору..... Я вот просто не заморачивалась. Как пришло на ум, так и оговорила. Активировала сожжением. Теперь ещё ставлю блки разной направленности другим кролям. Всё работает на ура. Став просто находка.

Много раз встречала такое: в ставе заложено одно, название не всегда соответствует действию става (это я не про Вас, ув. Nooma), а используют его вообще как хотят. И пишут что все работает.
Я не оспариваю. Как уже писали на форуме: "действие данной формулы ограничивается оговором". И мне кажется, если в ставе заложены руны, действие которых не противоречит оговору, они будут работать. То есть, в разных направлениях.
Но я подняла вопрос именно о создании блока, так как именно это мне интересно. А добиться секса от своего мч и подарков я давно уже умею другими формулами (их море!!!)... если уже сама не справляюсь... ;)
Ваше творение, ув. Nooma, гораздо более интересней... И заложенная Вами изначально мысль по установке блока. А все остальное, что описывают - это уже есть. Кажется, Вы же писали про забивание гвоздей микроскопом?
В любом случае, ув. Nooma, Вам огромный респект за Ваше творение. А над оговором надо будет подумать серьезно... Что надумаю, обязательно отпишусь. Ну, и поэкспериментировать, конечно. Что собственно, я уже начала...


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #56 : 31 Июль 2012, 09:19:36 »
уважаемая Моона, позволю не согласиться с вашими выводами по Мане. Маня в вашем примере выбирает, как ей кажется, сильного мужика, который, не чита хлюпику батанику, и в компании может выпить и другим морду набить. К сожалению, именно такой тип мужчин выбирают многие женщины в определенной среде нашего социума, а потом плачут, что и пьет и бьет. Хотя он и раньше так себя вел, но этим гордились перед  подругами, а потом еще и считали, что именно она изменит его поведение:-))) Сейчас, размечтались:-))). Такое поведение заложено на генетическом уровне. А в это время тихий ботаник достиг определенных высот и денежных средств, вот тут-то и может у Мани сработать хочу его, он хороший, меня бить не будет, да и ухаживал за мной. А почему бы и нет решит Маня.....
по поводу оговоров на глаза и цвет волос... я считаю, что это лишнее, достаточно запретить одного нужного вам человека в жизни мужчины.
я считаю, что для каждого оговора должна быть своя стена, может я и не права, но зачем все в одну кучу пихать, на мч можно же и две стены на фотки поставить. например: одна стена чтобы соперница жрала целыми сутками и толстела, а вторая стена на запрет ей худеть и садиться на диету:-))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #57 : 31 Июль 2012, 09:54:33 »
А в это время тихий ботаник достиг определенных высот и денежных средств, вот тут-то и может у Мани сработать хочу его, он хороший, меня бить не будет, да и ухаживал за мной. А почему бы и нет решит Маня...

Вот-вот! Так как запретить Мане стремиться к любви с ботаником, если Маня нахлебавшись с одним, видит, какой ботаник хороший? Нужно создать у Мани блок. Блок который не дает Мане общаться с ботаником по какой то причине. А не просто "запрещаю встречаться с Колей". Это можно другими формулами. А блок - это шире, это уже прямо как порча на Маню. А то может получиться, что тот первый сходит к мастеру, тот его вылечит, он бросит пить, гулять, лишь бы вернуть Маню. Она вернется, и они будут жить долго и счастливо.

  одна стена чтобы соперница жрала целыми сутками и толстела,:-

Это не блок. Это порча на ожирение. Это уже есть на форуме.

вторая стена на запрет ей худеть и садиться на диету:-

А это блок.

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #58 : 31 Июль 2012, 10:11:39 »
одна стена чтобы соперница жрала целыми сутками и толстела,:-Это не блок. Это порча на ожирение. Это уже есть на форуме.Цитата: Злата от Сегодня в 09:19:36вторая стена на запрет ей худеть и садиться на диету:- А это блок.
а почему не блок и то и другое?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #59 : 31 Июль 2012, 10:23:25 »
а почему не блок и то и другое?

Ну, скажем так - это все условности, игра слов. Но очень было бы не плохо разделять "мух от котлет". Ну, чтобы потом самим не запутаться. Блок - это именно стена, который не дает, не пускает, не разрешает. А "жрать" - это дать, разрешить. Это, скорее, установка к действию.
Это, конечно все похоже... Тонкое отличие...
Повторяю, мне в данном случае этот став интересен как устанавливающий именно блоки. Как закрытие путей в определенном направлении, но при помощи самого кроля. "Маня уверена, что она не может быть с Ваней потому что у него голубые глаза". Все понимает о том какой Ваня хороший, но сделать с собой ничего не может. Не нравятся голубые глаза. Или, Маня понимает, что надо садится на диету, но не может себя заставить. Прямо блок какой то. Стена, не дающая осуществить задуманное, т.е. сесть на диету.
А все остальное, это пожалуйста, используйте. Просто я говорю, что это уже есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status