Черная магия и Руны

Стена (создание психологических блоков)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #30 : 27 Июль 2012, 22:21:57 »
Thalia, вы полностью правы.

newborncairo,
я выше писала - блок ставится на действия, а не чувства. Скажете "принуждаю ревновать" - он будет показывать, что ревнует. Или говорить, что ревнует. Или морду бить вашим поклонникам.
Но он далеко не обязательно будет вести себя так же, как при естественном чувстве ревности. И может даже не ощущать ревность.

Звонить можете принуждать.
Правда, я уже писала, что объект может изворотливо обходить блоки.
В случае с "отчитываться" мой объект старался заняться вот-прям-неотложными-делами, при которых телефон в руки не возьмешь, а также старался лечь спать пораньше (типа "сплю - звонить не могу").

Но у меня оговор был "рассказывать любым способом" (цель - чтоб не просто рассказывал, а держал меня в голове, придя к самому легкому способу - рассказывать мысленно).

Будете ставить "звонить" - думайте, как обойти в оговоре диссонанс на почве "весь день были вместе - а хочется позвонить ей и рассказать, как мы были вместе". ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #31 : 28 Июль 2012, 00:51:22 »
newborncairo,
я выше писала - блок ставится на действия, а не чувства.
Звонить можете принуждать.

Спасибо, поняла. Я просто нигде не могу найти став именно на ревность. Есть один, но он слабо работает, я проверяла.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #32 : 28 Июль 2012, 11:35:45 »
подскажите, как лучше по этой рф составить оговор, чтобы жена сама начала искать себе другого мужчину для жизни, а с нынешним мужем сама подала на развод.
Маня сейчас подает на развод с Ваней в 2012 году, у Мани нет семьи с Ваней. Маня ищет и находит себе нового мужа в 2012 году.
не знаю, как лучше оговорить. может кто подскажет. вижу, что оговор сырой, а больше ничего в голову не лезит, жара:-))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #33 : 28 Июль 2012, 15:30:02 »
Да кто его спрашивает о желаниях? главное, чтобы поведение было правильным для оператора!
 


!!! Плюсик Вам за высказывание. Повеселили.
Ув. Nooma, Вы написали, что этот блок навсегда. Поясните, плиз. То есть, со временем не ослабнет и не сойдет на нет. Обновлять не надо. А вычистить можно, если что. Или просто уничтожить формулу с соответстующим оговором.
А то блок - это серьезно.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #34 : 28 Июль 2012, 16:42:06 »
подскажите, как лучше по этой рф составить оговор, чтобы жена сама начала искать себе другого мужчину для жизни, а с нынешним мужем сама подала на развод.
Маня сейчас подает на развод с Ваней в 2012 году, у Мани нет семьи с Ваней. Маня ищет и находит себе нового мужа в 2012 году.
не знаю, как лучше оговорить. может кто подскажет. вижу, что оговор сырой, а больше ничего в голову не лезит, жара:-))

Злата,а может вам разбить на несколько этапов.1. Первую стену сделать,запретить им совместно проживать. 2. Вторую стену сделать,запретить искать предлоги для встреч и общения.3. Принудить её срочно искать нового мужика.

Злата вот примерные оговоры. Если есть где-то ошибка ув. Nooma поправит.


На Ваню.

1."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Вани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Ване совместно проживать с Маней"

2."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Вани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Ване любое общение с Маней"

3. "Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Вани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Ване искать предлоги для общения и встреч с Маней"

На Маню.

1."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Мани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Мане совместно проживать с Ваней"

2."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Мани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Мане любое общение с Ваней"

3. "Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Мани появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий Мане искать предлоги для общения и встреч с Ваней"

4."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Мани появляется и укрепляется психологический блок, Принуждающий Маню срочно искать нового мужика.....или например принуждающий искать Маню,нового мужика для сексуальных утех.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #35 : 28 Июль 2012, 18:14:19 »
Спасибо, поняла. Я просто нигде не могу найти став именно на ревность. Есть один, но он слабо работает, я проверяла.
Вот здесь есть чУдный став от ув.Vinany на ревность - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1060.msg13752.html#msg13752
У меня сработал ого-го!
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #36 : 28 Июль 2012, 21:07:46 »
Малина, пасибки. Первый вариант я применила, правда, я придумала немного не так, но концепция общая. Пасибки еще раз.
Интересно, через какое время лучше наносить блоки с другими действиями на чел.
 Немного проясню ситуацию. Живут Маня и Ваня. Ваня имеет другую женщину, с которой по его словам (если верить мужчинам:-))) хочет жить и жениться. Однако сам на развод не подаст (дал слово отцу, который души не чает в невестке, что будет жить с женой), но не будет препятствовать разводу (детей нет), если его жена найдет себе другого и сама подаст на развод (так отцу нечего будет ему сказать, слово не нарушил). Жена, знает о любовнице, но на развод не подает (потеряет достаток). Вот такая ситуация. Живут они в однокомнатой квартире и общаться приходится постоянно. Если жена подаст на развод сама, то муж уйдет с одной бритвой, квартиру свою и т.д. оставит жене. Вот и думаю, как лучше руны оговорить, чтобы пара разошлась.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #37 : 28 Июль 2012, 21:38:16 »
Ув. Nooma, Вы написали, что этот блок навсегда. Поясните, плиз. То есть, со временем не ослабнет и не сойдет на нет. Обновлять не надо. А вычистить можно, если что.
Все верно.
Цитировать
Или просто уничтожить формулу с соответстующим оговором.
Не поможет. Формула ставит блок и сама перестает работать.
Цитировать
А то блок - это серьезно.
Согласна.

Злата, Malina,
помогать разрушать семью не буду. Думайте сами.
Но скажу, что тоже забиваете гвозди микроскопом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #38 : 28 Июль 2012, 22:04:45 »
Ноома, большое пасибо за ответ. Но там не семья, а семейная пара. Семьи я сама не люблю разрушать, но эта не моя история и там все разрушат не зависимо от наших желаний или не желаний.

и еще, когда дается совет как разбить пару, то под словом пара может подразумеваться и семейная пара с детьми, а может и просто пара. тут уж как кому выгодно преподнести ситуацию.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #39 : 29 Июль 2012, 00:20:00 »

Злата, Malina,
помогать разрушать семью не буду. Думайте сами.
Но скажу, что тоже забиваете гвозди микроскопом.

Ув.Nooma, если формула действительно запрещает и принуждает, укрепляя психологический блок, можно получить хорошие результаты,то почему гвозди микроскопом?

Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #40 : 29 Июль 2012, 01:18:29 »
Вот здесь есть чУдный став от ув.Vinany на ревность
Нет, не работает у моего кроля, поэтому и думаю, как именно изменить его поведение так, чтобы он ревновал. То. что он внутри ревнует - это да, потому что я собственность, которую никому нельзя отобрать. Но мне нужны еще и внешние проявления. Чтобы я видела их. Именно поэтому думала про этот став.

Nooma, может как-то можно выкрутить?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #41 : 29 Июль 2012, 10:44:58 »
Малина, мне кажется, да простит меня уважаемая Моона, что тут дело только в принципе. Мастер против любых вмешательств в семьи, какие бы они не были и как бы не жили, если сами не развелись, то никто не должен лезть в их жизнь. Вот в общих словах и все.
Но мастер не против того, чтобы рушить любые пары и принуждать м жить только с этой ж, не зависимо хочет этого м или нет. Тут просто мораль мастера семья табу, а остальное да сколько угодно. Да, простит меня уважаемая Моона.
У меня немного другое понятие (но, если кто протянет руку к моему сгною), у Вас Малина, да и у многих на этом форуме, думаю тоже, если семьи, как таковой, нет. Все можно и нужно менять. Кто решает есть или нет семья? Естественно не я. Я просто могу делать работу, а могу и отказать без объяснения причин. Рунами я занялась не давно, мне очень интересно работать с ними, некоторые работы мне лучше сделать рунами и результат радует, хотя основной вид работ совершенно другого плана.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #42 : 29 Июль 2012, 13:43:48 »
Ув.Nooma, если формула действительно запрещает и принуждает, укрепляя психологический блок, можно получить хорошие результаты,то почему гвозди микроскопом?
На предыдущих страницах уже был об этом разговор. Почитайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.msg282841.html#msg282841

newborncairo, оговорите как "принуждаю проявлять ревность".

Злата, я против забирания чужого Мч.
Во-первых, это нехорошо ))
Во-вторых, Мч уже подстроен под отношения с определенной женщиной, его придется долго переделывать.
В-третьих, его придется держать, чтоб не убежал обратно (на форуме описаны прецеденты).
В-четвертых, каждый человек получает что-то по какой-то причине. Если женщина влюбилась в чужого мужчину вместо ничейного и ей приходится отбирать его - значит, в ней есть что-то негативное, что привело к таким событиям в жизни. Не лучше ли убрать этот негатив и получить сразу своего мужчину, которого не нужно перетягивать, как канат?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #43 : 29 Июль 2012, 16:38:52 »
уважаемая Моона, пасибки за ответ. В определенной мере вы подтвердили мои слова, но во многом из вашего поста я могу не согласится. Тут уж как говорится, сколько людей столько и мнений. Я сама не сторонник того, чтобы уводить из нормальной семьи мужа только из-за прихоти женщины с которой мужчина захотел секс и получил его. Это не повод для разрыва семьи. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Не всегда женщины влюбляются в условно чужих мужчин (этот мужчина может быть ей по судьбе и сойдясь с ним они проживут долго и счастливо), женатые мужчины также влюбляются с свободных женщин, добиваются их любви и живут на две семьи. Знаю многие семьи в которых муж и жена официально женаты и замужем за другими лицами, но не разводятся, а живут вместе по многу лет и счастливы. Надо опять и каждый случай в  приворотах рассматривать индивидуально, если у того, кто делал руки кривые, то уж извеняйте за последствия, а подстраиваться друг под друга всегда приходится, когда люди начинают жить вместе.  Я не хочу забивать ветку примерами, мы выссказали каждый свою точку зрения на привороты, когда разбивается семья и просто семейная пара. Большое Вам пасибо за ответ.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Стена (создание психологических блоков)
« Ответ #44 : 30 Июль 2012, 16:31:02 »
я выше писала - блок ставится на действия, а не чувства. Скажете "принуждаю ревновать" - он будет показывать, что ревнует. Или говорить, что ревнует. Или морду бить вашим поклонникам.

4."Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании Мани появляется и укрепляется психологический блок, Принуждающий Маню срочно искать нового мужика.....или например принуждающий искать Маню,нового мужика для сексуальных утех.

Уважаемая Nooma, я опять хочу к Вам поприставать с вопросами, если Вы не против.
Хочу разобраться в самой сути блока. Во всяком случае, высказать мнение, как я это понимаю. В моем разумении блок - это нечто запрещающее, как бы, не дающее куда либо двигаться, что-либо (что оговоришь) делать. То, что не дает каким то образом действовать. Например, у человека блок - он не желает создавать семью с девушкой с которой встречается в данный момент. А почему? А потому что блок создался в мозгу под воздействием "тараканов", которые ему нашептывают "будущая жена не может обладать теми то и теми то качествами". И все, блок. Как бы Вы человека не убеждали, у него в подсознании "нельзя".
Вот отсюда будем плясать. Поставить блок на самом по себе общении с кем либо, это уже не блок в чистом понимании, это скорее принуждение. А вот оговорить тоже самое, но например так: "У Вани создается блок - ему не нравятся, вызывают отвращение и тошноту девушки с розовыми щечками, пухлыми губками и карими глазками". Или, более конкретно: "У Вани создается блок - он больше не может спокойно общаться со своей женой, общение с ней вызывает рвотный рефлекс". Где-то так. А приказать "принуждаю ревновать" - это нечто иное.
Про "...принуждаю Маню срочно искать нового мужа..." вообще из области фантастики. Было бы все так просто... Этот оговор вообще ни сколько не блок. И не "тараканы". Предыдущие пункты ув. Малины в принципе, я бы тоже несколько доработала с тем же смыслом. Например: "У Мани создается блок способствующий тому, что Маня не может общаться с Ваней потому что у Вани синие глаза..." Здесь нужно оговорить что-то чем обладает Ваня, что должно раздражать Маню. Вот это блок. И действовать он может не только по отношении Мани к Ване, но и по отношению Мани ко всем, кто обладает теми же качествами, что и Ваня.
Вы же в своих пояснениях, ув. Nooma, говорили о том можно оговорить, как "принуждаю...". Теперь к главному - что же это все таки, "Стена" создающая блок, или "Стена", с помощью которой можно принудить к действию?
Очень бы хотелось, чтобы Ваше творение было бы не банальным внушением мыслей, это не может быть долговременным. Надеюсь, что так и есть. Потому как на мой вопрос Вы и ответили, что это навсегда, если не вычистить. Значит, все таки блок?
Тогда, да простят меня подруги, все оговоры, рассматриваемые выше, не верны.
С уважением к Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status