Черная магия и Руны

Программное обеспечение для магии и т.д.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Вот еще подборка Но тут программа по нумерологии и в основном подборки книг по магии, астрологии и гримуаров на английском от какой то ведьмы американской!
ПО по Магии
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Вот еще подборка
Да, но там покупать надо.
Oderint, dum metuant!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Да, но там покупать надо.


ну софт ломают популярный Фотошопы например! А такой только платный Слишком специфичекий
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Чтобы сломать, надо сначала скачать :)
Oderint, dum metuant!

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Ну допустим если читать заклинание не из книги а с экрана компьютера будет толк от такой работы?

Как насчет того, что техника часто сбоит от магии или самого мага?) Не думаю, что это хорошая идея. А вот для хранения информации, электронные книги и прочее, конечно, компьютер очень помогает, гораздо лучше и легче, чем от руки все писать.


Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Как насчет того, что техника часто сбоит от магии или самого мага?) Не думаю, что это хорошая идея. А вот для хранения информации, электронные книги и прочее, конечно, компьютер очень помогает, гораздо лучше и легче, чем от руки все писать.



Ну знаете без компьютера и интернета мы бы не увидели очень много книг Особенно дорреволюционных которые в реалет стоят начиная от 30К рублей!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Ну знаете без компьютера и интернета мы бы не увидели очень много книг Особенно дорреволюционных которые в реалет стоят начиная от 30К рублей!

Так я об этом и говорила.) Я имела в виду, что при обрядах пользоваться компьютером - не самая удачная идея, ну представьте, если Вы будете читать заговор с компьютера, а он зависнет или перезагрузится или еще что-то произойдет. Такое совсем не редкость, когда и электричество вырубается, и лампочки у людей перегорают, Вам множество людей могут рассказать немало таких случаев. А помимо обрядов, наоборот, компьютер и интернет - это одно из величайших достижений человечества. :)

Ferret

  • *
  • 1
  • 0
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2019, 17:23:45 »
Может немного не в тему но вот что хочу спросить - в наш век гаджетов и повальной компьютеризации кто нибудь использует компьютер как магический инструмент? (Неважно для наведения порчи или чего еще)
Доброго времени суток. Практиковала с кролем по фото через монитор. Но когда чистила его по той самой фотографии, слетело ПО и сгорел блок питания. 
Если я сломаю ваш телевизор, то он не сможет принимать отдельные каналы, или же сломаю деталь в нём, так, что вы сможете видеть только изображение, а звук будет отсутствовать — это не доказывает, что звук или изображения находятся внутри телевизора

Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #23 : 01 Январь 2020, 02:35:16 »
По мне так техника очень восприимчива к магии. Удобно конечно, сама пользуюсь астропрограммами. На сайте твоя йога есть интересные программы. Но вот работать через экран.  Не, не буду.
(Была попытка хакнуть магически игровой сервер)))  Сервер легинамертво. ПО подвело.)

Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2020, 16:14:09 »
А мне как-то не хватает софта для составления ставов/формул. То есть чтоб накидал нужные руны/сигилы/глифы/etc, потом их покрутил-поверткл, повытягивал как надо, разместил - и сохранил, чтоб и все использованное хранилось, может даже с комментариями зачем оно тут, и всегда можно было перевести в картинку легко. Увы, пока только гимп и Фотошоп:) но эт не так удобно

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk


Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Интересно , а в какой программе удобнее всего чертить картинки с руническими формулами ,вязями , гальдрставами. Пока скачала Adobe Illustrator, но не установила ещё его
Добро должно быть с кулаками

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #26 : 18 Январь 2023, 01:03:31 »
А мне как-то не хватает софта для составления ставов/формул. То есть чтоб накидал нужные руны/сигилы/глифы/etc, потом их покрутил-поверткл, повытягивал как надо, разместил - и сохранил, чтоб и все использованное хранилось, может даже с комментариями зачем оно тут, и всегда можно было перевести в картинку легко. Увы, пока только гимп и Фотошоп:) но эт не так удобно

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Как вариант figma. Что самое приятное можно в ней все и хранить.
Еще фотошоп и иллюстратор, конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status