Черная магия и Руны

Программное обеспечение для магии и т.д.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Вот пришел обзор софта по ленте новостей посвященный магии и духовным практикам Кто нибудь использовал подобный софт?
Софт для магии, самогипноза, нумерологии и астрологии
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2012, 20:02:21 »
Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 20:18:14 »
Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.
Ну так там идет математические вычисления автоматически - если программист толковый то чего бы ей не выдавать. Просто колдунам тоже нужно идти в ногу со временем. Почему не использовать то что облегчает работу. Я думаю ПО для магии имеет перспективу с развитием планшентников, которые заменят вскоре обычные книги. Да и например книгу по колдовству можно снабдить наглядными картинками и удобно редактировать и читать. Я например пишу как курица лапой - мне вести ручные записи уже даже труднее чем печатать. И потом еще в своих ребусах сам не разбираюсь :)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Есть сайт Пситехнолоджи http://psi-technology.net/ , там вроде как программы для саморазвития и психокоррекции.

Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #4 : 04 Февраль 2018, 10:38:41 »
Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.
а что это за программы?

Verston

  • *
  • 12
  • 2
  • С уважением Verston
Ну смысл в этом определенно есть,знаю несколько случаев,когда атрологические программы "выдавали" удивительно точные гороскопы,вплоть до указаний на конкретные важные события в жизни.У меня мама этим увлекается.
Не подскажите как эта программа называется?
"Я на десять шагов впереди. Кто перешёл мне дорогу, того раздавлю. Кто меня ударил, ударю в двое сильней. Ты сделал меня своим псом, я сделал тебя своим рабом"
- Кроули (Сериал "Сверхъестественное")

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2018, 11:39:42 »
Использовать программы для астрологии можно и даже нужно. Проще проводить рассчеты с помощью программы, чем вручную. Астрология основана на этом. А вот онлайн гадания уже другой вопрос. Хотя, все зависит от программиста, какую логику он внес в программу, как идет выборка карт.
Oderint, dum metuant!

Лунные календари - авоточойс и маст хев))

Доброго времени суток, Уважаемые практики! Может немного не в тему но вот что хочу спросить - в наш век гаджетов и повальной компьютеризации кто нибудь использует компьютер как магический инструмент? (Неважно для наведения порчи или чего еще)
Поясню -Вот допустим были времена когда не существовало фотографий, но с появлением фото оно прочно вошло в магическую практику!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
А как компьютер можно использовать для наведения порчи и подобного? Читать на фото на экране? Я бы не советовал,отрицательная энергетика частично пойдет на технику.
Oderint, dum metuant!

А как компьютер можно использовать для наведения порчи и подобного? Читать на фото на экране? Я бы не советовал,отрицательная энергетика частично пойдет на технику.
ну пусть не для порчи а например для приворота. Делают же приворот на голос (по телефону)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Ок. Как именно вы хотите использовать комп для магии? Приведите конкретный пример.
Oderint, dum metuant!

Ок. Как именно вы хотите использовать комп для магии? Приведите конкретный пример.
ох если бы я знал конкретные примеры то не спрашивал бы здесь  :P
Ну допустим если читать заклинание не из книги а с экрана компьютера будет толк от такой работы?
Или если для работы нужно фото клиента(читаем что нибудь на фото) то почему бы не использовать фото с экрана компьютера ?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Цитировать
если бы я знал конкретные примеры то не спрашивал бы здесь
Зачем тогда вообще что-то придумывать? Много есть вещей, которые в магии не применяются, вот давайте совместно подумаем, как их можно применить.

Заклинания читать можно, а вот по фото - я уже писал выше.
Но вообще, заклинания желательно учить наизусть.
Oderint, dum metuant!

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Программное обеспечение для магии и т.д.
« Ответ #14 : 21 Январь 2019, 14:49:49 »
Дорогие практики, не подскажите может быть кто-то сталкивался с программами для расчета китайского календаря? Фэн-шуй?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status