Черная магия и Руны

Таро Некрономикон

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #90 : 06 Октябрь 2018, 14:23:44 »
У меня тоже с этой колодой  сразу срослось. По значениям ориентируюсь интуитивно: чаще картинки сами подсказывают ответ, но и базовые значения тоже откликаются. Для меня эта колода очень эмоциональная, особенно относительно страхов. Диагностику на негатив только на ней и смотрю. Отношения на этой колоде  не диагностирую,  для этого Манара есть. Пока не очень хорошо понимаю Придворные фигуры, у меня дружба только с Рыцарями, а остальные как в тумане. Но я для себя просто их отмечаю как " некий человек" , надеюсь опыт наработать. В целом- любимая, потому что честная и понятная.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #91 : 09 Октябрь 2018, 16:29:33 »
Для  диагностики негатива,для психологических вопросов,для событийки лучшая колода.
Терпение не всегда добродетель.

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #92 : 09 Октябрь 2018, 21:03:57 »
Начинаю работать с этой колодой. Нравится безумно и картинки и энергетика, контакт тоже понемногу нарабатывается. Очень своеобразная и интересная колода.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #93 : 22 Октябрь 2018, 15:20:03 »
Доброго времени суток. Несколько месяцев работаю именно с этой колодой. Очень нравится. Выдаёт все ясно, у меня с ней существует некое взаимопонимание, если расклад делаю не себе, то колода лучше меня слышит вопрос

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #94 : 12 Ноябрь 2018, 17:04:45 »
Так вот, вопрос: где можно найти более или менее понятную и точную трактовку?
Только с оригинальной колодой в книжечке трактовка идеально подходит. Ну, почти.
я милая овечка

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #95 : 14 Декабрь 2018, 18:36:01 »
Мне очень нравится эта колода. Уже несколько месяцев как я ее купила. Она информативна именно своими картинками. Думаю, что скоро может стать моей основной колодой.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #96 : 21 Февраль 2019, 14:06:18 »
вчера получил колоду. Красивая и такая приятная. Положил на грудь, пока книгу читал, так начала греть, как от горчичника) приятно. На вопрос "сработаемся ли" вытянул карту "влюбленные". Смотря на нее сразу стало понятно - парень - это я, девушка с парнем - это колода, девушка в далеке - отстраненная колода Р-У (ведь с ней мне работать не особо тянет).

ArteMisia

  • *
  • 6
  • 0
  • успех в простоте и в этом истинна
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #97 : 16 Март 2019, 14:16:41 »
Колода спецефическая, далека от класики. По собственному опыту она больше работает на развитой интуиции. В кого очень большой внутрений кругозор тот на коне.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #98 : 03 Май 2019, 22:09:38 »
Продолжаю прорабатывать колоду. Нравиться на ней диагностика негатива и причины ситуаций глубоко показывает. У меня с ней взаимопонимание отличное.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #99 : 25 Август 2019, 13:14:32 »
Приобрела колоду совсем недавно,по большей части,чтобы диагностику своих воздействий делать и мне все нравится :)энергию тянула на первой паре раскладов,потом уже без этого пошло наше общение.
Нет Ничего Невозможного

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #100 : 25 Октябрь 2019, 02:38:04 »
Одна из первых колод которая пришла ко мне.
С это колодой легко работать. Она проста и понятна с первого взгляда. Очень нравится, что колода хорошо «прорабатывает» психологический аспект!

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #101 : 19 Декабрь 2019, 18:28:54 »
Очень хорошая колода! Долгое время побаивалась ее, ибо с темными картами не работала. Но в какой-то момент поняла, что негатив на рунах/ светлых картах трудно смотреть. Купила. Положила в карман. Грело очень сильно. Поругалась вокруг со всеми, но не моя проблема))) Стала медитировать на карты, в шоке от того, сколько значений выцепила. Когда опомнилась, расписала очень много. Очень отзывчивые карты. Зря боялась, надо было раньше брать.
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #102 : 19 Декабрь 2019, 23:40:49 »
Использовал их кто-нибудь в обрядах? Поделитесь пожалуйста опытом.

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #103 : 17 Февраль 2020, 00:46:32 »
На форуме есть тема - таро некромикон и обсуждение что это таро отличается от чёрного гримуара - я считала что это название одной колоды - некромикон чёрный гримуар . Ответьте пожалуйста ,
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Re: Таро Некрономикон
« Ответ #104 : 19 Апрель 2020, 18:16:39 »
некромикон

НекроНОмикон.

На обложке колоды издательства "Ло Скарабео" -  опечатка. Причём, сколько не писали им, они не исправляют.
Называется правильно "Чёрный гримуар. Некрономикон".

Колода живая, активная. Даёт ответы на все бытовые вопросы, не только негатив.

Из чисто по негативу только одну колоду встречала - Таро Ночного Солнца. Вот там да, подвампиривает и на бытовые темы лучше не соваться. Нагло ржёт.

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status