Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 14:22:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Некрономикон  (Прочитано 31358 раз)

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Марго Ивановна has no influence.
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #75 : 18 Апрель 2016, 20:51:23 »

Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?

Darkflame

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Darkflame has no influence.
« Ответ #76 : 19 Апрель 2016, 05:26:54 »

Спасибо за ответ. Я вообщем- то с темными матерями не работаю, колода заинтересовала именно по отзывам опытных людей.  Иногда надо разобраться в причинах некоторых событий, именно интересно узнать о причинах. Я так поняла, что именно эта колода и расскажет, есть ли воздействие от людей или от себя косяки какие.  Я ещё только изучают таро, подскажите проще для начинающих таро теней или данная колода?
На негатив и понимание того мира - она то что нужно)
А как начинающему посоветую универсальное таро, для освоения символизма самого таро, так как таро теней оно стилизовано и отходит от традиций символизма оккульстов того времени, то есть как известно Орден золотой зари и ее основатели вложили не мало сил к пониманию самого таро, важна не только картинка но и номинал, фон и так далее, начинайте с истоков и потом по накатаной  ;)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Марго Ивановна has no influence.
« Ответ #77 : 19 Апрель 2016, 16:55:52 »

Вы совершенно правы, вначале универсальное таро, всякие бытовые темы уже удаются. Хочу сделать, так сказать, второй шаг. Попробую именно эту колоду, уже прям хочется. Спасибо за ответы.

Whoami

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Whoami has no influence.
« Ответ #78 : 21 Июль 2016, 18:55:38 »

Дружелюбная колода, одна из немногих тёмных колод, которая на меня "посмотрела". Информации по колоде немного, но стоит оговориться, что по картинкам и без значений хорошо раскрывается ситуация. Подходит, по моему мнению, только для магических вопросов, вопросов магического негатива, просмотра энергетического состояния и т. п. Для изучения будет не лишним почитать пару книг Лавкрафта (есть и фильмы).
Тучи с севера, ветер с запада

Morfeys

• Новичок
  • *
  • Morfeys has no influence.
« Ответ #79 : 05 Август 2016, 21:25:36 »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #80 : 07 Август 2016, 11:25:25 »

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить деньги, что-бы купить оригинальную версию на английском или для начала надо определится подходит она тебе или нет, на русской реплике?
честно сказать, не вижу разницы реплика или нет. Тут вопрос скорее просто в качестве исполнения и в сроках службы. Печатайте хоть на принтере цветном. Если контакт налажен - будет работать и такой вариант
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Evgeneshka

• Пользователь
  • **
  • Evgeneshka has no influence.
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
« Ответ #81 : 25 Сентябрь 2016, 14:06:52 »

Купила себе эту колоду весной 2016, очень понравилась, тянет, но увы, не могу с ней работать, вообще никак не идет, трудно трактовать, какой-то ступор. Вот возникло желание снова попробовать с ней поработать, посмотрим, что будет.

radiation

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • radiation has no influence.
« Ответ #82 : 06 Ноябрь 2016, 00:31:25 »

Подскажите пожалуйста : есть ли где-то в сети четкие трактовки к данной колоде по негативу?ищу колоду для просмотра магии.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Eva_Grace

• Участник
  • *
  • Eva_Grace has no influence.
« Ответ #83 : 31 Октябрь 2017, 08:59:37 »

Я почему-то ждала что эта колода, поскольку она темная, будет давать жесткие ответы)) как тени, они прям рубят.  С этой колодой у меня идут такие аккуратные ответы,  мягкие и дипломатичные почему-то :)

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #84 : 01 Март 2018, 12:31:19 »

будет не лишним почитать пару книг Лавкрафта
Как минимум с этого следовало начать.
Для начала купила русскую версию, очень довольна. Качество норм.
Подскажите пожалуйста : есть ли где-то в сети четкие трактовки к данной колоде по негативу?
Четких нет. Я смотрю по наработкам.
будет давать жесткие ответы
А она дает мягкие Вам? Со мной так ооооочень категорична. Дипломатия вероятно связана с Вашей ситуацией.
Есть кое-что в наработках.
Давайте уже начнем обсуждать расклады?
Итак)))Отношения в паре.
4 пент-умеренность-паж кубков. Дно 7 жезлов. Кто он в отношениях-иерофант. Кто она-рыц мечей
Один добивается, второлй зажимается. Один горит, второй потух. Из гоня в полымя, больше эмоциональный дисбаланс какой-то. Любви и асисяй нет

Wolckommmor

• Новичок
  • *
  • Wolckommmor has no influence.
« Ответ #85 : 29 Май 2018, 09:09:14 »

При выборе колоды ну прямо сразу глаз упал на неё. Изготовила самостоятельно, ибо не по душе размер купленных. Пока делала их, радовалась, как ребенок. Думаю, ну уж точно моя.
Сложности возникли с трактовкой. Нашла что-то на просторах сети, но толкование очень схоже с Райдером Уэйтом, да и навязчивое ощущение было, что это совсем не то. Дмитрий Невский по толкованию тоже не понравился, всё очень кратко и не совсем понятно. Здесь выше кто-то выкладывал, больше описание, чем трактовка. Так вот, вопрос: где можно найти более или менее понятную и точную трактовку?
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika