Черная магия и Руны

Таро Некрономикон

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #30 : 06 Май 2012, 18:02:52 »
 Купила себе эти карты в подарок к НГ , первое время даже открыть боялась, но как открыла полная взаимная любовь и понимание:))
Обожаю эту колоду, по всем вопросам связанным с магией бьет "не в бровь ...".
 Я на ней только диагностики делаю, аж мозг выносит если просишь совет, сразу картинка в голове возникает как и что делать. Бывают конечно затруднения порой в некоторых вопросах, тогда тяну допы.. Сама  даже не ожидала что может такая связь возникнуть с колодой..Очень рада что она у меня есть!
 Что касается трактовки по этой колоде то ИМХО, каждый практик видит в картах то что ему приходит на подсознании, лично я так всегда читаю выпавшие карты, конечно иногда приходится заглянуть в толкование, но оно не всегда совпадает с тем что чувствуешь глядя на ту или иную карту.
 
 

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #31 : 07 Июнь 2012, 20:59:50 »


А я купила и боялась открыть-на мозги капали,что ЧЕРНАЯ....а как распечатала,то теперь моя самая любимая колода.И ни какая она не черная!!!Очень даже светлая.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #32 : 07 Июнь 2012, 22:18:05 »
А я купила и боялась открыть-на мозги капали,что ЧЕРНАЯ....а как распечатала,то теперь моя самая любимая колода.И ни какая она не черная!!!Очень даже светлая.
Вот-вот, никакая она не черная. Энергетика, правда, тяжеловата, ну и колода, по сравнению с теми, что у меня есть, более капризная, но если настроение то, что надо - тут уж полный аншлаг.
В основному использую ее на диагностику. На бытовуху тоже идет, но вот лямурные темы у меня на ней ну ни в какую.
А так, колода  лучше и не придумать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #33 : 08 Июнь 2012, 03:44:44 »
В основному использую ее на диагностику. На бытовуху тоже идет, но вот лямурные темы у меня на ней ну ни в какую.
Ой,ухихикать можно...лямур и Гримуары.Для этого у меня Декамерон и Манарушка.
А знаешь,лямур бывает разный,может подружка "помогла" МЧ полюбить ее. :D
Так что можно попробовать и лямурчик посмотреть.

я просто в восторге от карт -4 жезлов и 9 монет....все дороги ведут в Храм....ок,к свету.
Правда в 4Ж-тебе помогаю найти путь,то в 9 Ч ты одна идешь и вот он храм,только чуток осталось..Здорово.
А Умеренность!! очередь за Святой водой,там все и светлые,и темные.....Верую-помоги!!!.


Мурашки по коже от этой карты.

А Шут!!,а Маг!!!ой,все-все,а то я могу объясняться в любви Гримуарам долго-долго.
Последнее пискну-очень боюсь Суда и 10 чаш....для меня-это человек умирает и душа вылетела и опять таки,летит к Свету,не в ад.
Обалденная колода.
Закончила читать Хроники колдуна...и теперь задумалась о Смерти-бояться не чего,надо уважать мир мертвых.Люблю кладбища,в детстве(хи-хи)назначала там свидания.
Энергия там прет,так хотелось....спокойно,не сексилась там. :-[
Я читала где-то,что Смерть-это твой ангел Хранитель....отводит беду до отпущенного срока.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #34 : 08 Июнь 2012, 15:30:36 »
Ой,ухихикать можно...лямур и Гримуары.Для этого у меня Декамерон и Манарушка.
А я бы не хихикал. Колода в некоторой степени психологическая, показывает и внутренние чувства, страхи, темную сторону личности. По этому взаимоотношения - дружбу, любовь, они тоже покажут, но с другой стороны, по своему.
Я писал о личном опыте, что у меня данная тематика не пошла на картах. А вот другие пользователи пишут, что используют ее и на сердечные проблемы, причем колода отлично справляется.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #35 : 09 Июнь 2012, 05:37:42 »
А я бы не хихикал. Колода в некоторой степени психологическая, показывает и внутренние чувства, страхи, темную сторону личности. По этому взаимоотношения - дружбу, любовь, они тоже покажут, но с другой стороны, по своему.
Уууу,а вы похоже на меня обиделись.Честное октябренское не хотела!!! :'(
А я поняла,что произошло...я перевела ЛЯМУР-как чистый секс...вот и написла,что его то родимого трудно увидеть на Гримуарах.Вот.
Колода замечаетельная и желаю вам успешного сотрудничества с ней!!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2012, 02:07:10 »
А у меня, очень даже пошла на вопросы отношений,на ура просто,но вообще колода универсальна,и очень общительна,нравится.Теперь одна из любимых, на равне с 78 дверей,которая для меня фаворит.
В ЛС не отвечаю.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2012, 13:27:53 »
Писал последнее сообщение в мае, достал я сегодня эту колоду, безумные впечатления, энергетика настолько мощная. Тяжеловато поначалу, голова даже начинает болеть. Второй расклад просто выбил меня из колеи, подруга просила узнать решится ли ее вопрос, а карты вывернули наизнанку всю ее сущность. Она довольно известная личность, а так уж вышло, что я один из самых близкий ей людей. С виду милая, но внутри.. у меня даже какая-то эмпатичность проявилась, настолько трудно было смотреть эту глубинную правду.

Резюме: очень и очень хорошая колода.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Glaze

  • *
  • 11
  • 0
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2012, 22:49:52 »
Привет, всем!как вы считаете, можно ли начинать знакомство с таро именно с этой колоды, а не с классической Р -У,которую считают наиболее подходящей для новичка.Мне Райдер ну совсем никак, а гримуара  увидела и нераздумывая купила,тянет.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2012, 00:12:32 »
Привет, всем!как вы считаете, можно ли начинать знакомство с таро именно с этой колоды, а не с классической Р -У,которую считают наиболее подходящей для новичка.Мне Райдер ну совсем никак, а гримуара  увидела и нераздумывая купила,тянет.
Я считаю, что можно. Колода прямая, лаконична, доступна в понимании.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2012, 00:57:57 »
Привет, всем!как вы считаете, можно ли начинать знакомство с таро именно с этой колоды, а не с классической Р -У,которую считают наиболее подходящей для новичка.Мне Райдер ну совсем никак, а гримуара  увидела и нераздумывая купила,тянет.
Если планируете гадать прежде всего для себя, то подойдет, т.к. картинки будут вызывать ассоциации с событиями из вашей жизни, и вы легко определите, что карты хотят вам сказать. Эта колода хорошо отвечает 1-3мя картами, без раскладов. Расклады могут наоборот, затруднять понимание.

powerbel

  • *
  • 24
  • 0
  • Ничего сверх меры
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #41 : 20 Февраль 2013, 13:18:52 »
Насколько я понимаю, есть две колоды Некрономикон - Американская (Necronomicon Tarot) и наша Черный Гремуар. Они же совершенно разные.
Cactus, эта не та колода, о которой здесь речь идет.
Или я не допонял
Dum spiro, spero

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #42 : 20 Февраль 2013, 14:07:45 »
Насколько я понимаю, есть две колоды Некрономикон - Американская (Necronomicon Tarot) и наша Черный Гремуар. Они же совершенно разные.
Cactus, эта не та колода, о которой здесь речь идет.
Или я не допонял

Картинка в посте Cactus, как и вся тема - это Черный Гримуар, который наш, не американский.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #43 : 13 Март 2013, 00:11:19 »
Я так понимаю, расклады на бытовые ситуации лучше не делать этой  колодой. Решила получше узнать её, спросила, пойду ли завтра в магазин, что куплю и пр. Мама дорогая, на первый вопрос вытащила 9 мечей, дальше - 5 чаш и 6 чаш, и всё в таком духе. В общем,  магазин отменила :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: Таро Некрономикон
« Ответ #44 : 15 Март 2013, 17:56:52 »
Я так понимаю, расклады на бытовые ситуации лучше не делать этой  колодой.
У меня на любые вопросы идет колода,иногда сложно прочитать карты,но получается. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status